Нуждаюсь в общении• 19 апреля 2021
Вы делите людей ?
На интеллигентных и сельских жлобов с дебилтными понятиями ?
Бегущаяпо• 19 апреля 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
Удалено администрацией...
Как вы интеллигентно ’тыкаете’ и столько познаний о сельской жизни))
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 19 апреля 2021
я делю на умных и идиотов, а как можно не делить? у нас, слава богу, не СССР, где ’’все равны’’ 😂
Точный_сантиметр• 19 апреля 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Ну да. Таких большинство. Мне тоже такие встречались, когда в село ездила. Там совсем другая культура. Это люди, которые близки к обработке земли, хозяйства. Им не до дел духовных, потому зачастую именно такие и встречаются
Я всего раз в своей жизни была в селе.
Точнее, пгт на границе Хмельницкой и Тернопольской области целых два месяца в 2014 году. В статусе беженцев.
Добрые, щедрые ( бери картошку, откуда она у тебя, если не сажала. / Не трать деньги, ты не знаешь что вас ждёт дальше/ знаю, что еды вам принесли..вот моющее).
И все это вежливо, сдержанно, тактично.
А парни ’ Добрий день, дівчата’ - это проходящим мимо старшеклассницам.
А когда у меня слезы на глазах были, услышав на почте, что связи с Донецком больше нет ( нам муж так деньги передавал, карт привата у нас не было)...
Так бабулька , что беседовала с кассиром аж сама прослезилась...
И все это вежливо, сдержанно, тактично.
Нуждаюсь в общении
• 19 апреля 2021
Ответ дляБегущаяпо
Удалено администрацией...
Из ДОМа-2 Я• 19 апреля 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
Удалено администрацией...
Интеллигентный воспитанный человек никогда не опустится до «тыканья»
Нуждаюсь в общении
• 19 апреля 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Если нужно поставить на место агрессивного жёлоба ещё как поставит , но сам первый нападать не будет. Умеете защищать свои границы от хамов это никак не связано с интеллигентностью или ее отсутствием
Нуждаюсь в общении
• 19 апреля 2021
Ответ дляБегущаяпо
Предсказуемо))
Удалено администрацией...
Из ДОМа-2 Я• 19 апреля 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
Для того, чтобы поставить кого-то на место абсолютно не обязательно опускаться на его уровень
Нуждаюсь в общении
• 19 апреля 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Не согласна . Иногда такие по другому не понимают . Они понимают на своём же языке хамства , будешь с ними по хорошему-размажут
ПАЦАНКА О• 19 апреля 2021
Ответ дляНуКаНаКа
Почему именно сельских? Среди городских жлобов хватает.
еще и среди богатых и очень богатых, тоже есть жлобы ))))
Нуждаюсь в общении
• 19 апреля 2021
Вот вспомнила ситуацию - одному добру сельскому помогала по работе , у меня хорошие связи и у нас бизнес схожий, просто помогала потому что муж моей подруги и мне было не жалко . Так эта Тверь помощь получила , попользовалась а потом такую свиной и ушат помоев подложило , но потом его осенило что понесло пытался извинится и был послан н... й, никогда такого не понимала -попользоваться и вытереть ногти, чисто жлоьскиц подход
Нуждаюсь в общении
• 19 апреля 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Я сейчас не про финансы . Я про жлобское мышление «шоб у сусида корова сдохла» или «моя хата зкраю» Речь в теме не о жадности
Кто крайний?• 20 апреля 2021
да. Но с местом их жизни или происхождения это совпадает далеко не всегда.