Выручалка• 19 апреля 2021

Семья, любовница

Дквочки, у кого получилось склеить семью после любовницы?
Муж ушел к любовнице уже давно 5 лет тосу, я не держала, отпустила, но я семейный человек, и мне за детей было все это время больно, что без папы, участия в их жизни не брал. Вот сейчас хочет обратно. У кого была такая ситуация? Сложилось ли?
всемВсёИмного• 20 апреля 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
дети не любят своего биологического отца. дети просто хотятчтобы с ними был хороший мужчина. У них НЕТ хорошего биологического отца. Ну как вы не поймете??(((( его нет. есть картинка. и они еще больше будут разочарованы....
+ миллион!

всемВсёИмного• 20 апреля 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
+ 10000. я такого ужаса еще не видела(((( надеюсь автор одумается. пускать такое чмо обратно(((
Ну ведь не идиотка, почитаешь ее посты неглупая женщина, но какая-то пелена... Дай бог ей прозреть и врубиться. Советчицы в этой теме единогласны, а это редкость и показатель.
Гадаю_По_шнуркам• 20 апреля 2021
Ответ дляВыручалка
Ну не начинайте мне за гордость, я всегда при всех обстоятельствах за сохранение семьи. Мне дети в полноценной семье важнее гордости. Просто для себя понять хочу стоит ли. Или уже ничего с того не получится.
У всех по разному. Среди знакомых есть случай, когда все равно разбежались и есть случай, когда сошлись и еще одного ребенка родили, живут отлично смогли переступить через все. Это зависит, сможете ли Вы отпустить ситуацию и прочувствовал ли он свою ошибку
Мэри Попкинс• 20 апреля 2021
Ответ дляВыручалка
Я не знаю как поступить. Я противница отчимов, в любовь к чужим детям не верю. Все 5 лет дети одно и тоже говорят: ’мамочка, хочу чтобы вы с папой какраньше целовались, обнимались, пожалуйста помиритесь’
Хочу чтобы того всего не было. Дети должеы расти с папой и мамой.
Но и пустить его страшно.
А Вы сможете ’как раньше’? Я думаю не сможете, даже если примите обратно(
Клевотница• 20 апреля 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Наверное, папа развалил семью. А мама позже вышла замуж.
Так это папа шалава тогда, а не его спутница новая. )))
АсобеннАя• 20 апреля 2021
Ответ дляВыручалка
Спасибо! Я с вами согласна. Я понимаю, что он ползет в комфорт. После 40 хочется в семье быть, в тепле, комфорте, жить в хорошей квартире с ремонтом и ездить на хорошей машине. И не думать о деньгах.
Правильно пока я не могла няню взять и загибалась, то и не вспоминал, а когда всего добилась, то можно и признать, что понял что свои дети есть свои, и не хочет возиться с чужими.
ваша интуиция вас не обманывает - потом будете жалеть, тех отношений уже не будет. И по вашим постам, мне кажется, что его отношение наиграно было к вам, как только его задолбали пеленки-распашенки - он свалил. Он присобленец обыкновенный - не ведитесь, стройте новую жизнь, раз вам судьба дала этот шанс. Если уверены в мужчине - знакомьте с детьми.
Сами можете пойти на консультацию к хорошему психологу +- он вам поможет разложить по полочкам ваши страхи
Клевотница• 20 апреля 2021
Ответ дляВыручалка
Вот вы правильно написали, у меня они есть. Я за семью, а не 300 отчимов, каждый год новый
Поэтому мне сложно и тяжело.
А у вас семья, пляха? Вашему биологическому ’козлу’ плевать на детей, на то, что они в больнице и что нуждались в нем, а рыгаете вы в сторону отчимов, которые, по сути, относятся лучше к детям. Красава...логика фееричная.
Файна_зупка• 20 апреля 2021
Дети выростут скоро, разбегутся. А вы с ним готовы до конца жить? После того как 5 лет чужую дырку обслуживал...сможете принять? А вообще уверены, что через время снова вас не оставит для очередной любовницы? Предавший однажды... , сами знаете. И запомните, детям хорошо, когда мама счастлива. Мне кажется не стоит время на него тратить, встретите может ещё своего человека.
Клевотница• 20 апреля 2021
Ответ дляВыручалка
Я не стою горой за него. Я описываю свои чувства, свою боль, свои страхи, свои мысли. Я не думаю, что он возвращается от большой любви, и я об этом писала вначале.
Забирайте лучше это г... себе обратно. Не дайте другой нормальной женщине вляпаться. Пусть лучше будет при вас и при детях, на которых ему плевать. По крайней мере это ваше ’родное’.

