НашлаПерепискуМужа• 19 апреля 2021
Секс при берерменности
Всегда любила секс, но сейчас во время беременности (24 недели) сильно вырос живот, не могу вообще получить удовольствие( да и муж тоже( двигаться стало сложно ( как корова ( быстро устаю ( Поза сзади никак мне вообще ( что делать ? Только 24 недели, а уже секс никакой (
НашлаПерепискуМужа
• 19 апреля 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
По моему сзади самая удобная
Удобная , но мне никак
Так точно!• 19 апреля 2021
Сегодня только думала об этом, 31 неделя, влечения нет, двигаться тяжело, оргазм надо так постараться что бы получить его... Понимаю Вас. На 24 все было отлично...
НашлаПерепискуМужа
• 19 апреля 2021
Ответ дляТак точно!
Капец 🙄
Так точно!• 19 апреля 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Капец 🙄
Да) Думала ли я, что при такой страсти и любви я потеряю влечение... :) Что делать незнаю.
НашлаПерепискуМужа
• 19 апреля 2021
Ответ дляТак точно!
Тоже самое
Бабканадвоесказала• 19 апреля 2021
Мне на этом сроке уже ничего не хотелось, кроме сна и вкусняшек.
Так точно!• 19 апреля 2021
Ответ дляКоролева спама
Удалено администрацией...
А что там за ситуация..
МойНеТакой• 19 апреля 2021
Ответ дляКоролева спама
Удалено администрацией...
Это Вы мухоморы едите?
Ванна Тазиковна• 19 апреля 2021
снижение сексуальности при беременности норма - это защитный механизм природы.
Не хочется, значит не хочется.
Ромашка_Бегемотовна• 19 апреля 2021
Ну обождите тогда. У меня был прекрасный секс до самых родов. Живот мешал конечно, но сумели приловчиться.
жар-птица Нюра• 19 апреля 2021
Неужели такая зависимость? Обычно у женщины включается инстинкт самосохранения. Например, если тонус, оргазм может вред нанести. Если уж совсем невтерпёж, сзади самое оно.
Королева спама• 19 апреля 2021
Ответ дляМойНеТакой
Это Вы мухоморы едите?
Просто знаю автора. Представить не могла, что женщина, которую муж унижает, оскорбляет, опускает так, что многие не могут представить, выгоняет из дома - откроет тему как с ним лучше сексом заниматься.
Королева спама• 19 апреля 2021
Ответ дляМойНеТакой
Это Вы мухоморы едите?
Она беременная на 2х работах пашет, потому что он денег не даёт, может всё в доме сожрать и уйти развлекаться.
И *нецензурно* позу для секса с ним надо подобрать.
Не зря говорят : яке їхало, таке здибало.
А я думала бедная девочка, так попала.
МойНеТакой• 19 апреля 2021
Ответ дляКоролева спама
А я думала бедная девочка, так попала.
Печалька, если правда
Аноним-ка• 19 апреля 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Аналогично..наоборот кайф , не нужно предохраняться
Ревнивая жена• 19 апреля 2021
Ответ дляАноним-ка
И что вы чувствовали себя красивой? Мне кажется беременные голые такое фу...
все по ГОСТу!• 19 апреля 2021
Блин, я во время беременности хотела мужа по 3 раза до 9 месяца! Сочувствую вам...
ДА да да• 19 апреля 2021
Ответ дляКоролева спама
А я думала бедная девочка, так попала.
Откуда Вы знаете?автор же аноним?
пАлАвинкА• 19 апреля 2021
Взаимное убложение Вам в помощь, мне секс стал тяжелым с 8 месяца и то,потому что,там все отекло... друг другу помогали
НашлаПерепискуМужа
• 20 апреля 2021
Ответ дляСосулька
скалкой помогите себе
писали, что помогает
Лечи голову
НашлаПерепискуМужа
• 20 апреля 2021
Ответ дляКоролева спама
Вы о чем ? Хаха
Ромашка_Бегемотовна• 20 апреля 2021
Ответ дляРевнивая жена
Я да. Я нравилась себе, такое личико было красивое и волосы шикарные стали. Но, Самое главное, что мужу все нравилось)