ЧукИГеки• 20 апреля 2021

Я подумала: может, выйти замуж за кого получится и не заморачиваться

Мне 33. С мужчинами отношения плохо складываются. Я вот думаю: может, достаточно того, что мужчина положительный, работящий, не жлоб, добрый, не урод. И выйти за такого. Может, без высшего образования, и без дрожи в коленках от него. Как думаете?
Мстящий за Зайца• 20 апреля 2021
Ответ дляЖенщинас
вам серьезно 31?

без высшего, нотки профинциальные.. Ассоль.. вы уверены что вас любой замуж возьмет?
Она тролит) Таксист прям побежал замуж её брать.
Хороший и добрый, таксистом временно
Таксисты сейчас по 1тыс евро в месяц спокойно зарабатывают. Что не так автору, нужен с высшим образованием но с ЗП 8тыс грн?

Мечты сбываются• 20 апреля 2021
Ответ дляНе за Будка
никакой возраст не тот возраст, чтоб бежать за любым в загс
И то верно
Большой секретик• 20 апреля 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Зачем вы ей начищаете корону? Смысл? Если реальность совсем другая.У вас много знакомых свободных мужчин 30-35? У меня нет, но куча подруг не замужем с квартирами, машинами, работой.
И 32-36 летние сейчас смотрят в сторону девушек 20+
А у меня другой вопрос:
Зачем Вы ее гнобите и говорите, что ее поезд уехал, если реальность совсем другая?
Да, у меня достаточно много знакомых свободных мужчин 30-35. А когда мне было 33 (кстати, я тоже была свободна и без предыдущих браков), то свободных мужчин 30-35 около меня было вообще очень и очень много. Из них адекватных, ищущих девушку для семьи, а не нимфетку для развлечений, тоже было предостаточно.
Мстящий за Зайца• 20 апреля 2021
Ответ дляБольшой секретик
А у меня другой вопрос:
Я не гноблю её, просто сбиваю палкой корону)) Где я писала, что уехал? И по сколько девушек у тех свободных? Уверена, что не по одной) Раньше и на сайтах знакомств мужей находили
Луноликая Вика• 20 апреля 2021
Думаю, так и надо. Просто чтобы была симпатия, относиться друг к другу с уважением, быть верными и честными. Какая дрожь, это глупости. Любовь приходит лет через 10-15 брака. Не нужно бабочек и колено.
Чай не пью, только кофе• 20 апреля 2021
Выходите, если деньги есть.
Брюльтик• 20 апреля 2021
Ответ дляЧукИГеки
Я о том, что сходить замуж, родить ребёнка, а там видно будет. хороший план? Ну, чтоб не ждать у моря погоды, большой любви, как Ассоль
Автор, хороший план. Одиночество не радует

Я такая боевая• 20 апреля 2021
Ответ дляЧукИГеки
Я не жила с мужчиной, детей пока не имею
сходите, надо отметиться, чтобы гордо говорить, что замужем я БЫЛА и родите побыстрее, чтобы жить не казалась такой скучной, только на декрет штук 50 отложите
Я такая боевая• 20 апреля 2021
Ответ дляЧукИГеки
Ехала в такси вчера. Таксист разговорился. В конце предложил выпить кофе. А я вижу, что хороший и добрый, таксистом временно. Но понимаю, что он явно без высшего образования, нотки провинциальные услышала, загрустила, отказалась идти на кофе.
а то что он женат, ниче? интересные приоритеты, а вы начальник отдела?
Большой секретик• 20 апреля 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Что раньше, что сейчас. Это вопрос психологии, от времени мало зависит.
Сейчас тоже находят мужей на сайтах знакомств. Процент адекватных что тогда, что сейчас, примерно одинаков.
Вопрос в другом: неадекваты обычно активнее, отсюда возникает ощущение, что их много, слишком много. Но если проходить мимо таких, что на сайтах, что в жизни, не тратить время и нервы, четко искать то, что нужно для жизни, то и на сайте знакомств можно найти мужа.
бибизяна• 20 апреля 2021
Я и многие мои подруги выходили замуж потому что пора и мужчина хороший. И хорошо живём. А те кто по огромной любви, живут хуже или разбежались уже. Я своего уважаю и очень сейчас люблю.
На морозе• 20 апреля 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
И мне тоже понравилась )))
Ну такая мимими )))
Кисейная барышня .
Так моя тетя говорит
Амели на мели• 20 апреля 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Затем, что все нормальные уже разобраны. А у тех что остались свободными куча требований, в том числе и к возрасту будущей жены. Где она найдёт, если до 33 даже до гражданского брака мужика не дотянула.
А вот по поводу возраста. Здесь многие пишут, что мужчины всегда ищут девочек помоложе. Это только свободных мужчин касается? А те, кто женился на ровесницах - получается, им тоже хочется помоложе, но вынуждены спать с немолодой женой, раз уж женился в свое время на ней. Душевная близость, все дела - но при этом в постели все хуже и хуже, аремя-то идёт, женщина не молодеет.
Счастье_же_вот_оно• 20 апреля 2021
Ответ дляЧукИГеки
Автор,море моих знакомых так и сделали,и все у них отлично! Оцените каким будет папой и вперёд!!!Главное,чтобы дитё любил.Кто что не говорил бы,а часики тикают.Ну года два- три мах в запасе
No problems• 20 апреля 2021
были такие мысли в 26, и поступила так же, ничего хорошего из этого не вышло... если сразу чувствуете, что не то пальто, так оно и будет
Мона Лиза• 20 апреля 2021
Автор, а зачем так выходить замуж, чтобы достичь каких целей?
Подметайло• 20 апреля 2021
Ответ дляЧукИГеки
Нету жениха. Готовлю анкету на сайте знакомств. Я просто хочу себя настроить по-другому, чтобы легче, проще относиться к мужчинам, к отношениям.
У вас планка мега высокая, имхо. Проще - это бьет, но не калечит, к примеру.
Печенюшка• 20 апреля 2021
’...мужчина положительный, работящий, не жлоб, добрый, не урод...’- если это ’не заморачиваться’, то, что же, тогда, для вас ’заморачиваться’?
Мотористка• 20 апреля 2021
Божечки-кошечки при чем здесь высшее образование? У меня нет диплома, работаю программистом. Как это связано с моей личной жизнью?

