19 апреля 2021

Семья, любовница

Дквочки, у кого получилось склеить семью после любовницы?
Муж ушел к любовнице уже давно 5 лет тосу, я не держала, отпустила, но я семейный человек, и мне за детей было все это время больно, что без папы, участия в их жизни не брал. Вот сейчас хочет обратно. У кого была такая ситуация? Сложилось ли?
показать весь текст
автор Выручалка 21 апреля 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Почитала все Ваши ответы.Вы такая умничка по жизни!Начать отношения с бм для Вас будет как шаг назад или даже два. Не сложится у вас, слишком вы разные.Пробуйте создать семью с новым мужчиной.А дети пусть общаются с бм насколько это возможно
Спасибо!
Девочки спасибо вам.
Поговорю со своим МЧ и будем сьежаться, познакомлю с детьми.
Хорошо, что пообщалась с вами, стало намного легче!
Сарафанное радио 21 апреля 2021
Я вот понимаю почему они уходят.
Но не понимаю, почему они возвращаются? Явно же не из-за любви к бывшей?
Мотористка 21 апреля 2021
Ответ дляКучерявочка
вашей наверное не год был, когда папа ушел, в год и даже в 2 ребенок 100% даже не помнит тот период, что папа жил с ними, для нее он просто чужой дядя, как сосед и ждать и любить папу она может только по рассказам мамы! хотя я этого тоже не совсем понимаю, не запрещать общаться это одно, а взращивать все это время в детях вот такое отношение, что они прям плачут и просят- это другое и это для них действительно травма.
Вот когда уходят от более взрослых детей 6-8 лет и больше - вот это уже травма
Вот моей было 5 когда мы разъехались и 6, когда развелись. Я долго поддерживала вот такой нейтралитет - ’папа хороший, у него свои проблемы просто’. А папаша постоянно ’занят - перезвоню’, ’не звони мне вечером, я отдыхаю’ и тд...Ребёнок постоянно ждал звонков, встречи.... Пока как-то сам не понял, что вот такой вот папаша. Думаю, надо было раньше сказать дочери, чтоб не ждала. Потому что я эту травму усиливала (
Мотористка 21 апреля 2021
Ответ дляВыручалка
Спасибо!
Девочки спасибо вам.
Поговорю со своим МЧ и будем сьежаться, познакомлю с детьми.
Хорошо, что пообщалась с вами, стало намного легче!
Какое хорошее решение! Вы умничка!
Кудряшка Сью 21 апреля 2021
Ответ дляСарафанное радио
Я вот понимаю почему они уходят.
Но не понимаю, почему они возвращаются? Явно же не из-за любви к бывшей?
Потому что бабочки в животе подохли, и хотят пристроить попу туда, где потеплее.
Гомосноб 21 апреля 2021
Ответ дляВыручалка
Девочки, я не говорю, что готова принять. Я пришла послушать вас. Мне очень очень тяжело. Не говорю, что не прису, я не знаю. Простить не могу. И знаю, что никогда не прощу. Если бы он не ныл просто, а реально что-то делал то да я бы приняла его. Но я смотрю на это нитье, и на этом все заканчивается.
По тому, что Вы описываете, его категорически нельзя принимать назад. Не разрушайте свою жизнь во второй раз. Если у вас сейчас есть достойный мужчина, не меняйте его на неудачника-биологического отца ваших детей. Лучше не станет никому.
Гомосноб 21 апреля 2021
Ответ дляВыручалка
Спасибо! Я с вами согласна. Я понимаю, что он ползет в комфорт. После 40 хочется в семье быть, в тепле, комфорте, жить в хорошей квартире с ремонтом и ездить на хорошей машине. И не думать о деньгах.
Правильно пока я не могла няню взять и загибалась, то и не вспоминал, а когда всего добилась, то можно и признать, что понял что свои дети есть свои, и не хочет возиться с чужими.
Ну то что он тянется в комфорт это понятно, но вот вам зачем этот непотриб? Детям зачем такой пример отца-неудачника?
Гомосноб 21 апреля 2021
Ответ дляВыручалка
Может оно все вместе так на меня повлияло, свекровь начала звонит, его сестра начала звонить. Мы не общались, свекровь сама от нас открестилась, боялась наверное чтобы помощи не просила. А сейчас все очень очень хотят общаться.
