Персонаж Аноним• 19 апреля 2021

Противозачаточные новинет, алкоголь

подскажите, как влияет алкоголь на употребление контрацептивов (новинет)? уменьшается действие защиты?
Солнечный день• 19 апреля 2021
Аннотацию почитайте.
Губной рояль• 19 апреля 2021
Да никак. 6 лет пила новинет, алкоголь за 6 лет тоже был)
Кружите меня,кружите• 19 апреля 2021
Пью Регулон много лет. Не влияет. Таблетки утром, алкоголь иногда по вечерам. В инструкции ограничений нет.
Новинет чуть меньше гормонов содержит, мне не подошёл, дочка пьёт, тоже алкоголь иногда, всё норм.
elenafr• 19 апреля 2021
Никак не повлияет, если вы не запойная алкоголичка которая каждый день пьёт литрами.
автор Персонаж Аноним • 19 апреля 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
А мне врач сказала пить вечером в одно и то самое время, 2 часа после еды
Кружите меня,кружите• 19 апреля 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
Почитайте инструкцию. В любое время суток можно. Мне утром удобнее, так не забываю.
автор Персонаж Аноним • 19 апреля 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
А нету тошноты ? Врач сказал вечерком пить чтобы если будет побочный эффект то вечером легче переносить
Кружите меня,кружите• 19 апреля 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
Нет, нормально всё. Если переживаете, можете после завтрака выпить.
Я на ОК 20 лет уже с перерывами на 2 беременности. Либидо страдает, да. А так всё хорошо. Месячные менее болезненные, без таблеток на стены лезла. Подростком в школу не ходила в эти дни, такие боли были.
Да, курю достаточно много, хотя как бы нельзя.
А какой побочный эффект ждёте? Это редкость обычно
автор Персонаж Аноним • 19 апреля 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
В инструкции их множество)) я второй раз буду принимать кок.. первый раз после первого ребёнка пила микрогинон., так как по назначению врача в последствии кисты яичника назначила ...побочек не было .. родила второго ребёнка и вот год как после родов, решили с мужем что так как бы поспокойней будет, третьего ребёнка уже не планируем , врач после полного обследования назначила Новинет.. как сказала что может быть тошнота и легче будет вечерком)) как раз на днях должен начаться новый цикл и я начну их принимать..
Кружите меня,кружите• 19 апреля 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
Знаете, мне наша врач педиатр давно ещё сказала: чем больше инструкция к препарату и описание побочек, тем больше он исследован и проведено много клинических испытаний. Потому его стоит меньше опасаться, чем аналогичного препарата, в котором побочек минимум.
Так что принимайте, всё нормально будет.
Там достаточно низкое содержание гормонов, я выше уже писала. Мне не подошли, начиналась мазня в середине приема. Но мне уже 39, 2 родов. Кисты кстати бывают фолликулярные изредка.
Дочке 20, пьёт Ваши уже год, всё хорошо, побочек нет.
автор Персонаж Аноним • 19 апреля 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
Спасибо 😊