Всех анонимов аноним• 20 апреля 2021
У моей мамы было, 3 раза, не советую)) На третий раз я ее уже просила чтобы она его больше не принимала, не нужен детям такой отец.
автор Выручалка • 20 апреля 2021
Ответ дляКлевотница
Только что приехали с сыном из больницы. Набирает папа, только вошли домой. Говорит, мама меня домой забрала ночевать, утром до смены смены нужно быть в больнице, хочу с тобой папа. На что папа сказал, что очень занят и нет времени мотаться по больницам. Вот как он понял и осознал.
Клевотница• 20 апреля 2021
Ответ дляВыручалка
Ну и? Ваш новый мужчина так бы поступил?
автор Выручалка • 20 апреля 2021
Ответ дляКлевотница
Я не могу ничего сказать, так как с детьми не знакомлю, в наши дела не вмешиваю. Думаю если бы попросила помочь забрать или отвезти в больницу, то без проблем.
Клевотница• 20 апреля 2021
Ответ дляВыручалка
Но при этом вы считаете, что отчимы - говно, а папулики типа вашего -это идеал семьи
ЖивунаБагамах• 20 апреля 2021
Ответ дляВыручалка
Нет. Когда ушел через 5 мес.у меня начались отношения, но через 8 мес. я сама их закончила не хотела я мучать человека. Я страдала и плакала за мужем. И не жалею, так как это не здоровые отношения были. Сейчас есть отношения, мужчина очень достойный. И жить не против и замуж зовет. А я не могу. Просто не могу. У меня в голове, что отчим не может заменить отца. Я не могу вам это обьяснить. Ну вот такие у меня принципы.
Все зависит от человека, иногда отчим лучше отца, а ваши принципы - это психология. У вас была полная семья?
ЖивунаБагамах• 20 апреля 2021
Ответ дляВыручалка
Ваши не говорят. А у нас в семье всегда все просыпались, обнимались, целовались и так на протяжении дня и вечером, у детей это осталось в памяти и у меня тоже.
сколько детям лет???
всемВсёИмного• 20 апреля 2021
Ответ дляВыручалка
И что нового? Вполне в стиле вашего ’папы’. Вы же сами писали, что понимаете, что он пришел за комфортом. Дети ему не нужны, как бы вам не хотелось верить в обратное.
ЖивунаБагамах• 20 апреля 2021
Ответ дляВыручалка
А я никогда и не говорила детям, чтотон плохой. Я была за их общение, всегда говорила, что он их любит, я слова детям плохо на него не сказала.
ну как мать моя, папа хороший, папа вас любит...а толку, выросли, сами все увидели и поняли, маме еще звиздюлей выписали, что херней страдала и пыль в глаза пускала, так никого у нее и не было после отца, боялась ’отчимов’
автор Выручалка • 20 апреля 2021
Ответ длявсемВсёИмного
Да, просто хочеться верить в обратное (((

