ЧукИГеки• 20 апреля 2021

Я подумала: может, выйти замуж за кого получится и не заморачиваться

Мне 33. С мужчинами отношения плохо складываются. Я вот думаю: может, достаточно того, что мужчина положительный, работящий, не жлоб, добрый, не урод. И выйти за такого. Может, без высшего образования, и без дрожи в коленках от него. Как думаете?
Ms. Похвала• 20 апреля 2021
В так вышла именно в 33. Уже 10 лет вместе. Всё хорошо у нас и в интимном плане и в семье. Привыкла и не представляю уже как без него жила. Но симпатия конечно к человеку должна быть.

Зоркая Зорро• 20 апреля 2021
Ответ дляKorsika999
Такая милая наивность у автора. Не хочется даже что то плохое писать)))
Точно, как будто не 33, а 13). Но все равно хочется пожелать ей удачи и счастья
Шкура Шуры• 20 апреля 2021
Ответ дляЧукИГеки
Ну, Кузьмин, Градский, Бондарчук, Эрнст , Табаков с молодыми девушками, некоторые довольно долго.
Все девушки хотят находиться рядом со звёздами, и вот никто не горит желанием полюбить 50летнего сантехника васю))
Ну ниче се• 20 апреля 2021
Ответ дляЧукИГеки
Я выше писала, что боюсь жить с мужчиной, боюсь, что закрутится и потом не отстанет
Не спешите, подождите лет 10, пусть страх уйдет, заодно и анкета будет готова.
Зоркая Зорро• 20 апреля 2021
Ответ дляПочемучка
Скоро у нас все изменится, с новой реформой будут почти все без во, только рабочая специальность, и это нормально. У нас токарь на даче из тайландов всяких не вылезает, а мы с мужем с ВО 3 года не были нигде вообще. Смотрите на человека в общем. Если он способен зарабатывать без во, то и хорошо. Конечно ещё имеет значение речь, суржик, манеры, привычки. Если он вам будет неприятен по этим пунктам, то жить вместе не можете. А без во то не проблема.
Вы думаете, что будет типа слесаря Гоши, он же Гога, он же Георгий Иваныч). Мне кажется, это раньше , когда была возможность получить любому хоть номинальное ВО, даже закончив какой-то ветеринарный институт, интеллектуалы в знак протеста не шли туда, но развивались самостоятельно. А сейчас это все опустили до такого дна, что будет именно якесь мурло, с которым только равная ему будет чувствовать себя хорошо. А если женщина хочет чего-то лучшего, ох и трудно будет ей
Виниловая пластинка• 20 апреля 2021
Ответ дляГоловная
Так получается Вы не можете с человеком даже на кофе, если предполагаете, что корочки нет(что не факт, у людей в возрасте того парня довольно легко было отучиться).
Вы не замуж, а попробуйте общаться и не делать выводов о людях поспешно
А не поспешно это сколько времени?
Осторожная• 20 апреля 2021
и что главное - ’высшее’ у него должно быть, а ’дрожь в коленках’ - у автора))

