Туфли в чешуе• 18 апреля 2021
Девушки были ли у Вас встречи только для секса
Как долго длились, чем закончились, по чьей инициативе? Как смогли так контролировать ситуацию, чтобы не влюбиться?
Пысы:вопрос незамужним девушкам о неженатых мужчинах, чтобы чётко понимание ситуации было
Видящие_помогите• 18 апреля 2021
хочу себе найти такого, хотя пока не знаю как.. секса хочется, но от отношений устала.
Не умею мерить• 18 апреля 2021
Были, привыкала все равно. А они нет. Заканчивала я, все таки хотелось ласки и заботы,а не появился, когда ахаться захотелось и потом свалил. Это не мое
ЭтаваНиМожетБыть• 18 апреля 2021
Мне кажется возраст важен, одно дело разведенка 40+, другое - молодая до 25 без детей и обязательств
Утренняя зорька• 18 апреля 2021
Да. 1-2 разовые.
Если нет эмоциональной выраженной взаимной связи , мне больше раз с одним не хочется.
Не умею мерить• 18 апреля 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Не возраст, а характер и принципы. Я так никогда не могла, ни в 20, ни в 35
Ядвига Юсьлегко• 18 апреля 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
мужчина, вас ка зовут?
Слава Українi• 18 апреля 2021
Ответ дляУтренняя зорька
Да. 1-2 разовые.
Теперь я знаю, что отвечать таким вот...без обязательств
НуКаНаКа• 18 апреля 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
мужчина, вас ка зовут?
Мне кажется она имеет ввиду образ мышления...я надеюсь, а не возрастные предубеждения
ЭтаваНиМожетБыть• 18 апреля 2021
Ответ дляНе умею мерить
Свободные и незамужние проще подходят к этим вопросам. У 40+ требования выше и намного. Плюс разница возрастови воспитания. Поколение тикток не сравнить с женщинами старше.
ЭтаваНиМожетБыть• 18 апреля 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
мужчина, вас ка зовут?
Наташа меня зовут, и я не мужчина
Не умею мерить• 18 апреля 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Ещё раз - я так никогда не могла, ни в 20, ни сейчас. А или одногодки могли и тогда, и сейчас. Причем тут возраст?
ЭтаваНиМожетБыть• 18 апреля 2021
Ответ дляНуКаНаКа
Именно, вы правильно меня поняли)
Злюка-закусюка• 18 апреля 2021
Были такие встречи. Чтобы не влюбиться и не привязаться, нужно часто менять мужчин )) недолго с этим, потом недолго с другим.
Русалка на ветвях• 18 апреля 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
И кому из них нужен секс без обязательств?
ЭтаваНиМожетБыть• 18 апреля 2021
Ответ дляНе умею мерить
При том, что девушки современные в принципе лишены домостроевских заморочек. Вы такая, но многие женщины 40+ ещё в тех годах мыслями и поступками.
Ядвига Юсьлегко• 18 апреля 2021
Ответ дляНуКаНаКа
разведенка - так разве женщины выражаются?
ЭтаваНиМожетБыть• 18 апреля 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
До 25 секс без обязательств, у них нет желания нацепить фату, нет детей от прошлых браков. Просто ловят кайф от жизни)
Туфли в чешуе
• 18 апреля 2021
Ответ дляДюймовочка
Вот и я об этом, мне секс нравится, я знаю, что и он ищет для жизни ни(я не подхожу) и мне другой именно для жизни нужен... Нам по 38, плюс территориально рядом (15минут ходьбы), влбщем нам удобно.... Но я влюбляться не хочу, настралалась в отношениях... Больше не хочу, ни эмоциональной привязки, ни зависимости
Туфли в чешуе
• 18 апреля 2021
Ответ дляВидящие_помогите
На сайте знакомств
НуКаНаКа• 18 апреля 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Ну между нами девочками можно, не с целью кого-то обидеть или зацепить..))
Это как негры только сами себя могут называть неграми, а вот другим - зась
вентиляторная• 18 апреля 2021
Были.Но ненадолго.Пару раз а потом и не хочется его уже.Без чувств-это такое себе...
Ядвига Юсьлегко• 18 апреля 2021
Ответ дляНуКаНаКа
а, понятно :)
СМСница• 18 апреля 2021
Ответ дляДюймовочка
Вы хоть проверяетесь потом?
ЭтаваНиМожетБыть• 18 апреля 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Так посмотрите историю поиска на киде, женщины тоже иногда так пишут, наивная простота https://sovet.kidstaff.com.ua/search/Разведенка
Русалка на ветвях• 18 апреля 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
А, вот оно как) Но я и до 25 не помню особо таких, которым только секс нужен. Одна у нас в школе была, которая легко соглашалась, но она с этого материальную выгоду имела, т.е. тоже не просто ради секса.
Туфли в чешуе
• 18 апреля 2021
Ответ дляНе умею мерить
А почему не когда Вам захотелось и когда Вам удобно)) а не подстраиваться под кого-то, если Вас не кружат, материально не помогают, в жизни не участвуют.... То будет сие действие происходить, когда Вам удобно
Туфли в чешуе
• 18 апреля 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Такое слово некрасивое.... Разведенка.... Ещё скажите....С прицепом
ЭтаваНиМожетБыть• 18 апреля 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
А давно это было?