Туфли в чешуе• 18 апреля 2021
Девушки были ли у Вас встречи только для секса
Как долго длились, чем закончились, по чьей инициативе? Как смогли так контролировать ситуацию, чтобы не влюбиться?
Пысы:вопрос незамужним девушкам о неженатых мужчинах, чтобы чётко понимание ситуации было
Злюка-закусюка• 19 апреля 2021
Ответ дляСМСница
Я думаю, что такую информацию лучше получать от доктора, а не от неизвестных продвинутых людей. Это средство дополнительной профилактики
Конечно, основную от докторов. Но продвинутые люди не обязательно делятся неподтвержденной информацией и слухами. Полезная инфа - это как раз может быть и ссылки на медицинские статьи или контакты хороших врачей, или на сайты профессиональных сексологов, психологов, или на производителей более качественной и продукции для секса.
Например, сейчас хоть убей не вспомню названия фирм презервативов ультратонких, но суперпрочных, японских. Или немецкие презервативы со специальной градацией размеров в ширину и длину. Такие вещи не скажет врач. Для этого нужно сидеть искать, разбираться. А на форумах могут подсказать. Людям это нужно. Это облегчает жизнь, секс, контакт, снимает фобии и предрассудки.
СМСница• 19 апреля 2021
Ответ дляДюймовочка
Все это лирика, если вы согласны делать мбр и при этом верить, что каждый раз можно полоскать рот. Мы же о безопасности говорим.
Злюка-закусюка• 19 апреля 2021
Ответ дляСМСница
Да. Нет никаких гарантии в принципе. Можем ставить защиты, контрацепции, укреплять иммунитет, правильно подбирать партнёров. Бдить со всеми и во всём. И с постоянными партнерами ведь тоже так.
Даже кажется, что самое простое отказаться от отношений. Табу на секс, табу на чувства. Тогда и сердце в безопасности, и тело.
Но оптимально - это научиться защищать аккуратно и границы и тела, и границы души, но быть готовым, что могут быть проблемы и их нужно будет решить.
Тело мне удавалось защищать хорошо. Проблем не было. С душою пока сложнее )) так же вот как у автора.
Гигиенишвили• 19 апреля 2021
Ответ дляДюймовочка
Да как раз разовый секс бдительнее - считаю, такой должен быть всегда (!) в презервативе. Тогда и нет смысла проверяться часто.
Скорее постоянный партнер заразит. С ним же женщина без презерватива,расслабилась, а он может принести ’букет’ со стороны.
Где находила? Да такая жизнь была активная, много мужчин. Всё способствовало знакомствам и работа, и обучение, и хобби, и путешествия.
Сейчас осела на одном месте и уже не знакомлюсь больше года ни с кем.
а я то думаю, чего столько тем про нежелательную беременность и аборты, про нежеланных детей
никак не могла понять, как это, столько взрослых женщин не знают, что надо предохраняться? а оно вон чего, у людей оказывается даже если просто постоянный партнер, то это повод по умолчанию не использовать презерватив. Капец. ППА наше всё, ага.
Злюка-закусюка• 19 апреля 2021
Ответ дляГигиенишвили
Я например использую даже с постоянным партнером презерватив. Но многие нет...это известно что не все переносят презервативы увы,. И тогда пользуются таблетками гормональные, спиралями с мужьями... Почему вы сразу подумали только о ППА?
СМСница• 19 апреля 2021
Ответ дляДюймовочка
Вы впадаете в крайности.
Злюка-закусюка• 19 апреля 2021
Ответ дляСМСница
Вы впадаете в крайности.
В плане чувств - да, впала в крайность. Такой уж период у меня. С сексом проще. Нагулялась, видимо))
СМСница• 19 апреля 2021
Ответ дляДюймовочка
Это проходит, и лечить не надо
Крапипопка• 19 апреля 2021
Были.двое мужчин в разное время.первый-очкнь классный любовник,но вообще как человек не мой.поэтому влюбится не было и речи.второй- и любовник -обычный,но очень красивый.сеня это и тешило.уже хотела чего то большего ,как познакомилась с будущим мужем.
Туфли в чешуе
• 19 апреля 2021
Ответ дляСМСница
Хлоргексидином рот промывали? Слизистую не сожгли? А кто вам сказал, что это поможет? Какие ещё лайфхаки? Я не осуждаю, просто интересно.
Мирамастин, ничего не жжет
Белая и пушистая• 19 апреля 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Мне кажется возраст важен, одно дело разведенка 40+, другое - молодая до 25 без детей и обязательств
В чем разница?
Туфли в чешуе
• 19 апреля 2021
Ответ дляБелая и пушистая
В чем разница?
