Я_готова_ко_второму• 18 апреля 2021

Вчера с бывшим мужем оказалась в Сильпо встретились

мы с ним общаемся в интересах ребенка. На алименты офиц не подавала и не хочу. Вот стоим на кассе, я купила одну булку сладкую и 6 шт колбасок гриль . Он себе отдельно.. За мной в очереди. Алиментов было 500 грн в этом месяце и за спорт. секцию заплатил 1200.
Я весь вечер была в шоке, 10 лет прожила с этим человеком... И вот думаю, я уже на дне, или еще подождать, может, снизу постучат..
ЛеньГуглить_правда• 18 апреля 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
он офиц. безработный. Был на заработках, 100 евро переводил
Подайте на алименты, сразу деньги найдутся, иначе плакали его заработки.
автор Я_готова_ко_второму • 18 апреля 2021
Ответ дляОбнемашечка
Почему на алименты не подавали и при чем тут дно?
дно- я скатилась в нищету. Алименты- отвечаю сразу на последующий вопрос
Ответ дляРыжая бестия
квартира иво?
квартира была и есть моя
Банан-барабан• 18 апреля 2021
Ну а если бы вы не встретились, то вы бы сами заплатили и не крутили себя. Зачем вам подарки чужого мужика. Одиноко?
Ответ дляМалявка-козявка
А у него какие покупки были?
грн на 150, хлеб, колбаса, пирожки, шоколадка
60 метров сметаны• 18 апреля 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Так це ж прекрасно що безробітний2500 на одну дитину десь буде
Полиэтиленовый привет• 18 апреля 2021
Странные комментарии. Человек прожил в браке 10 лет. Человек не стал рвачеством заниматься и вытряхивать алименты с мужчины . Наверно нормальный мужчина в понимании нормальной женщины за маленькую покупку, стоя за спиной бывшей жены в очереди, мог заплатить. Да даже за иележку продуктов. Это несется в дом, где живет его ребенок, которому оно 500 гривен в месяц дало. Разочарование налицо. И не просто разочарование, а сожаление и даже жалость к прожитым вместе годам. А все, кто не понял- это или сторонники разлельных бюджетов, а может владелицы вот таких же ’ штанов’ , ко орые выбрасывать надо, а какое-никакое- пусть будет! А автору желаю встретить достойного и благородного. А вот с этим жлобом стоит может и по-плохому. Не ради ребенка поддерживать отношения, а ради ребенка расписать ему все, что он , как отец, должен обеспечивать ребенку. А то он на голову сядет и ножки свесит, а по ходу уже так и сделал.
бибизяна• 18 апреля 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Автор, таких людей зараз багато нажаль.. просто за межею бідності ((. Не треба від колишнього нічого хорошого чекати, забудьте, йому плювати на 10 років суспільного життя, нажаль так буває. А от на аліменти, обов´язково подайте.
Ответ дляВесотехник
Троляку на гилляку
вот просто чисто женское любопытство, эта запись к чему?
Чижик Пижик• 18 апреля 2021
А он купил себе лобстеры? При чем здесь дно?
Ответ дляРозаЛюксен
Удалено администрацией...
Кина_не_будет• 18 апреля 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Почему не работаете?
Ребенок ведь уже не младенец явно.
По поводу поступка мужа, некрасиво, конечно, но может у него на карте или наличкой с собой было только на те покупки, что он сделал.
Тра Ля Ля• 18 апреля 2021
Вы из какого города?
По закону официально безработный платит процент от средней зп по региону. Знакомому было выгодней оформиться на минималку и платить 25% алиментов, чем выплачивать от средней зп по региону.
Считайте, сейчас минималка 5000 на руки, это 1250 грн алиментов. От минималки! А вам через суд точно назначат больше
Подтянуть сопли и срочно идти в суд с иском по алиментам!

У вас все рычаги в руках, а вы из-за 50 гривен разнылись.
Посмотрите что он после суда запоет!
Ответ дляМайор Медуза
Так он же не ваш мужчина, или вы от каждого мужика в очереди ждёте, что он заплатит за вас?
ну, да , не мой... а на секс намекает периодически...
Дюагональ• 18 апреля 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
да, если б я была мужчиной, то заплатила. Цена вопроса 50 грн
Вот вы интересная ей Богу, вы ему ни кто, с какого перепугу он должен за вас платить?
Грабля• 18 апреля 2021
Ответ для60 метров сметаны
Та яке,по нашому регіону десь 1300 на дитину від 6 років.
Майор Медуза• 18 апреля 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Так по той же логике, по которой он должен оплатить ваши покупки, вы ему должны дать. Он тоже наверное недоумевает, почему нет ))
РозаЛюксен• 18 апреля 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Удалено администрацией...
А ждать, как бомж на кассе, что за вас 50 грн заплатят это нормально ?
Жертва интернета• 18 апреля 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
А вам надо чтоб мужик всем бывшим пожизненно булки покупал
Мне нет.
А если нормальный мужик, то во-первых не будет ’ всех бывших’ , а во-вторых нормальным человеком нужно оставаться при любой ситуации. И оплатить булку в данной ситуации - это просто поступок нормального человека.
Но Вы видимо одна из настоящих и волнуетесь, чтоб Ваш неповторимый ВСЕМ бывшим булки не оплачивал
Файна цьоця• 18 апреля 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Тоже не густо....)
Ответ дляПолиэтиленовый привет
да, спасибо, я смотрю, вы только и поняли меня...прямо плачу, так обидно и жалко себя. Были разговоры за деньги раньше на повышенных тонах, ответ его- ну. ты же работаешь...........
ЛеньГуглить_правда• 18 апреля 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Да не думайте вы о нем. Подали на алименты и получаете законные деньги. Если Вам и так хватает - собираете ребёнку на учебу.
Миззери• 18 апреля 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
Ну это же его ребенку колбаски скорей всего на ужин, я не мужик но предложила бы оплатить
Миззери• 18 апреля 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
У вас похожий рацион)
Карамелька• 18 апреля 2021
Ответ дляРозаЛюксен
Удалено администрацией...
У вас все нормально? Это ж надо столько негатива в себе носить? На голову давит?
Жертва интернета• 18 апреля 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Вот жалеть себя точно не нужно.
Сцепила зубы, подняла голову и пошла.
А оно пусть плывет дальше
ЛолитаНеРазлита• 18 апреля 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Вам вообще повезло ,что хоть что-то платит,у меня оба за своих детей не платят ничем
а зачем размножались с двумя утырками?
Миззери• 18 апреля 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Согласна, нормально было бы купить что-то ребенку и передать, согласна с вами про разочарование ,думаю автор именно и разочаровалась в нем как в отце своего ребенка
Карамелька• 18 апреля 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Подавайте на алименты.
ЛолитаНеРазлита• 18 апреля 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
А что вы ещё хотите? Живите и радуйтесь жизни.