Шкура Шуры• 20 апреля 2021
— Николай, вы заняты? Нет? Ну и славно! Приходите к нам, мы тут Бродского читаем! Алексей принёс четыре тома собрания сочинений. С нами две аспирантки филологического факультета МГУ и студентка консерватории. Если не трудно, захватите с собою какой-нибудь инструмент помузицировать — скрипку, а лучше виолончель.
— Серый, где ты таких находишь?! Что такое виолончель? Литруха водяры, что ли?
— Да-да, Николай, мы ждём вас!
На морозе• 20 апреля 2021
Милая Автор, посмотрите на темы здесь.
Все ( ну не все,но очень многие) выходят замуж по страшно большой любви,дрожи в коленках . У мужа ВО и квартиры.
В итоге разводятся.
Ну не делает наличие диплома счастливой семейную жизнь. Вот вообще !
Поэтому смотрите по человеку,а не на диплом.
Сантехник или охранник могут быть для жизни намного лучше,чем ’мальчик из интеллигентной семьи,с ВО’
Стекловыжималка• 20 апреля 2021
Ответ дляЧукИГеки
Нет, не мурло. конечно
Автор, брак это не только гладкое полотно где всё размеренно, всё слажено и всё получается по первому щелчку. Брак это много и плохих дней тоже, когда нужно терпеть. И если человека не любишь - терпелка закончится через максимум месяц
У меня было 2 брака: один «потому что время пришло», второй по любви. Так вот первый брак, «потому что время пришло» не спасло даже высокое положение мужа. Второй брак держится 7 лет, не смотря на то что у нас вечно какие то проблемы. Разгребаем вместе, счастливы. Моя бабушка вышла замуж за дедушку потому что все выходят замуж и дедушка ее любил. Но она не любила. Не скажу что они были счастливы.
Перловая Кашка• 20 апреля 2021
Ответ дляНа морозе
Милая Автор, посмотрите на темы здесь.
В итоге разводятся.
Где вы такое тут увидели? Я вижу, что 90% бегут замуж из-за жилплощади, потом сидят с нелюбимым мужем и детьми на той жилплощади, потому что некуда уйти . Ааа, и еще большинство не работает при любых доходах мужа, даже мизерных, ибо замужем
Перловая Кашка• 20 апреля 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Любовь в начале отношений абсолютно не гарантирует счастья в течение совместной жизни!
beril_он• 20 апреля 2021
достаточно того, что мужчина положительный, работящий, не жлоб, добрый, не урод - че принца ищите ?
Стекловыжималка• 20 апреля 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Гарантирует терпение в жизненных трудностях. Вот к примеру конда всё в жизни рушится и «всё против вас» и безденежье вы не любимого человека рядом вытерпите?
Замыленная• 20 апреля 2021
Ответ дляЧукИГеки
Я хочу отношения в принципе. Чтобы сказать- вот мой мужчина/муж, вместе жить, ездить, растить ребенка
Ваша проблема что смотрите на мужчину малознакомого как на потенциального мужа. А вы просто познакомьтесь, узнайте получше, а потом уже или любовь случится (возможно), или окажется что человек совсем неинтересный.
Бюст Березуцкого• 20 апреля 2021
Ответ дляЧукИГеки
Да, очень хочу детей.
Тогда ищиие отца своим детям
Котик-Пупсик• 20 апреля 2021
Ответ дляЧукИГеки
Я не жила с мужчиной, детей пока не имею
А секс? Как можно спать с человеком который тебе не симпатичен?
Не танцую- но пою• 20 апреля 2021
Ответ дляЧукИГеки
Замуж хотела, внимательно, очень серьёзно присматривалась к мужчинам. До совместной жизни не дошло.
И теперь думаю: а зачем так заморачиваться? Есть влюбленность, добрый, работящий, не бедный, детей любит - вперед. А то боюсь всё чего-то, как будто у нас разводы запрещены
На таком фундаменте, если будет обоюдное уважение в семье, возможно строение очень крепкого и долгого союза
Котик-Пупсик• 20 апреля 2021
Ответ дляЧукИГеки
Да это не проблема. Мне главное настроиться морально. Я на самом деле боюсь что замуж, что просто жить. Для меня это одно и то же. Я жить пойду как будто в брак.
Нет это не одно и то же . У вас должны быть одни взгляды на жизнь, схожие стремления и планы. Иначе будет лебедь рак и щука в разные стороны.
А ещё вы должны понимать способен ли муж реализовать планы, есть ли потенциал и стремление.
Брак это не сожительство. Так не надо.

