Сусановна• 20 апреля 2021

Девочки а правда что первый муж лучше последующих???

Читала статью и вот прочла что мол первый муж лучше других ...
ГугелП@лАмался• 20 апреля 2021
Второй был лучше первого
Надеюсь третий будет ещё лучше)

ГугелП@лАмался• 20 апреля 2021
Ответ дляНеГолосую
Сильно зависит от того, что из себя представляет женщина. Если уставшая побитая жизнью тетка которую в 35+ бросил муж ради молодухи, то там или никакого не будет или подберет любого лишь бы кое как кормил и быть замужем. Если самостоятельная, следит за собой, умная, небедная, то найдет себе мужа получше.
Мне 35+
Муж бросил ради молодёжи
И лишь бы что подбирать не собираюсь)
ГугелП@лАмался• 20 апреля 2021
Я к тому что с возрастом приходит понимание: лучше уж сама чем лишь бы с кем.
НеГолосую• 20 апреля 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
Мне 35+
Муж бросил ради молодёжи
И лишь бы что подбирать не собираюсь)
Но не все же так? Не правда ли ?
ГугелП@лАмался• 20 апреля 2021
Ответ дляНеГолосую
Но не все же так? Не правда ли ?
В моем окружении так.
ничевока• 20 апреля 2021
Нет, конечно.