ПультОт_БМВ• 19 апреля 2021
Цифровое фортепиано
Кто покупал? Хочу себе, раньше не играла.
ПультОт_БМВ
• 19 апреля 2021
Ответ дляПьяная вишня
Ямаха,дети играют второй год,все нравится
P-45? Еще на casio смотрю.
А как в наушниках? Нет сильного отставания?
Чебуравлик• 19 апреля 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
P-45? Еще на casio смотрю.
Касио. Все норм.
Пьяная вишня• 19 апреля 2021
В классе пианино какие то чешское,по ходу вжатию клавиш почти тоже самое
ПультОт_БМВ
• 19 апреля 2021
Ответ дляПьяная вишня
Р-45,в наушниках не шпилят,им нужны слушатели)
Я только учусь. из-за графика работы скорее всего, что ночью((
Пьяная вишня• 19 апреля 2021
К моим муза приходит ближе к 23,00,включат на мин звук,норм тихонько играет
ПультОт_БМВ
• 19 апреля 2021
Ответ дляПьяная вишня
а что по отдаче клавиш? ничего не поняла.
Пьяная вишня• 19 апреля 2021
Клавиши не должны очень легко нажиматься,вы когда попробуете разные фирмы поймёте.нам педагог рекомендовала ямаху,может ваш педагог что то порекомендует вам тоже
Не умею мерить• 19 апреля 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
а как вы выбирали?
Мой муж имеет отношение к музыке и этой этой фирме. Это отличный бюджетный вариант цифровых пианино. Тем более это Курцвейл. С момента выпуска этот инструмент массово покупают себе музыкальные школы.
Параметры почитайте. У меня учится играть сын. Муж так же владеет инструментом.
ФсеСама• 19 апреля 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Имитация тяжести клавиш и молртоскового механизма. У дочки Ysmaha P-115
ПультОт_БМВ
• 20 апреля 2021
Ответ дляНе умею мерить
спасибо, присмотрюсь поближе