Ну конечно хотят. Вы же прекрасно понимаете причины.
Гомосноб 21 апреля 2021
Ответ дляВыручалка
Впш бухал. А мой не бухал, не курил, спорт, здоровое питание и не гулял, был со мной и детьми 24/7, а потом я не знаю что пошло не так, что он так кардинально все сменил. И к фее побежал, они ж толком и не встречались.
Вы как маленькая, честное слово. Ну какой ’не знаю что пошло не так’, если младшему ребёнку был год? Именно так проявляют себя недомужчины, когда в доме младенец.
автор Выручалка 21 апреля 2021
Ответ дляСарафанное радио
Я вот понимаю почему они уходят.
Но не понимаю, почему они возвращаются? Явно же не из-за любви к бывшей?
Думаю не из за любви, но и уходят не из за любви к любовницам.
Такие любят только себя.
автор Выручалка 21 апреля 2021
Ответ дляКудряшка Сью
Потому что бабочки в животе подохли, и хотят пристроить попу туда, где потеплее.
Это точно, начался быт такой же как из женой. Так извините 2 чужих, это не 2 своих.
Смешнюча 21 апреля 2021
Ответ дляВыручалка
Думаю не из за любви, но и уходят не из за любви к любовницам.
Такие любят только себя.
Перестаньте врать себе.
При всем содержании с Вашей стороны, он ушёл к женщине, которая его не содержала. На Вас уже не ’вставал’.
автор Выручалка 21 апреля 2021
Ответ дляСмешнюча
Перестаньте врать себе.
При всем содержании с Вашей стороны, он ушёл к женщине, которая его не содержала. На Вас уже не ’вставал’.
вы из ряда любовниц?
Смешнюча 21 апреля 2021
Ответ дляВыручалка
вы из ряда любовниц?
Какие он испытывал чувства, когда разменял свое комфортное сосуществование с Вами на женщину, которая в материальном плане ничего не могла ему дать.
Вам и деньги не помогли его удержать.
всемВсёИмного 22 апреля 2021
Ответ дляВыручалка
Спасибо!
Девочки спасибо вам.
Поговорю со своим МЧ и будем сьежаться, познакомлю с детьми.
Хорошо, что пообщалась с вами, стало намного легче!
Ура! Вы умница. Поверьте, всё зависит от конкретного мужчины. Один будет хреновым отцом, другой отличным отчимом. Главное, не теряйте контакт с доченькой, учите ее доверять вам и взращивайте в ней уверенность, что она может получить вашу защиту, что бы не происходило. Те случаи, которые вас пугают, это либо у маргиналов, либо у тех матерей, которым мотня дороже ребёнка, и они предпочитают ’ не замечать’ тревожные звоночки. Ну и не забывайте простую истину: дети счастливы, когда мама счастлива.
автор Выручалка 22 апреля 2021
Ответ длявсемВсёИмного
Ура! Вы умница. Поверьте, всё зависит от конкретного мужчины. Один будет хреновым отцом, другой отличным отчимом. Главное, не теряйте контакт с доченькой, учите ее доверять вам и взращивайте в ней уверенность, что она может получить вашу защиту, что бы не происходило. Те случаи, которые вас пугают, это либо у маргиналов, либо у тех матерей, которым мотня дороже ребёнка, и они предпочитают ’ не замечать’ тревожные звоночки. Ну и не забывайте простую истину: дети счастливы, когда мама счастлива.
У меня дети с любым вопросом могут ко мне подойти, они это знают, они знают, что они для меня были, есть и будут всегда на первом месте.
Спасибо вам!
автор Выручалка 22 апреля 2021
Ответ дляСмешнюча
Какие он испытывал чувства, когда разменял свое комфортное сосуществование с Вами на женщину, которая в материальном плане ничего не могла ему дать.
Вам и деньги не помогли его удержать.
А со мной он был по вашему из-за материальных благ?
Или по впшему от нее бежит от большой любви к ней.
Ко мне он идет не от большой любви, но и от нее бежит наверное тоже далеко не от любви.
Правильно здесь писали, бабочки сдохли и ползет.
Смешнюча 22 апреля 2021
Ответ дляВыручалка
А со мной он был по вашему из-за материальных благ?
Или по впшему от нее бежит от большой любви к ней.
