Зубожиння• 20 апреля 2021

Брать кроссовки? Поддержите или отговорите

https://www.eobuv.com/snikersy-s-oliver-5-23601-35...
Результат:
вже голосів: 168
101 (60.12%) не брать
51 (30.36%) брать
16 (9.52%) результат
Малая еще та• 20 апреля 2021
Ответ дляЗубожиння
может это от строения пальца? я бы не сказала что у меня большие пальцы как-то торчат вверх, но очень много обуви из кожи протирается именно где большой палец и сзади на пятке, иногда мизинец одной ноги (но там мизинец действительно не на месте отличается по длине от мизинца на другой ноге)... прям напасть какая-то.... одни так ботинки за 300 евро протёрлась, так что дело не в цене обуви
Мне кажется, что все таки дело в размере. Я заметила, что многие берут сетку не как обычную обувь по размеру, а в притык, когда палец касается при ходьбе. Хотя визуально все ок. В обычной коже уже бы упиралось и давило, а сетка мягкая, не давит и тянется, потому и простирается. Я лезу свой стандартный размер, чтобы в районе большого мальца не было бугорка, чтобы кроссовок не пенял свою форму в области пальцев и поэтом из 6 пар, которые носились не один сезон ни разу дырки не было

Луноликая Вика• 20 апреля 2021
Грубо на ноге будут. Но может это модно.
Блондинка в Законе• 20 апреля 2021
Ответ дляЦветочница
Не дешевле ли в спортмастере купить аналогичные Скетчерс? С примеркой :)
Или у найка есть на сетке такие без шнурков, второй год полет нормальный, стирки наотлично.
Просто кроссы таки нужно примерять перед, от моделей может размерный ряд немного плясать
А спортмастер работает?) а то очень бесит уже эта красная зона