ЧукИГеки• 20 апреля 2021
Я подумала: может, выйти замуж за кого получится и не заморачиваться
Мне 33. С мужчинами отношения плохо складываются. Я вот думаю: может, достаточно того, что мужчина положительный, работящий, не жлоб, добрый, не урод. И выйти за такого. Может, без высшего образования, и без дрожи в коленках от него. Как думаете?
Ms. Похвала• 20 апреля 2021
В так вышла именно в 33. Уже 10 лет вместе. Всё хорошо у нас и в интимном плане и в семье. Привыкла и не представляю уже как без него жила. Но симпатия конечно к человеку должна быть.
Зоркая Зорро• 20 апреля 2021
Ответ дляKorsika999
Такая милая наивность у автора. Не хочется даже что то плохое писать)))
Точно, как будто не 33, а 13). Но все равно хочется пожелать ей удачи и счастья
Шкура Шуры• 20 апреля 2021
Ответ дляЧукИГеки
Ну, Кузьмин, Градский, Бондарчук, Эрнст , Табаков с молодыми девушками, некоторые довольно долго.
Все девушки хотят находиться рядом со звёздами, и вот никто не горит желанием полюбить 50летнего сантехника васю))
Ну ниче се• 20 апреля 2021
Ответ дляЧукИГеки
Я выше писала, что боюсь жить с мужчиной, боюсь, что закрутится и потом не отстанет
Не спешите, подождите лет 10, пусть страх уйдет, заодно и анкета будет готова.
Зоркая Зорро• 20 апреля 2021
Ответ дляПочемучка
Скоро у нас все изменится, с новой реформой будут почти все без во, только рабочая специальность, и это нормально. У нас токарь на даче из тайландов всяких не вылезает, а мы с мужем с ВО 3 года не были нигде вообще. Смотрите на человека в общем. Если он способен зарабатывать без во, то и хорошо. Конечно ещё имеет значение речь, суржик, манеры, привычки. Если он вам будет неприятен по этим пунктам, то жить вместе не можете. А без во то не проблема.
Вы думаете, что будет типа слесаря Гоши, он же Гога, он же Георгий Иваныч). Мне кажется, это раньше , когда была возможность получить любому хоть номинальное ВО, даже закончив какой-то ветеринарный институт, интеллектуалы в знак протеста не шли туда, но развивались самостоятельно. А сейчас это все опустили до такого дна, что будет именно якесь мурло, с которым только равная ему будет чувствовать себя хорошо. А если женщина хочет чего-то лучшего, ох и трудно будет ей
Виниловая пластинка• 20 апреля 2021
Ответ дляГоловная
Так получается Вы не можете с человеком даже на кофе, если предполагаете, что корочки нет(что не факт, у людей в возрасте того парня довольно легко было отучиться).
Вы не замуж, а попробуйте общаться и не делать выводов о людях поспешно
А не поспешно это сколько времени?
Осторожная• 20 апреля 2021
и что главное - ’высшее’ у него должно быть, а ’дрожь в коленках’ - у автора))
Шкура Шуры• 20 апреля 2021
— Николай, вы заняты? Нет? Ну и славно! Приходите к нам, мы тут Бродского читаем! Алексей принёс четыре тома собрания сочинений. С нами две аспирантки филологического факультета МГУ и студентка консерватории. Если не трудно, захватите с собою какой-нибудь инструмент помузицировать — скрипку, а лучше виолончель.
— Серый, где ты таких находишь?! Что такое виолончель? Литруха водяры, что ли?
— Да-да, Николай, мы ждём вас!
На морозе• 20 апреля 2021
Милая Автор, посмотрите на темы здесь.
Все ( ну не все,но очень многие) выходят замуж по страшно большой любви,дрожи в коленках . У мужа ВО и квартиры.
В итоге разводятся.
Ну не делает наличие диплома счастливой семейную жизнь. Вот вообще !
Поэтому смотрите по человеку,а не на диплом.
Сантехник или охранник могут быть для жизни намного лучше,чем ’мальчик из интеллигентной семьи,с ВО’
В итоге разводятся.
Стекловыжималка• 20 апреля 2021
Ответ дляЧукИГеки
Нет, не мурло. конечно
Автор, брак это не только гладкое полотно где всё размеренно, всё слажено и всё получается по первому щелчку. Брак это много и плохих дней тоже, когда нужно терпеть. И если человека не любишь - терпелка закончится через максимум месяц
У меня было 2 брака: один «потому что время пришло», второй по любви. Так вот первый брак, «потому что время пришло» не спасло даже высокое положение мужа. Второй брак держится 7 лет, не смотря на то что у нас вечно какие то проблемы. Разгребаем вместе, счастливы. Моя бабушка вышла замуж за дедушку потому что все выходят замуж и дедушка ее любил. Но она не любила. Не скажу что они были счастливы.
Перловая Кашка• 20 апреля 2021
Ответ дляНа морозе
Милая Автор, посмотрите на темы здесь.
В итоге разводятся.
Где вы такое тут увидели? Я вижу, что 90% бегут замуж из-за жилплощади, потом сидят с нелюбимым мужем и детьми на той жилплощади, потому что некуда уйти . Ааа, и еще большинство не работает при любых доходах мужа, даже мизерных, ибо замужем
Перловая Кашка• 20 апреля 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Любовь в начале отношений абсолютно не гарантирует счастья в течение совместной жизни!
Стекловыжималка• 20 апреля 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Гарантирует терпение в жизненных трудностях. Вот к примеру конда всё в жизни рушится и «всё против вас» и безденежье вы не любимого человека рядом вытерпите?
