Нуждаюсь в общении• 19 апреля 2021
Вы делите людей ?
На интеллигентных и сельских жлобов с дебилтными понятиями ?
Шальная коклетка• 19 апреля 2021
Конечно))). Но не каждый сельский равно жлоб с дебильными понятиями.
Нуждаюсь в общении
• 19 апреля 2021
Ответ дляШальная коклетка
Удалено администрацией...
Нуждаюсь в общении
• 19 апреля 2021
Ответ дляНуКаНаКа
Почему именно сельских? Среди городских жлобов хватает.
А что в вашем понимании жлоб ?
alicearies• 19 апреля 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
Удалено администрацией...
Неправильно, правильнее будет ,,селюки,, Так более приятно ушам :)
Нуждаюсь в общении
• 19 апреля 2021
Ответ дляelenafr
Та дело такое.. знаю людей из сел, которые воспитанней типа богачей интеллигентов.
Согласна , я не так выразилась . Просто есть жлобское понятия и есть более здравий тактичный интеллигентный разум
Бриджит_Фрикандо• 19 апреля 2021
Ответ дляelenafr
Так есть сельская интеллигенция
Бегущаяпо• 19 апреля 2021
Нет, делю на тупых и разумных, и место рождения на это никак не влияет.
НуКаНаКа• 19 апреля 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
А что в вашем понимании жлоб ?
Бескультурный, необразованный, наглый, нахрапистый
Нуждаюсь в общении
• 19 апреля 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Так есть сельская интеллигенция
Удалено администрацией...
Бриджит_Фрикандо• 19 апреля 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
Удалено администрацией...
Ну да. Таких большинство. Мне тоже такие встречались, когда в село ездила. Там совсем другая культура. Это люди, которые близки к обработке земли, хозяйства. Им не до дел духовных, потому зачастую именно такие и встречаются
Нуждаюсь в общении
• 19 апреля 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
«Сельских жлобов», написала воспитанная гАрадская
Да, сельские жлобы, как правило в селе Жлобья намного больше , а че вы такая агрессивная ? Вы считаете себя сельской жлобихой?
Бегущаяпо• 19 апреля 2021
Ответ дляelenafr
Уверена, что под ’богачами’ вы имеете ввиду не потомственных интеллигентов, а нуворишей или их отпрысков. Таких раньше называли ’новые русские’.
Баррикадница• 19 апреля 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
Вы мне сейчас Голохвастова напомнили: ’Потому ежели человек ученый так ему уже свет переворачивается вверх ногами. Пардон, вверх дыбом. Потому, что это же человек!
А тот, который он...
это...
он...
он тоже человек, не ученый, но...
Зачем же?
Это ж ведь очень и очень!
А тот, который он...
это...
он...
он тоже человек, не ученый, но...
Зачем же?
Это ж ведь очень и очень!
Колдунья-вещунья• 19 апреля 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
Тут одно жлобье и оно создало тему
Нуждаюсь в общении
• 19 апреля 2021
Ответ дляБаррикадница
А тот, который он...
это...
он...
он тоже человек, не ученый, но...
Зачем же?
Это ж ведь очень и очень!
А тот, который он...
это...
он...
он тоже человек, не ученый, но...
Зачем же?
Это ж ведь очень и очень!
Вообще не в тему бредни понаписывали
Бегущаяпо• 19 апреля 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
С высокой вероятностью прабабушек и прадедушек в сельской местности))
Нуждаюсь в общении
• 19 апреля 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Тут одно жлобье и оно создало тему
Удалено администрацией...
Бегущаяпо• 19 апреля 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
Удалено администрацией...
Нуждаюсь в общении
• 19 апреля 2021
Ответ дляБегущаяпо
По себе не судите да несудимы будете ))) идите лучше картошку прополите или что у вас там сейчас на огороде зреет
НуКаНаКа• 19 апреля 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
Удалено администрацией...
А я знаю совсем других. Окончила в свое время агроуниверситет, большинство однокурссников- очень приятные и умные люди, хлебосольные, трудолюбивые, умные. А вот такие, как вы описали - часто попадаются среди городских. Почему-то сразу приходят на ум маникюршицы и парикмахеры, вот там часто встречается сочетание тупости и наглости.
Бегущаяпо• 19 апреля 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
У меня нет ни единого родственника в селе. Но это никак не даёт право мне считать себя лучше или выше. Не тем хвастаетесь. И да, у вас шапка горит.
Нуждаюсь в общении
• 19 апреля 2021
Вот как интересно - тема вообщем поговорить , но тут же вскрылись обиженки, которые видимо себя узнали , им на больной мезолик наступили и полился яд