Дама с собачкой• 19 апреля 2021

Кератиновое выпрямление и сухой шампунь

Знаю, что после кератина нельзя пользоваться сульфатными шампунями.
А как на счет сухих шампуней? Там тоже ограничения? Какими вы пользутесь после выпрямления?
Ухахайкина• 19 апреля 2021
Главное, чтоб был безсульфатный шампунь. Проф. косметика всегда актуальна! Блондинкам кератин делать нельзя, если что..

Леплю из пластилина• 19 апреля 2021
Мне не зашел сухой, купила Батист так и стоит .
БезВзяток• 19 апреля 2021
Это не правда, что нельзя сульфатные шампуни!
Каким составом делали процедуру?
Шампунь подбирается под кожу головы и если она жирная то безсульфатного шампуня не обойтись.
Главное выбирать качественные продукты, в них те-же сульфаты более мягкие.
Могу рекомендовать например шампуни Raywell серия bio ( под тип кожи головы) или zoom домашний уход. Цена примерно 300-350 за позицию
автор Дама с собачкой • 19 апреля 2021
Ответ дляУхахайкина
почему блондинкам нельзя?
БезВзяток• 19 апреля 2021
Ответ дляДама с собачкой
почему блондинкам нельзя?
Кератин нельзя делать при степени повреждения волос выше 3 степени. Существует стереотип, что блондинка всегда сильно повреждён. Но это далеко не так, я блондинка, степень повреждения 2-3. Видела натуральные, ни разу не крошечные волосы с конечной 5 степенью повреждения по всей длине .
Вообще хочу всем девушкам дать совет- если вы пришли к мастеру по реконструкции волос и она без диагностики делает заказанную вами процедуру - кератин, нанопластика, ботокс, то бегите, иначе рискуете остаться без волос.
Карта мордвы• 20 апреля 2021
Ответ дляУхахайкина
Вранье, можно - есть специальные даже кератины с антижелтым эффектом, потом волосы как после тонирования выглядят, мне нравится