Замыленная• 20 апреля 2021
Ответ дляЧукИГеки
Я хочу отношения в принципе. Чтобы сказать- вот мой мужчина/муж, вместе жить, ездить, растить ребенка
Ваша проблема что смотрите на мужчину малознакомого как на потенциального мужа. А вы просто познакомьтесь, узнайте получше, а потом уже или любовь случится (возможно), или окажется что человек совсем неинтересный.
Бюст Березуцкого• 20 апреля 2021
Ответ дляЧукИГеки
Да, очень хочу детей.
Тогда ищиие отца своим детям
Котик-Пупсик• 20 апреля 2021
Ответ дляЧукИГеки
Я не жила с мужчиной, детей пока не имею
А секс? Как можно спать с человеком который тебе не симпатичен?
Не танцую- но пою• 20 апреля 2021
Ответ дляЧукИГеки
Замуж хотела, внимательно, очень серьёзно присматривалась к мужчинам. До совместной жизни не дошло.
И теперь думаю: а зачем так заморачиваться? Есть влюбленность, добрый, работящий, не бедный, детей любит - вперед. А то боюсь всё чего-то, как будто у нас разводы запрещены
На таком фундаменте, если будет обоюдное уважение в семье, возможно строение очень крепкого и долгого союза
Котик-Пупсик• 20 апреля 2021
Ответ дляЧукИГеки
Да это не проблема. Мне главное настроиться морально. Я на самом деле боюсь что замуж, что просто жить. Для меня это одно и то же. Я жить пойду как будто в брак.
Нет это не одно и то же . У вас должны быть одни взгляды на жизнь, схожие стремления и планы. Иначе будет лебедь рак и щука в разные стороны.
А ещё вы должны понимать способен ли муж реализовать планы, есть ли потенциал и стремление.
Брак это не сожительство. Так не надо.
Вилами по воде• 20 апреля 2021
Я думаю, может, и выйти... При похожих вводных в свое время я не сделала этого и мне уже 45, а времени не вернешь назад((
Котик-Пупсик• 20 апреля 2021
Ответ дляЧукИГеки
Вот как-то расслабиться надо, свободнее быть, не контролировать, не требовать много.
Верно. Просто надо встретить своего человека. Или рассмотреть его в имеющемся;)
Барабан для взрослых• 20 апреля 2021
Ответ дляЧукИГеки
думаете, нереально?)
Реально. Я за такого вышла. Когда мне плохо и хочется выть,ему нужно секс, его мои проблемы ,как впрочем и свои вообще не колышут. А так да, добрый, в быту удобный.
Только сейчас я часто думаю о моменте,когда могла выставить его за дверь еще до того,как .
Сейчас, после 17 лет брака твёрдо уверена,что лучше одной, но это мой опыт.
Если у вас есть свое жилье, то пробуйте, если всегда есть куда уйти
Благодарная Свинья• 20 апреля 2021
Ответ дляЧукИГеки
ну тогда и замуж не спешите. поживите, попробуйте сначала, не заводя детей
Мандолина Бу• 20 апреля 2021
Ответ дляХомяк с пастой
Я вот думаю: может, достаточно того, что мужчина положительный, работящий, не жлоб, добрый, не урод - и это все в одном лице? уууууууууууууууу, какие мы оптимисты
Четыре разных мужика?
Мандолина Бу• 20 апреля 2021
Ответ дляЧукИГеки
Я о том, что сходить замуж, родить ребёнка, а там видно будет. хороший план? Ну, чтоб не ждать у моря погоды, большой любви, как Ассоль
Существует мнение, что женская любовь расцветает именно от поступков и отношения мужчины, так что все возможно. При этом мужчина должен быть действительно добрым, не склонный к агрессии, готовый не торопиться с Вашими проявлениями любви к нему, а женщина должна относится к нему с уважением, ценя и хваля его поступки, а не эгоистично ждать, когда он ее завоюет, не сделав ни шага на встречу
Атятя_тётя• 20 апреля 2021
Ответ дляЧукИГеки
Сколько вам?
Мандолина Бу• 20 апреля 2021
Ответ дляЧукИГеки
Ехала в такси вчера. Таксист разговорился. В конце предложил выпить кофе. А я вижу, что хороший и добрый, таксистом временно. Но понимаю, что он явно без высшего образования, нотки провинциальные услышала, загрустила, отказалась идти на кофе.
Зря, потренировались бы. Вам это нужно. А Вы как честная сразу - не сильно нравится, нечего и морочить голову. Может это ни к чему бы и не привело, но ведь простое общение никто не отменял. И Вы бы стали чувствовать себя легче и свободнее с мужчинами.
Пока встретитесь со СВОИМ мужчиной, дорастете до своего идеала - пройдете кучу ’тренажеров’. Это нормально
Научительница• 20 апреля 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
у вас опыта пока что нет чтоб знать как оно в принципе бывает, а для этого желательно на кофе сходить, погулять не только с таксистом из провинции, но и с кем-то более статусным (оно по-разному бывает).
не имея более или менее нормального представления что такое совместный быт и отношения, вы можете много метаться ’а так оно должно быть или нет?’. просто повстречайтесь с мужчинами, узнайте что они хотят от семьи, как они себе ее представляют.
я смотрю холостяка и обращаю внимание на что смотрят девушки, что узнают, что рассказывают о себе, как себе представляют семью.
Вы сейчас серьезно? Или троллите?
Вы смотрите фильм-постановку и рассматриваете в ней актеров?
Бутылка с банками• 20 апреля 2021
Ответ дляЧукИГеки
Я родила просто от любовника, нахрен мне те мужья и быт и зарплата 10 тыс, а жрёт на 15)))