Царевна_несушка• 19 апреля 2021
Одесса,что слышно об окончании локдауна?
Когда откроют магазины,секонд хенды?Тишина,ни кто не знает ничего.
AnnLipa123• 19 апреля 2021
В Одессе не было локдауна. Вон даже зелёный театр открывали помпезно. Все работает
Царевна_несушка
• 19 апреля 2021
Ответ дляAnnLipa123
возможно у Вас все и работает.но у нас в Одессе))) некоторые магазины,особенно с одеждой закрыты( что очень не удобно) кинотеатры тоже закрыты,также и дети на дистанционном
Семенна Семеныч• 19 апреля 2021
Ответ дляAnnLipa123
Тц все закрыты наглухо, не нужно врать
Царевна_несушка
• 19 апреля 2021
Ответ дляБутербродница
Магазины закрыты, о чем вы?
где у Вас открыты магазины с одеждой ?
Царевна_несушка
• 19 апреля 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
Тц все закрыты наглухо, не нужно врать
согласна.Человек видимо не в курсе)
Японский Городовой• 19 апреля 2021
Житомир с 3го марта сидим. И у нас уже чуть статистика упала. Но все равно.
А Одесса еще лидирует. Ждите до конца апреля(
Хотя согласна, у нас почти все открыто. Кроме нашей сферы работы( Обидно!
Семенна Семеныч• 19 апреля 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
автор может быть после 10 мая будет оранжевая зона, касаемо покупок 7 км работает (полуоткрыто)
мне лично очень в зару надо, кое-что примерить) на сайте есть но будет идти 2 недели и не факт что подойдет
Роза завяла• 19 апреля 2021
Ответ дляAnnLipa123
Я прям не знаю, верит вашим «честным» словам или своим «лживым» глазам.
AnnLipa123• 19 апреля 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
Ну так у нас в Одессе, работают только стратегические объекты- академия спорта, 7 км, эпицентр. Зелёный театр вон открыли. Вам киношки не хватает? Ну это, наверное, единственное, что не работает. На новом рынке даже шмоточные магазины раьотают
Семенна Семеныч• 19 апреля 2021
Ответ дляРоза завяла
Эта дама живет где-то в сельской местности и вечно рассказывает небылицы ’за всю Одессу’
Прилипало• 19 апреля 2021
В Одессе не было и нет локдауна, в Одессе красная зона. И много чего работает.
Семенна Семеныч• 19 апреля 2021
Ответ дляAnnLipa123
Женщина не работают тц с первого дня красной зоны
Царевна_несушка
• 19 апреля 2021
Ответ дляAnnLipa123
мне не хватает ТЦ ,где я спокойна покупала одежду,на новый рынок не езжу
Роза завяла• 19 апреля 2021
Ответ дляAnnLipa123
Не работают! В воскресенье была, закрыты колготки-носки. Не смогла купить. А те магазины, что с косметикой шифруются. Ремонт одежды не работает.
Семенна Семеныч• 19 апреля 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
на привозе тоже открыто шмотье, но там хлам дешманский)
Царевна_несушка
• 19 апреля 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
привоз тоже не люблю,что там можно купить из одежды(((
Царевна_несушка
• 19 апреля 2021
Ответ дляAnnLipa123
и кстати,у нас в Одессе локдаун,ну это так Вам для информации
Семенна Семеныч• 19 апреля 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
ну барахло все с 3-й площадки 7 км) там реконструкция и снесли обувной ряд чурок, так они заехали в новые магазины, та часть вообще не привоз - филиал толкучки(( сделали черти шо с привоза
AnnLipa123• 19 апреля 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
Вы вот это все, частично закрыто- недозакрытое считаете локдауном? Честно, если бы закрыли уже все- тогда, хоть понятно было бы, а так- непонятно что.
Роза завяла• 19 апреля 2021
Вчера по Ришельевской ехали, все не продуктовое закрыто. В парке Шевченко полно людей, все без масок. Кофейни-вагончики уличные открыты.
Царевна_несушка
• 19 апреля 2021
Ответ дляAnnLipa123
пусть для Вас это будет непонятным вопросом.
Я уже поняла.что Вам бы ответить