Мировозрение другое, потребности, отношение к жизни, к мужчинам
Кокосиха• 19 апреля 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Вы про девушек? Немвмтречала таких в таком возрасте, чтобы просто ради секса. Большинство в этом возрасте хотят любви, романтики, отношений. Ну и секс как продолжение
В любом возрасте 95% хотят всего вышеописанного и 5% мадам с низкой социальной ответственностью, которые всем дают и никого не любят.
Если интересует только оргазм, то его легко достичь самостоятельно или при помощи игрушек из соответствующего магазина, а когда ищут типа секс без обязательств, то тоже рассчитывают на какую-то выгоду (деньги, любовь, романтика, нежность), но при этом занимаются самообманом, типа только секс нужен.
Незнакомлюся• 19 апреля 2021
Ответ дляВидящие_помогите
хочу себе найти такого, хотя пока не знаю как.. секса хочется, но от отношений устала.
Это плохие отношения у вас .от хороших не устают
Незнакомлюся• 19 апреля 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Толи замужняя веселая красотка 40+,
то ли одинокая унылая молодая женщина 30 + .женщины разные бывают
ЭтаваНиМожетБыть• 19 апреля 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Толи замужняя веселая красотка 40+,
Да, но разница в 15 лет - это уже разница взглядов, конфликт поколений и многое другое. Смешно, как тут упорно делают вид, что 25 и 40 - это почти одинаковый возраст
Незнакомлюся• 19 апреля 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
Я люблю на один раз. Встретились, хорошо провели время и все. Были и курортные романы, и знакомства в рестике, и в походе, по разному, но без эмоциональной повязки с моей стороны. На тот момент была в разводе.
Вот мне не понятно ,как можно хорошо провести время с незнакомым человеком ?Вам хорошо конечно ,раз вы так умеете .
Но кайфа же больше когда постепенно все развивается ,когда есть интерес,потом симпатия,потом влюбленность и т.д.
Незнакомлюся• 19 апреля 2021
Ответ дляПлакулька
но.. стоп.. бешенная страсть плюс симпатия это недостаточные чувства??
Я тоже думаю что у этой девушки влюбленность бешаная ,но ей почему то не хотелось в это верить
Незнакомлюся• 19 апреля 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Все равно от людей зависит .мне 47 ,есть подруги 30,35 лет .отличные отношения .если похожи жизненные проблемы и образ жизни ,то легко можно дружить и общаться ,даже сексом заниматься с людьми с которыми разница 15-20 лет.родственные души
сЛАдКОежКА• 19 апреля 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Интерес, симпатия, страсть только ускоренно
. Это как общий интерес на ограниченное время, а потом каждый в свою привычную жизнь.
Не умею мерить• 19 апреля 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
Мне тоже не понять, я так не умею
Незнакомлюся• 19 апреля 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
Ускоренно это сколько по времени 2 дня ,или 2 недели ?это значит один кто то очень активный и очень быстро соблазняет второго ? Или оба очень активные ?
ЭтаваНиМожетБыть• 19 апреля 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Да, и такое бывает, но в большей мере все же разница есть. И я не о возрасте пишу, а о разнице ценностей, взглядов и т. д. Женщина в 40+, я уверена, недостатка мужского внимания не испытывает, но к отношениям подходит с высоты своего опыта и уже сформировавшихся требований.
сЛАдКОежКА• 19 апреля 2021
Ответ дляНезнакомлюся
На курорте - пару раз и разъехались по домам. В рестике - после провели очень страстную ночь и все. В походе - после приезда тоже каждый по своим делам. Бывало что мужчина хотел продолжить, но мне не нужно было, отказывала.
БезВзяток• 19 апреля 2021
Да, были.
Двух типов были, первый тип - развлечения ради, разовое удовольствие, закрывающее вечер.
Второй тип - просто спокойно регулярное удовольствие пару раз в неделю, так как не было того, с кем были отношения.
Первый тип был крайне редок, а второй - искала себе постоянного, что бы заполнить паузу между тем, кто нужен будет по настоящему.
Второй тип - женатики с СЗ.
Первый тип - то по молодости было.
Второй тип - женатики с СЗ.
Первый тип - то по молодости было.
Незнакомлюся• 19 апреля 2021
Все равно ,вот чего то думаю что секс с незнакомыми людьми в первый же вечер ,это какой то экстрим .но хорошо что все хорошо заканчивалось .а то разные люди есть
Туфли в чешуе
• 20 апреля 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Я не сплю на первом свидании, у меня просто секс с человеком, которого знала под года, просто общались, потом секс осенью, раз, теперь вот весной, хочу перевести его в разряд ’постоянно для секса’, пока не встречу человека для жизни.... Он мне, е ли честно, подходит для жизни (но я не влюбилась!!!), я ему для жизни не подхожу...
Незнакомлюся• 20 апреля 2021
Ответ дляСоображалочка
А как вы его хотите перевести для секса ,если он не заинтересован в вас ?или вы хотите его заинтересовать ? Может он нашел уже кого ?