Заикальница• 18 апреля 2021

Год заживали мои раны.

Сегодня пришел. Я приготовила ужин. Я очень люблю готовить. Пришел к дочке. Говорит-люблю, не могу. Смотрю-новый свитер. Подарила Вика. И штаны тоже. Меня переклинило. Думала, что действительно одумался. А он-су..а такая. Пожрать вкусно. Девочки, ну как мне обидно. Мне так хочется мужчину, который меня оценит.
Бабульция• 18 апреля 2021
а бм тут при чем?
Кукуша• 18 апреля 2021
А кого люблю не могу? Дочку, Вас, Вику?
Ума Палата• 18 апреля 2021
Вика однозначно коза🤣
автор Заикальница • 18 апреля 2021
Ответ дляКукуша
А кого люблю не могу? Дочку, Вас, Вику?
Меня
Света С Приветом• 18 апреля 2021
зачем пустили в квартиру ??
Света С Приветом• 18 апреля 2021
Виктория Сикрет чи шо ??
Лиса Патрикевна• 18 апреля 2021
Не понятно, кого (что) любит- дочку, Вас,Вику или покушать?
Если живет с Викой, то любит ее.
А к Вам ходит на халяву вкусно покушать.
автор Заикальница • 18 апреля 2021
Ответ дляСвета С Приветом
зачем пустили в квартиру ??
Мне жалко было его.
Реанимация• 18 апреля 2021
Автор, у меня лет 10 ’раны заживали’. А вы о каком-то годе говорите. Плохо, что вы встречаетесь, вы угощаете его, на что-то надеетесь. А муженек ваш - козел украинский обыкновенный, ’люблю-нимагу’. Любил бы ребенка - не променял бы на писю-Вику.
Повелительница лампочек• 18 апреля 2021
Вика его уже приодела, вам только накормить осталось, она то больше потратилась! Надо узнать,что она ему ещё купила, может не все так плохо?
куркулиха• 18 апреля 2021
Любов була зла
Мафиозная• 18 апреля 2021
Ответ дляКукуша
А кого люблю не могу? Дочку, Вас, Вику?
Пожрать видимо
Кукуша• 18 апреля 2021
Пусть встречается с ребёнком на нейтральной территории. Не пускайте его больше. Козел.
Света С Приветом• 18 апреля 2021
Ответ дляЗаикальница
Мне жалко было его.
ну бл## нельзя их жалеть !
он вас не жалел
Фантазерша• 18 апреля 2021
Ответ дляЗаикальница
Мне жалко было его.
ничего не понятно. кто такая вика?
автор Заикальница • 18 апреля 2021
Ответ дляРеанимация
Что делать дальше? Меня отпустило. А теперь зло такое. Она ему кофты дарит, а мне он в любви признается
Агент Пинкертона• 18 апреля 2021
Ответ дляУма Палата
Вика однозначно коза🤣
Штаны подарила ишьты
СноваЗдорова• 18 апреля 2021
Ответ дляЗаикальница
Так Вы хоть объясните кто есть эта Вика? Он с ней жил, живёт, встречается или что?
автор Заикальница • 18 апреля 2021
Ответ дляСноваЗдорова
Просто подруга, я так поняла
західний_діалект• 18 апреля 2021
Ответ дляЗаикальница
Для нього в коханні признатися простіще простого,повз вуха пропускайте.Наівся і нехай йде щасливо додому.
Зоя Жорівна• 18 апреля 2021
Такое впечатление, что включила телек и посмотрела последние 15 минут сериала из 15 серий
Сеточка• 18 апреля 2021
Ответ дляЗаикальница
Мне жалко было его.
Когда бабы уже начнут думать головой
Реанимация• 18 апреля 2021
Ответ дляЗаикальница
Так, кажется начинаю понимать. Ну что ж, на войне как на войне. Плюньте вы на ту кофту, засуньте свои сентименты подальше. Будьте самодостаточной, красивой, веселой. Поверьте, это не пустые слова, проверено. Хочет вкусно поесть - пусть ест ваши кулинарные шедевры. А там будет видно, чья возьмет.
База_птеродактилей• 18 апреля 2021
Ответ дляУма Палата
Вика однозначно коза🤣
согласна, знала, куда мужик идёт, специально заставила его одеть, что ему подарила
культУра• 18 апреля 2021
зачем вы эту моль кормите? пусть жрет свой свитер
Бла бла бла• 18 апреля 2021
.
СноваЗдорова• 18 апреля 2021
Ответ дляЗаикальница
Просто подруга, я так поняла
Тогда чего такой кипиш с Вашей стороны?
Я не Тролль• 18 апреля 2021
Ответ дляЗаикальница
Мне жалко было его.
Он смертельно болен, инвалид?
Бывшая блондинка• 18 апреля 2021
А что он принес, наверное ж дюиля домой к ребенку, надо нести и продукты, а не только по есть,
Звоночек• 18 апреля 2021
Ответ дляРеанимация
еще и доить его можно по полной,пока чувствует вину и желание вернуться и что-то получить)))))