Ко мне он идет не от большой любви, но и от нее бежит наверное тоже далеко не от любви.
Правильно здесь писали, бабочки сдохли и ползет.
Сначало по любви. Любовь прошла, удобство и комфорт.
Встретил другую, жизнь заиграла красками. От Вас ушел.
И здесь спорить бессмысленно,
Ваши деньги не удержали его перед новыми чувствами. На детей ему было глубоко ....
Сейчас пришел к той же бытовухе, что и когда то с Вами.
И теперь он выбирает себе Мамку.
Годы ни те, ни кола, ни двора. Вспомнил о Вас, где можно свой зад пристроить.
Смешнюча 22 апреля 2021
Да и к детям он якобы возвращается, Вы же сами на это и клюнули: полная семья, любящий отец.
Смешнюча 22 апреля 2021
Ни умения заработать.
Почему бы не вернуться, когда принимают.
автор Выручалка 23 апреля 2021
Ответ дляСмешнюча
Ни умения заработать.
Почему бы не вернуться, когда принимают.
Он считает по другому. Я бы не поехала не в Польшу, не в другую страну работать, мне и дома комфортно.
Я со своей колокольни написала, он считает, что она отлично зарабатывает. И даже может себе позвлить Египет.
автор Выручалка 23 апреля 2021
Ответ дляСмешнюча
Сначало по любви. Любовь прошла, удобство и комфорт.
Встретил другую, жизнь заиграла красками. От Вас ушел.
И здесь спорить бессмысленно,
Ваши деньги не удержали его перед новыми чувствами. На детей ему было глубоко ....
Сейчас пришел к той же бытовухе, что и когда то с Вами.
И теперь он выбирает себе Мамку.
Годы ни те, ни кола, ни двора. Вспомнил о Вас, где можно свой зад пристроить.
Почему вы всюду эти деньги лепите. Мы жили на сьемной квартире, мы были на одном уровне изначально, к чему здесь деньги. Я его и не пыталась удержать не с деньгами, не без. Я его отпустила. Если вы читали, я писала он приходил и через 6 мес. и через 12 мириться.
Не от любви он идет обратно, но и туда он пошел не от любви.
Страсть, нет бытовухи, и вы правы жизнь заиграла новыми красками. И согласитесь очень впжно, что его поддерживали в плевание, матерение и других вещах, которые я старалась извлечь из него.
Ну кто не хочет чтобы его по головке гладили.
Дома все приелось, 2 маленьких детей, плач, истерики, сопли, болячки, клиники, прививкы и многое другое. А там вино, кино и дешевое вино, потрахались, побухали, погуляли, не забот не хлопот. Мы сколько жили он алкоголь не употреблял. Туда сьехал, пиво, вино постоянно.
Но учитываю все ваши ответы, вы мне сейчас напишете, что это я его довела)))
автор Выручалка 23 апреля 2021
Он считает, что он* отлично зарабатывает
Смешнюча 23 апреля 2021
Ответ дляВыручалка
Почему вы всюду эти деньги лепите. Мы жили на сьемной квартире, мы были на одном уровне изначально, к чему здесь деньги. Я его и не пыталась удержать не с деньгами, не без. Я его отпустила. Если вы читали, я писала он приходил и через 6 мес. и через 12 мириться.
Не от любви он идет обратно, но и туда он пошел не от любви.
Страсть, нет бытовухи, и вы правы жизнь заиграла новыми красками. И согласитесь очень впжно, что его поддерживали в плевание, матерение и других вещах, которые я старалась извлечь из него.
Ну кто не хочет чтобы его по головке гладили.
Дома все приелось, 2 маленьких детей, плач, истерики, сопли, болячки, клиники, прививкы и многое другое. А там вино, кино и дешевое вино, потрахались, побухали, погуляли, не забот не хлопот. Мы сколько жили он алкоголь не употреблял. Туда сьехал, пиво, вино постоянно.
Но учитываю все ваши ответы, вы мне сейчас напишете, что это я его довела)))
Но то что Вы сделали из него деграданта не умеющего зарабатывать, есть и Ваша вина.
Смешнюча 23 апреля 2021
Ответ дляВыручалка
Почему вы всюду эти деньги лепите. Мы жили на сьемной квартире, мы были на одном уровне изначально, к чему здесь деньги. Я его и не пыталась удержать не с деньгами, не без. Я его отпустила. Если вы читали, я писала он приходил и через 6 мес. и через 12 мириться.
