19 апреля 2021

Ситуация. Ребенок от прошлого брака и деньги мужа.

Дано:
Ребенок (22 года) от первого брака, учится сейчас на последнем курсе, участвует в разных (ненужных) мероприятиях, не работает и не подрабатывает.
С первой женой муж отношения не поддерживает. Общается только с сыном. Есть еще двое детей от другой женщины, с ней муж не был расписан, но так же содержит этих двух детей.
Старший сын от первого брака постоянно, на регулярной основе просит у отца деньги. Вчера заявился к нам в дом и попросил на неделю дать ему 10000 (это где-то 4000?). Учится на контрактной основе. И после университета нужно будет устраивать его по связям, за деньги, так как по другому просто не получится. И снова будет договариваться и платить муж
Вопрос:
С такими вводными данными, вы бы отправили его работать?
Учитывая, что у мужа есть еще трое детей (двое от другой женщины и один наш общий).
Ответы желательно с конструктивными объяснениями. Спасибо!
показать весь текст
Послушная 19 апреля 2021
Ответ дляМЧСница
А Вы одна из бывших жен, которых ничего не волнует.
Нет, у моего мужа есть ребёнок от первого брака и я в их отношения не лезу. А вас все уж очень сильно волнует, поэтому создаёте кучу тем - явно влияния на мужа не имеете, а грамотно выстроить диалог не выходит.
автор МЧСница 19 апреля 2021
Ответ дляПослушная
Нет, у моего мужа есть ребёнок от первого брака и я в их отношения не лезу. А вас все уж очень сильно волнует, поэтому создаёте кучу тем - явно влияния на мужа не имеете, а грамотно выстроить диалог не выходит.
С кем грамотно выстроить диалог? С мужем? Он проблемы не видит.
И_В_офигительных_штанах 19 апреля 2021
Вы уже писали. Что бы вас так жаба давит? Не успокоитесь никак. Деньги отца и ребенок его. Взрослый мужик сам со своим сыном разберётся. А вы тоже можете работать, только ж почему то живёте на деньги мужа
Gvenna 19 апреля 2021
Ответ дляМЧСница
С кем грамотно выстроить диалог? С мужем? Он проблемы не видит.
Так а у вас какая тогда проблема? Парень не за ваш лично счет живет.
Послушная 19 апреля 2021
Ответ дляМЧСница
С кем грамотно выстроить диалог? С мужем? Он проблемы не видит.
Так если не видит, думаете, советчицы пасынка на работу отправят? Если вы финансово не ущемлены, то с чего кипишь?
Идууу--уууу блин 19 апреля 2021
Ваш муж чем-то думал, когда 4 детей заводил? И вы когда рискнули с ним завести ребёнка? Все дети равны. И все требуют денег, разные суммы в разный период времени.
автор МЧСница 19 апреля 2021
Ответ дляGvenna
Так а у вас какая тогда проблема? Парень не за ваш лично счет живет.
Он за счет мужа живет, соответственно наш общий бюджет = бюджет нашей семьи.
автор МЧСница 19 апреля 2021
Ответ дляПослушная
Так если не видит, думаете, советчицы пасынка на работу отправят? Если вы финансово не ущемлены, то с чего кипишь?
С того, что должна уже быть в этом возрасте какая-то ответственность и мораль.
Слабый пол 19 апреля 2021
Ну просчиталась девочЬка, не смогла верно оценить масштабы конкуренции за папикову мошну.
А девочЬкино ценное мнение папика не волнует.
Бяда
автор МЧСница 19 апреля 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
Ваш муж чем-то думал, когда 4 детей заводил? И вы когда рискнули с ним завести ребёнка? Все дети равны. И все требуют денег, разные суммы в разный период времени.
Причем здесь вообще это?! Парню 22 года. Он может уже сам зарабатывать на свои потребности.
автор МЧСница 19 апреля 2021
Ответ дляСлабый пол
Ну просчиталась девочЬка, не смогла верно оценить масштабы конкуренции за папикову мошну.
А девочЬкино ценное мнение папика не волнует.
Бяда
Еще одна бывшая жена...
И_В_офигительных_штанах 19 апреля 2021
Ответ дляМЧСница
Причем здесь вообще это?! Парню 22 года. Он может уже сам зарабатывать на свои потребности.
Вы такая жалкая в своей жадности
автор МЧСница 19 апреля 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Вы такая жалкая в своей жадности
Да, да, один парень весь в бЭлом.
МаксХмара 19 апреля 2021
Ответ дляМЧСница
Причем здесь вообще это?! Парню 22 года. Он может уже сам зарабатывать на свои потребности.
а вам 24 вы тоже можете
в чем проблема?
Слабый пол 19 апреля 2021
Ответ дляМЧСница
Причем здесь вообще это?! Парню 22 года. Он может уже сам зарабатывать на свои потребности.
Шота парень очень быстро растет, пару дней назад был 20-летний))
Идууу--уууу блин 19 апреля 2021
Ответ дляМЧСница
Причем здесь вообще это?! Парню 22 года. Он может уже сам зарабатывать на свои потребности.
Значит ещё не может. Пока он ещё учится. Сейчас и взрослым с работой сложно, а студенту и подавно
А я с косою 19 апреля 2021
Вы уже тут писали, тема была на сто пятисот страниц. И Вам написали, что деньги вашего мужа-папика, а также его дети, это его личное дело. А вы балласт, который должен молчать или благодарить.
автор МЧСница 19 апреля 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
Значит ещё не может. Пока он ещё учится. Сейчас и взрослым с работой сложно, а студенту и подавно
С работой нет ничего сложного. Вакансий море. Тем более он такой студент - как я балерина.
Смешнюча 19 апреля 2021
Ответ дляСлабый пол
Шота парень очень быстро растет, пару дней назад был 20-летний))
Акселерация
Слабый пол 19 апреля 2021
Ответ дляМЧСница
Еще одна бывшая жена...
Нифига, первая, и вполне вероятно, единственная, усе моему дитю!
Облизнитесь.
Идууу--уууу блин 19 апреля 2021
Ответ дляМЧСница
С работой нет ничего сложного. Вакансий море. Тем более он такой студент - как я балерина.
А вам сколько лет и где работаете вы?
Конфиденциальность 19 апреля 2021
Ответ дляМЧСница
Да, да, один парень весь в бЭлом.
парень может быть в каком угодно цвете

