Бабка в тапках• 19 апреля 2021

Сон. Свадьба друга юности

Добрый день,
Помогите, пожалуйста, растолковать сон.
Мой друг юности пригласил меня на свою свадьбу. Он вернулся в Украину, чтобы женится. На самом деле он уже давно гражданин другой страны. Свадьба должна была быть маленькой, только для своих. Со своей стороны жених позвал свою маму и меня. Почему меня? Я не самый близкий его друг, когда-то у нас была любовь, но это все давно в прошлом. Он спросил мое мнение правильно ли он поступает, я сказала почему бы и нет. Невеста была молоденькой девушкой, с русыми волосами. Никогда не видела не ранее. В загсе пришлось долго ждать, мы сидели на лавочках и я уже начала нервничать. Рядом оказалась моя одноклассница, попросила ее выйти прогуляться со мной в парке. Парк был большой со множеством грунтовых дорог, по одной из которых мы шли. У меня была тревога. В глубине души мне не хотелось, чтобы он женился. Странно и даже очень. Во сне и наяву я уже давно замужняя женщина. Почему меня это так тревожило? Мы вернулись. Невеста что-то заподозрила, увидев как мы перегдядываемся с женихом, и пожаловалась своим подругам. Началась церемония. Я взяла свой телефон, чтобы все заснять. Невеста вышла, началась часть с женихом. Я достала свой телефон, а подруги невесты начали делать все возможное для того, чтобы мне не удалось ничего заснять..
Заранее спасибо!
Гл. Амурная• 19 апреля 2021
Яркая фантазия, пейте стакан молока с чайной ложкой мёда на ночь.

автор Бабка в тапках • 19 апреля 2021
Ответ дляГл. Амурная
Зачем пить молоко?)
Шмоточницаца• 19 апреля 2021
И охотно столько строчить было. Всегда удивляюсь таким темам...
Гл. Амурная• 19 апреля 2021
Ответ дляБабка в тапках
Зачем пить молоко?)
Помогает успокоиться)))
автор Бабка в тапках • 19 апреля 2021
Ответ дляШмоточницаца
А я удивляюсь тем, кто пишет такие комменты. Нельзя ж просто пойти мимо.
FYI, необязательно писать, технологический прогресс, всегда можно надиктовать.
автор Бабка в тапках • 19 апреля 2021
Ответ дляГл. Амурная
Помогает успокоиться)))
))) Поняла, спасибо)
Светка-пипетка• 19 апреля 2021
Плохой сон. К болезни или похуже этого жениха.
Солнечный зайчик• 19 апреля 2021
Думаете о нем. Не уверены, что живёте своей жизнью
автор Бабка в тапках • 19 апреля 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
О нем точно не думаю) Безразличен. Поэтому и столько удивления от сна)))

Паравозик• 19 апреля 2021
Я так понимаю у каждого человека есть несколько путей в жизни, вроде как планов или программ. И вот иногда подсознание выдает одну из них, просто хотим мы этого или нет , но некоторые люди оставляют след в подсознании,как возможный не сбывшийся сценарий. Такие сны сняться ближе к праздникам большим

Повеселю вас. Мне двадцать лет снится иногда мой одноклассник, когда-то под Рождество даже сватать приходил. В реале у меня ничего с ним не было, правда мне одной давал списать математику иногда. Спросила здесь засмеяли, что я о нем думаю. Ну да вспоминаю когда присниться
автор Бабка в тапках • 19 апреля 2021
Ответ дляПаравозик

А меня уже сны достали) Причём снятся иногда очень странные. Спросила у одной женщины, целительницы, говорит, ничего они не значат. Ну как могут не значить, если они сбываются)