Не от любви он идет обратно, но и туда он пошел не от любви.
Страсть, нет бытовухи, и вы правы жизнь заиграла новыми красками. И согласитесь очень впжно, что его поддерживали в плевание, матерение и других вещах, которые я старалась извлечь из него.
Ну кто не хочет чтобы его по головке гладили.
Дома все приелось, 2 маленьких детей, плач, истерики, сопли, болячки, клиники, прививкы и многое другое. А там вино, кино и дешевое вино, потрахались, побухали, погуляли, не забот не хлопот. Мы сколько жили он алкоголь не употреблял. Туда сьехал, пиво, вино постоянно.
Но учитываю все ваши ответы, вы мне сейчас напишете, что это я его довела)))
Вы же сами писали, его все устраивало, пахать и зарабатывать деньги пришлось Вам.
Смешнюча 23 апреля 2021
Ответ дляВыручалка
Почему вы всюду эти деньги лепите. Мы жили на сьемной квартире, мы были на одном уровне изначально, к чему здесь деньги. Я его и не пыталась удержать не с деньгами, не без. Я его отпустила. Если вы читали, я писала он приходил и через 6 мес. и через 12 мириться.
Не от любви он идет обратно, но и туда он пошел не от любви.
Страсть, нет бытовухи, и вы правы жизнь заиграла новыми красками. И согласитесь очень впжно, что его поддерживали в плевание, матерение и других вещах, которые я старалась извлечь из него.
Ну кто не хочет чтобы его по головке гладили.
Дома все приелось, 2 маленьких детей, плач, истерики, сопли, болячки, клиники, прививкы и многое другое. А там вино, кино и дешевое вино, потрахались, побухали, погуляли, не забот не хлопот. Мы сколько жили он алкоголь не употреблял. Туда сьехал, пиво, вино постоянно.
Но учитываю все ваши ответы, вы мне сейчас напишете, что это я его довела)))
Его отдых с той женщиной - это одно для Вас.
Это же Вы его вывозили на элитный отдых, он же не зарабатывал.
автор Выручалка 23 апреля 2021
Ответ дляСмешнюча
Но то что Вы сделали из него деграданта не умеющего зарабатывать, есть и Ваша вина.
А что мне надо было сесть как он и говорить его словами, достойной рабоы нет, на дя пахать не буду и жить за минималку?
У меня стояли цели квартира своя, машина хорошая и я к этой цели двигалась, он не хотел я его не гнобила за это. А если бы гнобила, то вы бы мне написали, что загнобила и ушел.
Смешнюча 23 апреля 2021
Ответ дляВыручалка
А что мне надо было сесть как он и говорить его словами, достойной рабоы нет, на дя пахать не буду и жить за минималку?
У меня стояли цели квартира своя, машина хорошая и я к этой цели двигалась, он не хотел я его не гнобила за это. А если бы гнобила, то вы бы мне написали, что загнобила и ушел.
Гнали бы его уже тогда в шею. Нет, себе на шею повесили
автор Выручалка 23 апреля 2021
Ответ дляСмешнюча
Гнали бы его уже тогда в шею. Нет, себе на шею повесили
Он был отличным отцом, для меня не важно кто в семье зарабатывает, почитать только злесь темы, начал зарабатывать ушел к любовнице, поставила виниры ушел, и еще много такого. Мужчины как только начинают хорошо зарабатывать так же крылья выростают и заводят новые семьи, забыв о детях от предедущего брака. Я своему БМ никогда не запрещала общаться с детьми и со своей стороны сделала все что бы он принимал участие, ему это было не нужно.
Где делась та любовь к детям пока он был в семье?
Если он разлюбил меня это одно, дети тут при чем?
Я не держала его, отпустила, не лезла к нему в его жизнь, к его феи вообще мне нет дела.
Могу еще много писать, сколько он гидоты делал, лично мне. Сам ушел, но при этом караулил меня возле офиса, позорил, орал, что я детей оставила без папы, и много еще всего было. Но при этом детей он не вспоминал.
Странно правда, разлюбил, полюбил другую ок, зачем тогда было это все г....мне делать. Сам же ешел к большой любви.