Бауди на ауди• 19 апреля 2021
Отипакс. Купила капли пару дней назад. Срок 30 дней
Можно ли здесь предложить? Хочу отдать безвозмездно. Т к капнула один раз и больше не нужны. Может, кому надо
Люблю_джаз• 19 апреля 2021
Оставьте их в холодильнике и ещё пригодятся. Никогда не выкидываю их, очень хорошие капли.
Бауди на ауди
• 19 апреля 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
Не понадобятся. Зачем? Срок 30 дней. 100 грн их цена. Жалею, что купила. Может, кому нужны. Тьк я пришла за фурацилином, его не было, взяла эти
Люблю_джаз• 19 апреля 2021
Почти все капли после вскрытия годны 30дней,но даже врачи в этом не видят ничего страшного.
Бауди на ауди
• 19 апреля 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
Так мне не нужны. Может кому надо. Я хочу отдать
АБВГДэшница• 19 апреля 2021
Ответ дляБауди на ауди
А вы бы сами взяли у непойми кого открытый тюбик с лекарством? Я даже не могу представить человека, который на такое согласится. Это ж как надо беззаветно людям доверять )
Горизонтальный самовар• 19 апреля 2021
Девочки,извините,что влажу,у меня естб витамины Центрум,новые,закрытые,но срок до 12,2021. Где их можно продать срочно? Здесь можно? Или на какой другой площадке? Спасибо