Неправдиша• 21 декабря 2013
Девочки у кого была потеря ребенка?
Подскажите было ли у вас такое что незнали что беременны и по неосторожности потеряли ребенка?
Как вы это поняли?что случилась беда? Какие признаки? Боли,кровь, тошнота? Что ?
Кидстаффовна• 21 декабря 2013
зачем такую тему создавать? переживаете за себя - обратитесь к врачу, думаете кому-то приятно вспоминать про такое и делиться впечатлениями?
Organic• 21 декабря 2013
у меня было такое. просто пошли месячные раньше времени и заболел живот. поехали к врачу - она и сказала, что это был самоаборт
Аноним Советчик• 21 декабря 2013
У меня такое было после принятия сильно горячей ванны. Резко заболел живот и началось кровотечение. Сначала не поняла подумав месячные. Задержка была в 3 дня. А когда кровотечение не прекратилось, а только увеличилось-пошла к гинекологу и они по УЗИ определили срыв Б. Было очень жалко-хотели лялю.
Аноним_562• 21 декабря 2013
было. признаки - тянул очень сильно живот, тошнило, упадок сил, потеря аппетита, кровь.
Волшебная палочка• 21 декабря 2013
думала на такой вопрос никто не станет отвечать,тяжелая тема...ан нет
Смурфетта• 21 декабря 2013
не думайте о плохом, может просто угроза, при потере просто начинается кровотечение. можно о вашей ситуации поподробнее?
завтра обратитесь к врачу, угроза беременности отлично купируется в стационаре.
PORKA• 21 декабря 2013
потерять ребенка можно с 21 недели - до 21 недели это не ребенок по протоколам
ХуАнита• 21 декабря 2013
Ответ дляКидстаффовна
точно
Organic• 21 декабря 2013
Ответ дляВолшебная палочка
для меня почему-то не тяжелая... уж сама не знаю... я тогда ничего и понять не успела...
у меня уже двое деток есть
Неправдиша
• 21 декабря 2013
Ответ дляСмурфетта
Позачера пошла капелька крови! Сегодня Тоже чуть больше но как будто маленькие кусочки! И странное ощущение было когда писяла то когда закончила с меня ище ишло как будто вода текла! Делала нагрузки вовремя тренеровок, вот и переживаю может незнала и вот так! В животе как будто все бурчит!
Аноним_557• 21 декабря 2013
Ответ дляМасяня Я
потеря ребенка -громко сказано. Скорее срыв беременности.
стопудово!
Organic• 21 декабря 2013
Ответ дляНеправдиша
ооо((( сделайте тест!
Прилипало• 21 декабря 2013
Ответ дляOrganic
у меня уже двое деток есть
ну потому что срыв беременности на ранних сроках у многих бывает и оч многие об этом и не догадывались,списывали на менструацию
А у меня замер ребенок на 18, один из двойни,жить просто не хотелось.Врачи умоляли взять в руки ради второго ребенка.Сейчас уже об этом могу писать-говорить,а поначалу было оченб больно,очень........
Аноним_557• 21 декабря 2013
Ответ дляНеправдиша
Извините кому сложно за такую тему , но очень переживаю1
если планируете Б, зачем на тренировки ходите?
Аноним Советчик• 21 декабря 2013
Ответ дляНеправдиша
Сделайте тест. Если что-то было, то ХГЧ ещё будет присутствовать.
Неправдиша
• 21 декабря 2013
Ответ дляПрилипало
сочуствую!!!
Organic• 21 декабря 2013
Ответ дляПрилипало
вот это я понимаю трагедия((( соболезную
и даже такие раны время лечит...
Выручалка• 21 декабря 2013
В мене почалася мазня, потiм сильнй бiль в спинi, в низу жвота..... А потiм швидка-стацiонар-чистка....
Неправдиша
• 21 декабря 2013
Ответ дляАноним_557
я не планировала пока! может мой что то натворил и не сказал! сейчас боюсь его спросить он убет меня если все будет так как я думаю( да и сама непереживу что убила свое дитя!
Неправдиша
• 21 декабря 2013
Ответ дляВыручалка
Неправдиша
• 21 декабря 2013
Ответ дляOrganic
ну, автор, вам только тест в помощь.
или к врачу
завтра куплю тест!!!!
Organic• 21 декабря 2013
Ответ дляНеправдиша
завтра куплю тест!!!!
отпишитесь потом нам - мы ж переживать будем
Аноним_560• 21 декабря 2013
Ответ дляНеправдиша
Расскажу и я, простите, если противно читать...но я никому не рассказывала, никто не знает кроме мужа. Сейчас немного начинаю отпускать это, меньше переживать, могу рассказать как было у меня
была задержка, но это явление у меня не новое, тест сразу не делала
был момент перенервничала сильно...в тот же вечер начало мазать, на след.день невыносимые боли (думала уже скорую вызывать), но быстро прошло, только все тянуло-болело. Пошли вроде как месячные...ну домашние дела не ждут...я по делам мотаюсь по городу, забежала где-то в туалет, а на прокладке как кусок какой-то размером с мизинец, как пузырь лопнувший что ли, всё в крови разного оттенка. Трудно описать. Разглядывать детально не было возможности, да и испугалась я. В жизни такого не было. Поняла что оно (((( Планировали беременность 3 года и с первого раза вот так(((
тест хгч подтвердил (после выкидыша еще месяц может показывать беременность). На УЗИ без теста хгч мне не смогли определить что это было, может спец такой попался. К слову гормоны во мне бушевали еще месяц после выкидыша, немного чувствовала себя как беременная, потом уляглось....это ужасно, но главное переключится и найти силы и отпустить
Неправдиша
• 22 декабря 2013
Ответ дляOrganic
Хорошо! Спасибо очень приятно!
Прилипало• 22 декабря 2013
Вы знаете,мы все разные,и все воспринимаем по разному.Кому больно и обидно,кому’Ну ниче и это переживем’, кому то по фиг.
Кому то детки даются легко,а кто то ждет годами,а тут вдруг срыв, люди и с ума сходят после такого
У меня уже был один ребенок( который из двойни выжил), а тут смерть моей бабушки,смерть бабушки мужа ,все на нервах,все в дороге,в пути,тут работа,утренники в школе и вдруг я понимаю,сто у меня задрежка и уже приличная,по дороге домой зашла в аптеку за тестом.Две полоски! Я глазам не поверила,мужу сообщила ,он чуть со стула не упал
И что в итоге,на 7 неделе узнаю,что ВБ((((. Я после операции месяц рыдала ночами в подушку,мне так это тяжело далось,муж извелся...Потом таки поговорили и решили,что второй ребенок нам все таки жизненно необходим и пошли в больницу,стали сдавать анализы и занялись планирование, в итоге у меня сейчас два сыночка! Уже бы за девочкой сходила,но муж пока против
Автор,бегом за тестом и к врачу,в этом деле тянуть нельзя
Смурфетта• 22 декабря 2013
лучше к врачу - тест не панацея!!! А вы до этого же делали тест, знаете, что беременная или догадки?