Н@Диете• 20 апреля 2021
Нетфликс. Камеры моего сердца
Чем фильм закончился , не поняла( Сначала было нудно смотреть , а потом захватил , но в конце облом. Может будет 2 часть ?Блин.Чего начали падать люди в конце ? Умерли , не дождавшись исцеления ?Фильм рекомендую! Уму Турман еле узнала, сына играет слвянский парень.
Н@Диете
• 20 апреля 2021
Ответ дляБасноплетка
Пол фильма нудно, в итоге не понятно. Зачем рекомендуете такую муть?
Мне все фильмы нудно сначала. Там просто в начале немного секса, мне это скучно. Рекомендую.
Н@Диете
• 20 апреля 2021
Ответ дляБасноплетка
Наверно это мне нудно , так как уже ни чем меня не удивить.