МатьЧасть• 19 апреля 2021
Пятнышки чешутся, а потом желтеют
Может у кого -то было? По всему телу в разных местах появляются мелкие плоские красноватые пятнышки, чешутся. А потом когда перестают чесаться, становятся рыжими, как родинки, только побольше размером. Особенно на руках, вокруг локтей, от локтя до ладони. Что это такое? Врач отправил проверить печень, но по анализам все в порядке
МатьЧасть
• 19 апреля 2021
Ответ дляalicearies
Такие ?
Не, это лишай. А у меня без четких границ и не шелушатся, и маленькие (как большая родинка)
Глубоководная селедка• 19 апреля 2021
Ответ дляМатьЧасть
Он рыжеет?
У меня да
Точнее желтеет что ли, не яркий цвет
Потом проходит со временем
Точнее желтеет что ли, не яркий цвет
Потом проходит со временем
alicearies• 19 апреля 2021
Ответ дляМатьЧасть
Извините, после лишая на ум только псориаз просится
МатьЧасть
• 19 апреля 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
У меня да
Точнее желтеет что ли, не яркий цвет
Потом проходит со временем
Точнее желтеет что ли, не яркий цвет
Потом проходит со временем
Да, тут тоже желтеет, бледно... очень интересно
Глубоководная селедка• 19 апреля 2021
Ответ дляМатьЧасть
Мне терапевт тоже сказала печень проверить и тоже все ок)
А есть главное пятно, материнское?
Поторописька• 19 апреля 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
Розовый лишай наверно
По описанию похоже, если действительно на теле есть одно пятно, которое больше остальных, и появилось самым первым. Но розовый лишай чаще появляется в области темного контакта с одеждой, на животе, на бёдрах.