seta1983• 19 апреля 2021

Эндокринолог хирург Цимбалюк С.Н ищу номер моб

Девочки может у кого есть его номер.нужно срочно.работает на Рейтарская 22.оперировали несколько лет назад у его ребенка.потеряли номер.нужно срочно.И еще ищу так же эндокринолога хирурга детского толкового для сравнения результатов.Были у двух врачей.полностью противоположные мнения.один говорит нужно вырезать оставшуюся часть так как 2 узла есть.второй говорит не трогать вообще.наблюдать или не ростут.очень буду вам признательна.очень боюсь ошибиться.у ребенка еще целая жизнь впереди.боюсь чтоб не навредить.
автор seta1983 • 19 апреля 2021
осталось 1.4 щитовидки

Ива Купальская• 19 апреля 2021
Нечай Александ Павлович, принимает по пятницам на Кловском спуске 13. Найдите поликлинику в гугле и звоните записывайтесь. Бесплатно.