МЧСница• 19 апреля 2021
Ситуация. Ребенок от прошлого брака и деньги мужа.
Дано:
Ребенок (22 года) от первого брака, учится сейчас на последнем курсе, участвует в разных (ненужных) мероприятиях, не работает и не подрабатывает.
С первой женой муж отношения не поддерживает. Общается только с сыном. Есть еще двое детей от другой женщины, с ней муж не был расписан, но так же содержит этих двух детей.
Старший сын от первого брака постоянно, на регулярной основе просит у отца деньги. Вчера заявился к нам в дом и попросил на неделю дать ему 10000 (это где-то 4000?). Учится на контрактной основе. И после университета нужно будет устраивать его по связям, за деньги, так как по другому просто не получится. И снова будет договариваться и платить муж
Вопрос:
С такими вводными данными, вы бы отправили его работать?
Учитывая, что у мужа есть еще трое детей (двое от другой женщины и один наш общий).
Ответы желательно с конструктивными объяснениями. Спасибо!
Вопрос:
МЧСница
• 19 апреля 2021
Ответ дляЗаикальница
Он весь в своего папу
Нет. Он слишком безответственный.
МЧСница
• 19 апреля 2021
Ответ дляСмешнюча
Не поняла, кто кого должен отправить работать
Старшего сына нужно отправить работать!
Исправлялочка• 19 апреля 2021
О, это опять тема про студента театрального, уже ж обсудили недавно))
МЧСница
• 19 апреля 2021
Ответ дляСлабый пол
Кто его отправит?
Да мать его могла бы отправить, хотя бы.
Смешнюча• 19 апреля 2021
Ответ дляИсправлялочка
Только он уже подрос на 2 года
Слабый пол• 19 апреля 2021
Ответ дляИсправлялочка
Ойе, а я еще отвечаю, там же дуб-дерево!..
Смешнюча• 19 апреля 2021
Ответ дляМЧСница
Старшего сына нужно отправить работать!
Автор, слишком мало времени прошло с темы про актера. Все еще помнят.
МЧСница
• 19 апреля 2021
Ответ дляРазумная Губка
Вы же знали,что у него трое детей.
И дети это навсегда.
Причем здесь вообще это? Вы вопрос прочитали?
Разумная Губка• 19 апреля 2021
Ответ дляМЧСница
Читали.
Пока учится не должен работать.
Такой ответ вас устроит?
Пока учится не должен работать.
Такой ответ вас устроит?
Нифига_ни_ни• 19 апреля 2021
Ответ дляМЧСница
Старшего сына нужно отправить работать!
В смысле, за деньги и связи устроить или просто раблтать?
МЧСница
• 19 апреля 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Автор, а с Вами расписался? Клеевого муж ка оторвали, однако))
У нас официальный брак. Как это относится к теме вопроса?
Слабый пол• 19 апреля 2021
Короче, автор, отправьте парня работать. Вот лично возьмите за шкирки и отправьте.
Вы наконец получили вожделенный ответ?
Смешнюча• 19 апреля 2021
Автор, а сколько вашему общему? В прошлой теме было два. Он тоже подрос за неделю?
МЧСница
• 19 апреля 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
За деньги и связи будет уже после получения с дипломом, сейчас бы просто работать пошел разнорабочим или кем-то еще.
МЧСница
• 19 апреля 2021
Ответ дляСлабый пол
Вы наконец получили вожделенный ответ?
Вы бы не отправили? Пусть и дальше на шее сидит?
Послушная• 19 апреля 2021
Он актёр, а вы молодая жена в декрете, помню другие темы. Отстаньте от пацана и его папы.
Сиреневенькая• 19 апреля 2021
Ответ дляРазумная Губка
Вы же знали,что у него трое детей.
И дети это навсегда.
А потім треба купити квартиру, авто, потім весілля, внуки, хрестини і так без кінця і краю
МаксХмара• 19 апреля 2021
договаривайте
сын учится на театрала, вам тоже 24 года
и у мужика не четверо детей а п ятеро, так как вы не работаете и сидите на шее у мужа
МЧСница
• 19 апреля 2021
Ответ дляПослушная
А Вы одна из бывших жен, которых ничего не волнует.
Слабый пол• 19 апреля 2021
Ответ дляМЧСница
В смысле?
Я ж вам сказала, отправляйте!
Угадайс• 19 апреля 2021
Ответ дляМЧСница
Вы кто такая чтоб его работать отправлять?
Это его с отцом отношения , пусть сами разбираются .