автор Выручалка • 20 апреля 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
Знаете это вы так говорите, потому что мама в вас всю любовь вложила. А если бы привела того, кто вас насиловал не дай Бог, вы бы по другому сказали. Я вашу маму понимаю. Для меня мои дети важнее любого мужика. И чтобы их никто и пальцем не тронул. Для вашей мамы вы тоже были дороги.
всемВсёИмного• 20 апреля 2021
Ответ дляВыручалка
Не пора ли прекратить эти игры и посмотреть в глаза действительности? Детей пожалейте!
всемВсёИмного• 20 апреля 2021
Ответ дляВыручалка
Простите великодушно, вас насиловал отчим? Откуда у вас этот страх?
всемВсёИмного• 20 апреля 2021
Ответ дляВыручалка
Ваш бывший муж может их не трогает физически, но так негативно влияет с психологической точки зрения, что физическое насилие по сравнению с этим мелочи((( А вы это говно в дом пускает и позволяете издеваться над детьми, которые ждут этого придурка с вашей же подачи, пока оно морозится. Я в ауте.
Файна_зупка• 20 апреля 2021
Бывший мой тоже гулял, словила на горячем его. Скандалы, ссоры, уходил даже, правда не к ней а к маме) потом помирились.... Родила второго ребёнка, вроде ничего три года прожили, потом снова начал побухивать, погуливать... Поняла, что зря простила, зря поверила, приняла назад.
Я вышла на работу после декрета, и муж мой нынешний нашелся, почувствовала что это он, мой)) Сразу призналась тому, чтоб уходил, полюбила мол другого... Просил, плакал, потом пил сильно, потом закодировали, потом успокоился, женился... Так вышло, что я ему вроде отомстила. Живём 12 лет с любимым, дочке нашей 10 лет. Сыновьям 21 и 17 сейчас, с отцом не запрещала видеться, правда он особо не рвался. Одни понты. Поначалу кричал что отсудит их у меня, говорю зачем суд, на так забирай)) Ага разбежался, дети мужичине нужны, когда он их мать любит.
Подала на алименты, практически не платил все года, мол специально, вот бросила меня, пусть твой новый муж и растит, долг вообще заоблачный был. Реестр должников и т д. Три года назад выехали на пмж, надо было его разрешение. Короче поставил условие, отказаться от алиментов, тогда даст добро на вывоз. Я отказалась, там почти 100 тыс грн было) Ппц, дети учатся, в нормальной стране, в достатке живут, а отец их био просто козлина.
Садоводница• 20 апреля 2021
Ответ дляВыручалка
Вас 5 лет на колбасе вертели, до сих пор гордая? О какой полноценной семье речь! 5 лет прошло, 5! Не дней, не даже месяцев. Ваши дети без него уже выросли, а вы все о мотне вздыхаете
всемВсёИмного• 20 апреля 2021
Автор, извините, конечно, но мать вы никчемная! Пока вы играете роль правильной мамы (играете, да, вы не являетесь ею!) вместо того, чтоб реально действовать в интересах детей.
всемВсёИмного• 20 апреля 2021
Вот хорошо, боитесь вы отчимов (хотя при чем здесь 300 отчимов и каждый год новый, если у вас стабильные серьезные отношения с одним мужчиной?), не готовы создавать семью с тем, кто не является биологическим отцом вашим детям. Окей, ваше дело. Но зачем же вы тащите домой этот биомусор в виде бывшего??? Оно шлёт детей лесом, забивает на них, а вы им ’папка вас любит’. Это поведение любящей матери??? Я чего-то не понимаю в материнстве?
всемВсёИмного• 20 апреля 2021
Вообще аргумент ’дети за папой плачут и хотят, чтоб мы обнимались’ очень так себе объяснение. Дети незрелые личности, вы же их ограничиваете в том, что для них вредно? Объясняете, запрещаете? В силу возраста они могут не понимать, например, чем грозит безконтрольное поедание сладостей. Вы как взрослый человек обязаны их направлять, контролировать и защищать от того, что может вылезти боком. В силу своего возраста они пока что не понимают, что отца у них по факту нет. Но вы то, вы не догоняете, что любящий заботливый отец, это что-то другое? Понимаете ведь. Тогда что за позиция страуса???
УжеВотДа• 20 апреля 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
И он не обратно хочет, а просто больше некуда :)
ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!
автор Выручалка • 20 апреля 2021
Ответ дляФайна_зупка
Впш бухал. А мой не бухал, не курил, спорт, здоровое питание и не гулял, был со мной и детьми 24/7, а потом я не знаю что пошло не так, что он так кардинально все сменил. И к фее побежал, они ж толком и не встречались.