Вилами по воде• 20 апреля 2021
Я думаю, может, и выйти... При похожих вводных в свое время я не сделала этого и мне уже 45, а времени не вернешь назад((
Котик-Пупсик• 20 апреля 2021
Ответ дляЧукИГеки
Вот как-то расслабиться надо, свободнее быть, не контролировать, не требовать много.
Верно. Просто надо встретить своего человека. Или рассмотреть его в имеющемся;)
Барабан для взрослых• 20 апреля 2021
Ответ дляЧукИГеки
думаете, нереально?)
Реально. Я за такого вышла. Когда мне плохо и хочется выть,ему нужно секс, его мои проблемы ,как впрочем и свои вообще не колышут. А так да, добрый, в быту удобный.
Только сейчас я часто думаю о моменте,когда могла выставить его за дверь еще до того,как .
Сейчас, после 17 лет брака твёрдо уверена,что лучше одной, но это мой опыт.
Если у вас есть свое жилье, то пробуйте, если всегда есть куда уйти
Благодарная Свинья• 20 апреля 2021
Ответ дляЧукИГеки
ну тогда и замуж не спешите. поживите, попробуйте сначала, не заводя детей
viter33• 20 апреля 2021
Ответ дляЧукИГеки
думаете, нереально?)
В ваші 33 вибір таких чоловіків (що ’все в одному’) ДУЖЕ ОБМЕЖЕНИЙ.
Мандолина Бу• 20 апреля 2021
Ответ дляХомяк с пастой
Я вот думаю: может, достаточно того, что мужчина положительный, работящий, не жлоб, добрый, не урод - и это все в одном лице? уууууууууууууууу, какие мы оптимисты
Четыре разных мужика?
Мандолина Бу• 20 апреля 2021
Ответ дляЧукИГеки
Я о том, что сходить замуж, родить ребёнка, а там видно будет. хороший план? Ну, чтоб не ждать у моря погоды, большой любви, как Ассоль
Существует мнение, что женская любовь расцветает именно от поступков и отношения мужчины, так что все возможно. При этом мужчина должен быть действительно добрым, не склонный к агрессии, готовый не торопиться с Вашими проявлениями любви к нему, а женщина должна относится к нему с уважением, ценя и хваля его поступки, а не эгоистично ждать, когда он ее завоюет, не сделав ни шага на встречу
Атятя_тётя• 20 апреля 2021
Ответ дляЧукИГеки
Сколько вам?
Мандолина Бу• 20 апреля 2021
Ответ дляЧукИГеки
Ехала в такси вчера. Таксист разговорился. В конце предложил выпить кофе. А я вижу, что хороший и добрый, таксистом временно. Но понимаю, что он явно без высшего образования, нотки провинциальные услышала, загрустила, отказалась идти на кофе.
Зря, потренировались бы. Вам это нужно. А Вы как честная сразу - не сильно нравится, нечего и морочить голову. Может это ни к чему бы и не привело, но ведь простое общение никто не отменял. И Вы бы стали чувствовать себя легче и свободнее с мужчинами.
Пока встретитесь со СВОИМ мужчиной, дорастете до своего идеала - пройдете кучу ’тренажеров’. Это нормально
Научительница• 20 апреля 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
у вас опыта пока что нет чтоб знать как оно в принципе бывает, а для этого желательно на кофе сходить, погулять не только с таксистом из провинции, но и с кем-то более статусным (оно по-разному бывает).

не имея более или менее нормального представления что такое совместный быт и отношения, вы можете много метаться ’а так оно должно быть или нет?’. просто повстречайтесь с мужчинами, узнайте что они хотят от семьи, как они себе ее представляют.

я смотрю холостяка и обращаю внимание на что смотрят девушки, что узнают, что рассказывают о себе, как себе представляют семью.
Вы сейчас серьезно? Или троллите?
Вы смотрите фильм-постановку и рассматриваете в ней актеров?
Бутылка с банками• 20 апреля 2021
Ответ дляЧукИГеки
Я родила просто от любовника, нахрен мне те мужья и быт и зарплата 10 тыс, а жрёт на 15)))