Капризуля• 19 апреля 2021
Сакура. Посадили сегодня возле работы
Мы вообще в этом садоводство не понимаем(( но шефу сахотелось сакуру, привёз 2 дерева. Выкопал 2 ямки, вставил эти веточки с корнями, засыпал землёй, мы с коллегой полили потом водой. Это всё. Мне кажется что они не приживутся, погибнут, я прям расстроилась. Корни сакуры культивированыс айвой. Как вы думаете не погибнут, или обречены всё таки?
Цветок Мира• 19 апреля 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Вы такая замороченная
+++Согласна
Причём,конкретно
Оч@ров@Шк@• 19 апреля 2021
Попробуйте корневином полить дополнительно. Хорошие веточки приживутся если были с маленьким комом земли.
Да_Я_ТакаЯ_• 19 апреля 2021
Они вообще не прихотливые, у меня уже много лет , вообще с ними ничего не делала. Мне их посадили и все
графиняВишенка• 19 апреля 2021
в первый год после посадки поливайте по возможности, хотя бы раз в 2 недели
УжеВотДа• 19 апреля 2021
возьмите эпин, 1 ампулка на ведро воды и раз в неделю этим раствором а так каждый день по ведру под дерево, даже если влажная земля и все ок будет
Капризуля
• 19 апреля 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
Спасибо попробую
Капризуля
• 19 апреля 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
🙏🙏 Хоть бы и наши прижились