Я_готова_ко_второму• 18 апреля 2021
Вчера с бывшим мужем оказалась в Сильпо встретились
мы с ним общаемся в интересах ребенка. На алименты офиц не подавала и не хочу. Вот стоим на кассе, я купила одну булку сладкую и 6 шт колбасок гриль . Он себе отдельно.. За мной в очереди. Алиментов было 500 грн в этом месяце и за спорт. секцию заплатил 1200.
Я весь вечер была в шоке, 10 лет прожила с этим человеком... И вот думаю, я уже на дне, или еще подождать, может, снизу постучат..
Я_готова_ко_второму
• 18 апреля 2021
Ответ дляКина_не_будет
Почему не работаете?
Ребенок ведь уже не младенец явно.
По поводу поступка мужа, некрасиво, конечно, но может у него на карте или наличкой с собой было только на те покупки, что он сделал.
Ребенок ведь уже не младенец явно.
ну, в смысле не работаю? а за что я живу тогда? а на кредитке деньги всегда есть(
Голодаю• 18 апреля 2021
Ответ дляМиззери
Согласна, нормально было бы купить что-то ребенку и передать, согласна с вами про разочарование ,думаю автор именно и разочаровалась в нем как в отце своего ребенка
Думаете, раньше он был щедрее и состоятельнее? Ой-ли..
Ашотакова)))• 18 апреля 2021
Ответ дляДюагональ
Вот вы интересная ей Богу, вы ему ни кто, с какого перепугу он должен за вас платить?
Да вы шо, тут же ребенок общий и 10 лет прожили вместе

Я вообще не понимаю женщин, хотя сама женщина- увидела бы бывшего даже на кассе, в голову бы не пришло думать о том, что почему он не предложил заплатить за меня? Для меня он ЧУЖОЙ человек, и неважно, сколько мы были вместе. Это уже в прошлом.

Вилами по воде• 18 апреля 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Странные комментарии. Человек прожил в браке 10 лет. Человек не стал рвачеством заниматься и вытряхивать алименты с мужчины . Наверно нормальный мужчина в понимании нормальной женщины за маленькую покупку, стоя за спиной бывшей жены в очереди, мог заплатить. Да даже за иележку продуктов. Это несется в дом, где живет его ребенок, которому оно 500 гривен в месяц дало. Разочарование налицо. И не просто разочарование, а сожаление и даже жалость к прожитым вместе годам. А все, кто не понял- это или сторонники разлельных бюджетов, а может владелицы вот таких же ’ штанов’ , ко орые выбрасывать надо, а какое-никакое- пусть будет! А автору желаю встретить достойного и благородного. А вот с этим жлобом стоит может и по-плохому. Не ради ребенка поддерживать отношения, а ради ребенка расписать ему все, что он , как отец, должен обеспечивать ребенку. А то он на голову сядет и ножки свесит, а по ходу уже так и сделал.
++++++++ один нормальный комментарий
у меня случай был с бывшим мужем, бегу в аптеку, старшему ребенку нужно было по рецепту купить лекарство, и случайно замечаю что бывший меня раньше увидел и бежать , а я как раз почти добежала до аптеки, я ему кричу а он делает вид что не слышит, я таки докричалась и говорю ’купи сыну лекарства и протягиваю ему рецепт’ (алименты не платит потому что наша гнилая система такая я их по решению суда добиваюсь уже 5й месяц) а он мне отвечает ’у меня нет денег’ а сам с пакетом из супермаркета, и так и морозился, объявился через когда я всех детей вылечила , и что смешно приходит к детям с пустыми руками совсем
зато поёт им ’сыночки мои я вас так люблю’
Я_готова_ко_второму
• 18 апреля 2021
Ответ дляМиззери
Ну это же его ребенку колбаски скорей всего на ужин, я не мужик но предложила бы оплатить
да, это было ребенку на ужин, на перекус. Мы случайно встретились, зашла за компанию
Неместная Я• 18 апреля 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
а зачем размножались с двумя утырками?
Знаете, как правило, оно плывёт, его кто-то подбирает и оно перестаёт платить даже те пару тысяч, которое оно платило ранее ((
Неместная Я• 18 апреля 2021
Ответ дляАшотакова)))

У меня знакомая есть, от неё муж ушёл, детей общих не было, так она даже спустя 5 лет звонила ему и просила денег, это длилось пока он новую женщину не встеетил )) так надо уметь)))
Вилами по воде• 18 апреля 2021
Ответ дляАшотакова)))