подумайте о себе, ребенка в сад или на наню, сами на работу, Ваша зарплата - будете не думать о пасынке
автор МЧСница 19 апреля 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
А вам сколько лет и где работаете вы?
Какое отношение это имеет к моему вопросу?
Конфиденциальность 19 апреля 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
А вам сколько лет и где работаете вы?
в дИкрете она
ДинамоКит 19 апреля 2021
Ответ дляМЧСница
Нет. Он слишком безответственный.
кто? многодетный отец этот?
пусть занимается раз родил
автор МЧСница 19 апреля 2021
Ответ дляКонфиденциальность
парень может быть в каком угодно цвете

подумайте о себе, ребенка в сад или на наню, сами на работу, Ваша зарплата - будете не думать о пасынке
Я думаю о себе, занимаюсь ребенком, на няньку я не буду его оставлять.
Слабый пол 19 апреля 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
А вам сколько лет и где работаете вы?
А ей 24 и она РОДИЛА. И вообще она девочка.
А я с косою 19 апреля 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
А вам сколько лет и где работаете вы?
Нигде. Присела на шею мужа, который ей в отцы годится, планирует рожать как из пушки и дальше, чтобы нигде и не работать. Вот пыхтит, строит гитлеровские планы на чужие деньги и отваживание детей от других женщин.
автор МЧСница 19 апреля 2021
Ответ дляДинамоКит
кто? многодетный отец этот?
пусть занимается раз родил
Причем здесь отец? Вы вообще читать не умеете?
Поросенка 19 апреля 2021
Блін, автор
Нафіга у 20 років бігти заміж за діда, в якого діти Ваші ровесники?
Не було де жити?