Меряю от единицы• 19 апреля 2021
Куда собираетесь на майские?
Посмотрела цены на отели в Одессе и офигела-на майские в 2 раза завышены, Карпаты подозреваю тоже((
Чукча Мукча• 19 апреля 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Куда именно?
Ще не знаю, подивитись по погоді хотілося б на якусь вершину піднятися. В крайньому випадку поїдемо на Терношорську ладу і на рибалку
Дама_из_рекламы• 19 апреля 2021
Рекламу видела в Карпатах 950/4дня/чел с 2р питанием. По-моему норм.
Добрый Жук• 19 апреля 2021
Никуда) у нас рядом озеро и зона отдыха, но все забито на выходных всегда. Мангал и столик нереально выбить,либо надо занимать место с 7утра. Представляю, сколько людей налезет на майские
Зато в будние почти нет никого. Чего ото лезть в ажиотаж)
Резвая лошадка• 19 апреля 2021
Если почитать темы, тут все в лес собираются партизанить, тревожные чемоданы собирают
Мяо мой мяо• 19 апреля 2021
Ответ дляДобрый Жук
Вы хотите, чтоб в рабочий день люди на шашлыки ходили, а не в выходные? Однакоооо
Добрый Жук• 19 апреля 2021
Ответ дляМяо мой мяо
Мне всё равно, но сами стараемся на выходные не выбираться туда никогда. Да и не все же работают 5-дневку, многие сейчас посменно работают, с выходными в будние дни
Прилипало• 19 апреля 2021
Ответ дляРезвая лошадка
У нас как раз лес рядом, так и называется парк Партизанской славы, пойдём партизанить с шашлыками)))