он навсегда останется отцом ребенка, и как бы вам не хотелось они навсегда останутся родителями этого ребенка
увидев такой шикарный рацион как у автора он мог бы предположить что им есть нечего раз так мало покупок, или просто спросить нужна ли помощь в еде ребенку и всё, или купить что-то ребенку и передать, это называется отцовская забота
Ашотакова)))• 18 апреля 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
да, спасибо, я смотрю, вы только и поняли меня...прямо плачу, так обидно и жалко себя. Были разговоры за деньги раньше на повышенных тонах, ответ его- ну. ты же работаешь...........
Автор, ну если вы знали, что оно такое, то что вы ожидали от него, стоя в очереди на кассу? Чуда? Если да столько времени, вы не могли выбить нормально денег на ребенка не официально, и он не проявил САМ себя как отец, то о чем сейчас ваша тема? Вы надеялись, что он изменился?
Я_готова_ко_второму
• 18 апреля 2021
Ответ дляАшотакова)))

у нас были не те отношения, а с ребенком общается каждый! день
Ашотакова)))• 18 апреля 2021
Ответ дляВилами по воде
Да что вы говорите))))я вы не поняли ещё, что там и не пахнет отцовской заботой с того момента, как они разошлись? Если автору приходилось выпрашивать деньги на ребенка. Что он там увидел, не увидел- ему ВСЕ РАВНО.
Автор ещё до сих пор с этим смириться не может. В пора бы- подать на алименты и выдать по максимуму с такого папки(
Я_готова_ко_второму
• 18 апреля 2021
Ответ дляВилами по воде
это незапланированная покупка была), я просто с ним ходила по рядам. Показала,Катя любит такой йогурт, такую шоколадку. Он себе шоколадку взял, нам нет
А дома меня уже накрыло, прокрутила это у себя в голове...
Вилами по воде• 18 апреля 2021
Ответ дляАшотакова)))
да ничего она не выжмет с него в наших судах, особенно без его официального дохода, присудят 1300, правильно выше написали
Я_готова_ко_второму
• 18 апреля 2021
Ответ дляАшотакова)))
нет, просто поделиться... с чужими людьми
Ашотакова)))• 18 апреля 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Общение и забота- это разные вещи)
С моей старшей, ее папаша тоже каждый день общается сейчас, типа привет/пока. Только этот папаша даже не помнит, когда ребенок поступил и когда она окончила вуз- пару месяцев спросил как учёба
это при том, что она уже после учебы работает.
Ашотакова)))• 18 апреля 2021
Ответ дляВилами по воде
А так она сильно выжимает, в магазине говорит, что любит ребенок, а оно даже и не реагирует (
Вилами по воде• 18 апреля 2021
все кричат про эти алименты в каждой теме, да они такие огромные что на них прям можно обеспечить ребенка хотя бы питанием и одеждой обувью и медициной, ага
нормальных алиментов единицы, как и нормальных отцов которые помогают детям после развода
Я_готова_ко_второму
• 18 апреля 2021
Ответ дляВилами по воде
поэтому я и не стала подавать...что-то платит периодически (когда у него есть)...а вчера ребенку шоколадку не передал даже......
Ашотакова)))• 18 апреля 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Автор, мне жаль...и не подумайте, что я такая кака, напала на вас. Просто я в молодости тоже вот так как вы не подавала на алименты, надеялась на отцовские чувства... Просто имея опыт, хочу сказать- что ничего не поменяется.
Ашотакова)))• 18 апреля 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Ну и зря...потом может поймёте...
Ашотакова)))• 18 апреля 2021
Ответ дляВилами по воде
Так лучше эти алименты, каждый месяц, а если не каждый месяц- долг растет и заставят выплатить. Чем ждать когда автору кинет 500 грн, когда у него будет вы считаете это лучше?
Однозначно подавать на алименты! Я думаю уже понятно, что бм автора не горит желанием поддерживать ребенка каждый месяц.
Не стесняюсь• 18 апреля 2021
Встретила БМ и его маму в Сильпо , бежали они знатно , он злостный должник алиментов
Уты-фрутик• 18 апреля 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
ну, да , не мой... а на секс намекает периодически...
подавайте на алименты и общайтесь только по поводу детей и их потребностей - все
Манка Я• 19 апреля 2021
Подавайте на алименты. Вы от него благородства ждете? Зря. Они в большинстве своём даже за грязные трусы готовы судиться
Любовь Калистратовна• 19 апреля 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
да, если б я была мужчиной, то заплатила. Цена вопроса 50 грн
В том то и дело, с его стороны этот жест выглядел бы смешно и неуместно, Вы странная.
Любовь Калистратовна• 19 апреля 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Ну это он козлина конечно
ЯблокоРаздора• 19 апреля 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
забудьте, не варите в себе все это((((