АнтиТроль• 19 апреля 2021

что интересного читаете или слушаете, лучше конечно слушаете и на каком сайте?

а лучше телеграмм канале
я просто сейчас очень очень много хожу, уже слушала не переслушала) надо чего то новенького и затык какой то)
может чего подскажите
люблю психологию, историю и т.д.
не люблю любовные романы и классику
Ширли-Мырли• 19 апреля 2021
На канале яшарю есть много интересного.

Ноунэйм• 19 апреля 2021
сейчас слушаю Przemysław Piotrowski - Sfora. Нахожу на торрентах, скачиваю. в ТГ каналах сейчас сложно найти книги в таком количестве как раньше, многие каналы удалили аудиокниги
Марс атакует• 19 апреля 2021
@AUDIOKNIGI_CHANNEL
Рюмка ДЗЫНЬ• 19 апреля 2021
ппослушаю
Марс атакует• 19 апреля 2021
@AUDIOKNIGI_CHANNEL
автор АнтиТроль • 19 апреля 2021
Ответ дляНоунэйм
вот и я что то раньше было много а сейчас...(
спасибо! поищу в торентах
автор АнтиТроль • 19 апреля 2021
Ответ дляШирли-Мырли
На канале яшарю есть много интересного.
спасибо пошла смотреть)
Я шалунья• 19 апреля 2021
а что выпо психологии слушали?
автор АнтиТроль • 19 апреля 2021
так на яшарю книг не увидела)) что то совсем не то)
а за аудиокниги спасибо!!! на флибусту подписана но там бред какой то
девочки, пошла слушать
спасибо огромное, плюсы вам в карму!

автор АнтиТроль • 19 апреля 2021
Ответ дляЯ шалунья
а что выпо психологии слушали?
та разное
от Синельникова то Зеланда))
Безберлоги.ру• 19 апреля 2021
Я недавно открыла для себя Арчибальда Кронина, очень советую ’Замок Броуди’ про семейное насилие и старую Англию.
Fenix__x• 19 апреля 2021
Я слушаю канал Алуники Добровольской, еще подкаст Закат Российской империи. На ютубе Тамару Эйдельман, по истории. Психолога Шахова.