Санта Барбара• 20 апреля 2021
да, автор, в 33 уже немножко открываются глаза и понимаешь, что вон та большая и чистая-это скорее для юности. Сейчас у вас просто ценности другие будут появляться. И возможно, какой-то влюбленности сильной и не будет. Выпишите, что для вас оч важно,а что можно пропустить.И с этой позиции ищите -оценивайте человека. Ну и в целом, очень зависит от женщины. У меня есть знакомая 60+, вся такая мечтательница меланхоличная, кот. считает, что должна быть любовьь (пол жизни страдает, что одна, потому что ни в кого не влюбилась,увы),а есть те, кто живет, потому что удобно, комфортно, интересно.По разным причинам.Но точно не из-за бабочек в животе.
Стекловыжималка• 20 апреля 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Вы всегда с таким катострофицизмом жили?
А у вас всё всегда гладко? Нет проблем в семье? Нет периодов нехватки денег? За старшим поколением родни вы не ухаживали? Каждый день праздник у вас?
Не прохожу мимо• 20 апреля 2021
Ответ дляЧукИГеки
Автор, хотите ребёнка? - сходите. Главное мужчину по-честному предупредите о своих планах. Тогда не будет избыточных ожиданий ни у кого
Печенюшка• 20 апреля 2021
Ответ дляЧукИГеки
Таксистом временно? Откуда вы знаете?
Потом грузчиком пойдёт....
Замыленная• 20 апреля 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Так НАДО.Лично мне вбили эту мысль в детстве.Надо,зачем так и не объяснили.Была два раза, больше не планирую.
Фух, слава богам, мне такую мысль родители в голову не вбивали. Но первый муж считал что жениться это круто. Второй тоже упорно настаивал, а я была к тому времени уже беременная, гормоны видимо, вот и согласилась. Через пол года уже кусала локти - зачем я расписалась? Так расстались бы просто, и прав на дочь никаких бы не имел. А так у него есть возможность мне ещё много крови попить.
No problems• 20 апреля 2021
Ответ дляЧукИГеки
хаха, вы шутите? там сброд такой, еще попробуйте найти хотя бы кого-то приличного
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 20 апреля 2021
Ответ дляРассказница
как говорят все практики, как раз подходящие люди -это спокойствие на души, а не любовь до одури
я вышла замуж прагматично и практично, без любви.... 18 лет вместе и не променяю ее на никакую такую любовь, из всех знакомых и подруг могу сказать, что я вышла лучше всех замуж, самая удачная! муж для нас всё, настоящий мужчина и что б не случилось у нас и во внешнем мире, я уверена, что не предаст, не продаст и не сдаст и т.д..
так что все эти сопливые любови ....хватит... наигралась я когда то
ну такое. А секс без любви? типа не противен и нормально?
как-то неполноценно
я бы не хотела жить 18 лет без любви. это грустно
Рогнеда Карповна• 20 апреля 2021
Если у Вас такой есть и точно не мурло, то выходите.
Замыленная• 20 апреля 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
есть пары, которые любят друг друга и горюют когда один из них уходит. значит есть что-то хорошее в семье и это реально.
и тем более, когда есть дети и есть с кем разделить гордость и любовь к детям.
Так далеко не все люди способны на любовь, но в брак вступают, детей рожают. Партнёр умирает, ну изобразят печаль, потому что так положено. А дети выросли и разъехались подальше.
автор ЧукИГеки • 20 апреля 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
Сколько вы были вместе?
Полгода
Рогнеда Карповна• 20 апреля 2021
Ответ дляЧукИГеки
Замуж хотела, внимательно, очень серьёзно присматривалась к мужчинам. До совместной жизни не дошло.
И теперь думаю: а зачем так заморачиваться? Есть влюбленность, добрый, работящий, не бедный, детей любит - вперед. А то боюсь всё чего-то, как будто у нас разводы запрещены
100%! Развестись успеете, а такого, как Вы описали, сейчас днем с огнем не сыщешь.