Ширли-Мырли• 20 апреля 2021
Посоветуйте частного семейного врача на Троещине
Здравствуйте! Заболела короной. Декларацию с врачами из поликлиники не подписывала.
Поделитесь, пожалуйста, контактом врача хорошего, к которому можно в частном порядке обращаться (Троещина)
Ширли-Мырли
• 20 апреля 2021
Ответ дляХомяк с пастой
напишите мне в приват
Спасибо! А как написать? Имя скрыто.. 🤔 Может оставите телефон? Я постучусь в вайбер или Телеграм?
БезВзяток• 20 апреля 2021
Клиника Медисана на Бальзака, они декларации заключают, я туда с Оболони езжу, недавно тоже с ковидом была на больничном