Бутылка Кифира• 19 апреля 2021
Мастер колорист Днепр
Добрый вечер! Подскажите в Днепре хорошего, и не очень дорогого, мастера колориста, хочу эйртач, а цена мастера у которого делала раньше перешла уже за 4000 грн (волосы чуть ниже плеч у меня).
Наращиваю_Интелект_Дорого• 19 апреля 2021
Инна знаю в студии Исаченко , хвалят, но цены не знаю. Я только стригусь там давно и слышала .
Обнемашечка• 19 апреля 2021
Ольга Хобот на Фейсбуке есть и работы ее.
Цены не знаю ,спрашивайте ,но мастер от бога
С перепою• 19 апреля 2021
Катя ,стаж 20 лет .закончила школу колористики -3 года .Я к ней хожу 14 лет
0676643657.думаю что её услуга будет в два раза дешевле