Я_готова_ко_второму• 18 апреля 2021
Вчера с бывшим мужем оказалась в Сильпо встретились
мы с ним общаемся в интересах ребенка. На алименты офиц не подавала и не хочу. Вот стоим на кассе, я купила одну булку сладкую и 6 шт колбасок гриль . Он себе отдельно.. За мной в очереди. Алиментов было 500 грн в этом месяце и за спорт. секцию заплатил 1200.
Я весь вечер была в шоке, 10 лет прожила с этим человеком... И вот думаю, я уже на дне, или еще подождать, может, снизу постучат..
Трынди-брынди• 19 апреля 2021
Подайте на алименты, чтобы платил не периодически, а регулярно. Это его обязанность, содержать ребенка. Независимо от того, есть у него деньги или нет, устроен он на работу или безработный.
А за вас в магазине расплачиваться - это не его обязанность. Он чужой вам теперь человек. Может и не здороваться.
Вилами по воде• 19 апреля 2021
Ответ дляНе стесняюсь
Встретила БМ и его маму в Сильпо , бежали они знатно , он злостный должник алиментов
меня вот поражают эти женщины мамы таких вот недоотцов, как они спят? это же их внуки, родная кровь
я бы со стыда сгорела если б мой сын так себя вел
Вилами по воде• 19 апреля 2021
Ответ дляТрынди-брынди
содержать ребенка это не = алименты, автору видимо не критично те 1300грн оформлять
Не стесняюсь• 19 апреля 2021
Ответ дляВилами по воде
А ей пофиг на тех детей, у неё дочь ещё есть , она о ней думает, а сына ещё настругает новых детей
Трынди-брынди• 19 апреля 2021
Ответ дляВилами по воде
Не 1300, было бы более 2 тыс минимум.
Если автору критично самой 6 колбасок оплатить в Сильпо, что аж тему создала,, то наверно таки не роскошно живет.
ПИПИКНУТАЯ• 19 апреля 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Я не пойму, какой смысл не подавать на алименты и ждать чтоб он булку оплатил? Вы кому хуже делаете?
Это точно
Трынди-брынди• 19 апреля 2021
Ответ дляНе стесняюсь
У моего БМ (недоотца, по алиментам долг, в жизни ребенка не участвует) мать умерла, а отец его говорит: это ваши дела, сами разбирайтесь. Так что у нас еще и недодед есть.
ПИПИКНУТАЯ• 19 апреля 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Странные комментарии. Человек прожил в браке 10 лет. Человек не стал рвачеством заниматься и вытряхивать алименты с мужчины . Наверно нормальный мужчина в понимании нормальной женщины за маленькую покупку, стоя за спиной бывшей жены в очереди, мог заплатить. Да даже за иележку продуктов. Это несется в дом, где живет его ребенок, которому оно 500 гривен в месяц дало. Разочарование налицо. И не просто разочарование, а сожаление и даже жалость к прожитым вместе годам. А все, кто не понял- это или сторонники разлельных бюджетов, а может владелицы вот таких же ’ штанов’ , ко орые выбрасывать надо, а какое-никакое- пусть будет! А автору желаю встретить достойного и благородного. А вот с этим жлобом стоит может и по-плохому. Не ради ребенка поддерживать отношения, а ради ребенка расписать ему все, что он , как отец, должен обеспечивать ребенку. А то он на голову сядет и ножки свесит, а по ходу уже так и сделал.
Может несётся, а может автор новому хахалю колбасок купила. Как знать, как знать. Набор еды для ребенка определенно странный.
Я_готова_ко_второму
• 19 апреля 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
там колбаска размером с мизинец, а ребенку 11,ужин после тренировки, булка мне с ряженкой, дома и другая еда есть. А ваши что едят? странного ничего не вижу.
ПИПИКНУТАЯ• 19 апреля 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Да ну какая разница. Оформляйте алименты официально, и это будет то, что пойдет ребенку. Оплачивает спорт.секцию - это то что пойдет ребенку.
А лично Вы с бывшим мужем, уже чужие люди, он просто мужик в очереди для вас. И, соответственно, оплачивать ваши покупки чего он должен.
Жена миллионера• 19 апреля 2021
если бы был хорошим Вы наверное с ним и не разводились бы, Подавайте на алименты, захочет на заработки выплатит все. Не надо ждать подачек, он обязан сыну и точка.
бювет_в_обед• 19 апреля 2021
Ответ дляТрынди-брынди
А что он по-Вашему должен говорить? Вы два взрослых человека и должны разбираться сами, родители не должны влезать в Ваши отношения.
бювет_в_обед• 19 апреля 2021
Автор, забейте и не растрачивайтесь из-за такого отца! И подавайте на алименты, нечего его жалеть, пусть платит, это его обязанность.
Трынди-брынди• 19 апреля 2021
Ответ длябювет_в_обед
Если он воспитал недомужика, то должен пояснить сыну насчет ответственности перед ребенком. Осудить его. Да и помогать внуку-безотцовщине тоже мог бы.
бювет_в_обед• 19 апреля 2021
Ответ дляТрынди-брынди
Так если воспитал такого сына, видимо и сам такой. Тут уж ничем не поможешь. Вы же тоже сами выбрали такого отца своему ребёнку. Люди, к сожалению, не меняются. Если он был, простите, г...но, то таким и останется.
Трынди-брынди• 19 апреля 2021
Ответ длябювет_в_обед
Они-недомужики пока ухаживают, умело скрывают истинную натуру. Проглядела, наивная была в розовых очках.((
бювет_в_обед• 19 апреля 2021
Ответ дляТрынди-брынди
Кто из нас не ошибается?! Впереди всё только самое лучшее! Встретите того самого мужчину. А на этого забейте!
Трынди-брынди• 19 апреля 2021
Ответ длябювет_в_обед

Я_готова_ко_второму
• 20 апреля 2021
Ответ длябювет_в_обед
у моего бывшего мужа, кстати, и отец был такой. Его мать судилась за алименты на двоих детей в свое время