Зубожиння• 20 апреля 2021
Брать кроссовки? Поддержите или отговорите
Результат:
вже голосів:
101 (60.12%)
не брать
51 (30.36%)
брать
16 (9.52%)
результат
Незнакомлюся• 20 апреля 2021
Лично мне не нравятся, потому что такими же прекрасными, как на фото они будут ровно пару недель. В лучшем случае. А частые стирки для обуви не полезны. Ну, а то, что сетка порвется на большом пальце с вероятностью 95%, думаю вам и так понятно.
Зубожиння
• 20 апреля 2021
Ответ дляПоумничка
А цена?
кроссовки 779 + доставка 270 = 1049 грн примерно
Зубожиння
• 20 апреля 2021
Ответ дляСкомуниздила
что бренд ужасный, что вид
никогда не покупала оливер, он плохой в носке?
Молчунья• 20 апреля 2021
Ответ дляТрубоДурочка
в них нога выглядит на три размера больше, как лыжи((
Да, плюсую
У меня такие, не понимаю, зачем я их купила
Скомуниздила• 20 апреля 2021
Ответ дляЗубожиння
ну такое, это ж не обувный бренд, одежда раньше была нормальная, сейчас хуже, основное их направление - одежда
Зубожиння
• 20 апреля 2021
Ответ дляНезнакомлюся
вот никогда не было с сеткой, боялась брать по этой причине всегда кроссы, везде рвуться? у меня нет из ткани и белых кросс, не могу успокоится поэтому. Только кеды белые, а кроссы все черные или темно-синие из кожи
Зубожиння
• 20 апреля 2021
Ответ дляЛасковая_львица
Ненав´язчива реклама? По темі- не брати
реклама?) их нигде нет в продаже. Они есть в нескольких экземплярах на закрытой распродаже сейчас в другой стране и я их держу на брони по 20 минут
Бабканадвоесказала• 20 апреля 2021
Ответ дляЗубожиння
Я скечерс прошлым летом взяла сеткой. Все норм. Ничего не протерлось (хотя носки у меня иногда над большими пальцами могут протираться ))
И стирать их можно (даже на коробке написано)
Замыленная• 20 апреля 2021
Цена невысокая, можно взять на пробу.
Заказала в этом инет-магазине недели 3 назад, еще не привезла заказ(((
Везут из Польши
Аннуитет• 20 апреля 2021
Ответ дляСкомуниздила
Вот поддерживаю, это как покупать обувь в Брешке, там и одежда так себе, хотя можно что-то типа футболок на сезон купить, но уж обувь то вообще отстой
Пленница SexShop-а!• 20 апреля 2021
Ответ дляЗубожиння
с укр. весрии этого сайта доставка 75 грн через мист эксресс
Зубожиння
• 20 апреля 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
я смотрю на другом закрытом сайте, на сайте по ссылке их нет в наличии уже давно
Пленница SexShop-а!• 20 апреля 2021
Ответ дляЗубожиння
ТихоЯ• 20 апреля 2021
Ответ дляЗубожиння
У моего мужа кроссы с сеткой бренд hoka за 5 лет ничего не порвалось .до сих пор как новые и тоже сетка.. До сих пор в них ходит . Но цена конечно кроссовок от 50£ и выше. . У него самые дешовые за 50£ покупал. Так что смотря какие .
Помилуйте мадам• 20 апреля 2021
Ответ дляНезнакомлюся
С сеткой не факт, а вот с цветом да, согласна.
Молчунья• 20 апреля 2021
Ответ дляЗубожиння
Автор, у меня с сеткой есть не одна пара кроссовок,никогда сетка не рвалась
Цветочница• 20 апреля 2021
Ответ дляЗубожиння
Не дешевле ли в спортмастере купить аналогичные Скетчерс? С примеркой :)
Или у найка есть на сетке такие без шнурков, второй год полет нормальный, стирки наотлично.
Просто кроссы таки нужно примерять перед, от моделей может размерный ряд немного плясать
Цветочница• 20 апреля 2021
Ответ дляЗубожиння
норм бренд. Одежда нормальная, обувь - хз
Помилуйте мадам• 20 апреля 2021
Ответ дляЗубожиння
Не вся сетка рвётся, моим летним тряпчаным кроссам 2 года- реально 2 сезона их не снимала, как новые, но не белые)
Поумничка• 20 апреля 2021
Ответ дляЗубожиння
Да ну это дорого за такие. На фб на днях китайские собрали, один в один с этими что то около 200грн
Зубожиння
• 20 апреля 2021
всем спасибо, затуманенность разума прошла, передумала брать)) непрактичный цвет и ткань, будут грязными очень
Малая еще та• 20 апреля 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Странно, сколько было кроссовок с сеткой и ни разу не рвались в районе большого пальца
может вы размер маленький брали?
Цветочница• 20 апреля 2021
Ответ дляЗубожиння
Правильно. Такие кроссы должны облегать стопу как носок, дистанционно покупать - велик риск пролета.
А светлые кроссы нормальных марок отлично стираются и очень быстро сохнут. И не рвутся нигде)
Зубожиння
• 20 апреля 2021
Ответ дляМалая еще та
может вы размер маленький брали?
может это от строения пальца? я бы не сказала что у меня большие пальцы как-то торчат вверх, но очень много обуви из кожи протирается именно где большой палец и сзади на пятке, иногда мизинец одной ноги (но там мизинец действительно не на месте отличается по длине от мизинца на другой ноге)... прям напасть какая-то.... одни так ботинки за 300 евро протёрлась, так что дело не в цене обуви