Выручалка• 19 апреля 2021
Семья, любовница
Дквочки, у кого получилось склеить семью после любовницы?
Муж ушел к любовнице уже давно 5 лет тосу, я не держала, отпустила, но я семейный человек, и мне за детей было все это время больно, что без папы, участия в их жизни не брал. Вот сейчас хочет обратно. У кого была такая ситуация? Сложилось ли?
Выручалка
• 19 апреля 2021
Ну не начинайте мне за гордость, я всегда при всех обстоятельствах за сохранение семьи. Мне дети в полноценной семье важнее гордости. Просто для себя понять хочу стоит ли. Или уже ничего с того не получится.
Губы_зубы• 19 апреля 2021
Вот Вы серьезно??? Ну одно дело если б он все время оставался хорошим папой, я еще могу где то понять это кидание себя к плинтусу, но тут...
Губы_зубы• 19 апреля 2021
Ответ дляВыручалка
это полноценная семья???
Выручалка
• 19 апреля 2021
Ответ дляKROX@
Не сложилось, через два года ушел к новой фее
Тоесть вернулся, а потрм новую нашел?
АнтиТроль• 19 апреля 2021
Ответ дляВыручалка
Не ломайте детям психику. Какая она теперь полная?
Оцененная• 19 апреля 2021
Нифига себе дядько оборзел
Выгулял своего червяка и обратно,типа его все это время ждать должны
Не прохожу мимо• 19 апреля 2021
Ответ дляВыручалка
Серьезно?
Ваши дети тоже будут считать, что об женщину можно ноги вытирать.
Надеюсь у вас нет дочери. Эту модель отношений нельзя перенимать
Ответ дляВыручалка
Воооот. Сохраните семью любовнице.
Вам то это зачем?
Милашка-оторвашка• 19 апреля 2021
вы серьезно? У вас что вообще к себе уважения нет и отсутсвует достоинство?
Заюшка_хозяюшка• 19 апреля 2021
Ответ дляВыручалка
Мне бы за 5 лет человек абсолютно чужим стал.Его не было 5 лет, зачем Вам это?Дети же, наверное, не малыши уже?!
Оцененная• 19 апреля 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
И он не обратно хочет, а просто больше некуда :)
+100
Губы_зубы• 19 апреля 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Серьезно?
дааа, я вообще таким типа ’для детей’ диву даюсь.. врут же всем что типа ради детей.. Да как раз и подумайте то о детях!
Выручалка
• 19 апреля 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Не просите здесь советов.Поступайте по своему решению
Я не знаю как поступить. Я противница отчимов, в любовь к чужим детям не верю. Все 5 лет дети одно и тоже говорят: ’мамочка, хочу чтобы вы с папой какраньше целовались, обнимались, пожалуйста помиритесь’
Хочу чтобы того всего не было. Дети должеы расти с папой и мамой.
Но и пустить его страшно.
Чучело сосны• 19 апреля 2021
Девушка,милая- это только Ваша жизнь и делайте как хотите.Есть случии когда возвращались и жили до конца дней своих или ещё живут радуются,есть что вернулись прожили месяц второй и расстались.Делайте как велит сердце.
Машка-замарашка• 19 апреля 2021
Ответ дляВыручалка
Но и пустить его страшно.
А эти все года какие у вас были отношения? Секс тоже присутствовал?
Бритоножка• 19 апреля 2021
Ответ дляВыручалка
Він всі 5 років чхав на власних дітей.Нащо зараз їм такий батько? З´явиться на горизонті нове молоденьке тіло і він знову дітей кине.
Выручалка
• 19 апреля 2021
Ответ дляIrina_Y
Воооот. Сохраните семью любовнице.
Вам то это зачем?
Я его не звала, и он сам не говорил, пока она не начала ходит домой ко мне истерить, что я якобы его увела. Потом он пришел и сказал, что хочет домой к своим детям, что молодость и дурость была. А она истерит, что я семью ее разбиваю.
Просто красавица• 19 апреля 2021
Ответ дляВыручалка
Думайте головой, а не говорите цитатами. Какие счастливые дети могут быть при несчастных родителях, как думаете?
Самохвалова• 19 апреля 2021
Ответ дляАнтиТроль
Детям он так нужен, как зайцу стоп сигнал. Мама отпустить не может.
5 лет прошло без него.
Полноценная семья?????
5 лет прошло без него.
Полноценная семья?????
Непогодка• 19 апреля 2021
Ответ дляВыручалка
мне вот Жигунов вспоминается, погулял с одной, вернулся к жене, пожил. оперился и снова бросил. Ну разве это норма? За 5 лет люди отвыкают друг от друга.
Милашка-оторвашка• 19 апреля 2021
Ответ дляМашка-замарашка
Ахаха, он не принимал участия в воспитании детей, 5 лет,тоесть забил на них, а вы про секс спрашиваете?
Машка-замарашка• 19 апреля 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
Не ну а как, пять лет ни ответа, ни привета, звонок ’я иду обратно’?