мадамГрицацуева• 20 апреля 2021
Аппарат для микротоков у кого есть дома? Кто делал в салоне?
Везде слышу, что справиться со славянским отечно-деформационным типом старения хорошо помогают микротоки. Я год назад купила на али ультразвуковой скраббер и наконец-то обрела свободу от чисток у косметолога. Там еще есть функция микротоков и я ею пользуюсь, но я думаю, может надо помощней отдельный аппарат приобрести?
Также на али купила дермаштамп - прекрасная вещь, прошла с ним курс пилинга prx-t33, осталась довольна. Рекомендую
Кто приобрел себе домой аппарат микротоков, какой у вас мощности и бренда? Как эффект?
Может кто-то знает каким аппаратом ему делают в салоне, тоже буду благодарна за информацию.
На фото мой арсенал
Как_б_не_так• 20 апреля 2021
у меня нюскин две штуки- одна с гальваническими токами, другая с какими то другими микротоками. Очень люблю их. Если юзать постоянно, то эффект то конечно есть -более упругая кожа, чистая, здоровый блеск
ТелаЧьи нежноСти• 20 апреля 2021
послушаю. Есть скрабер, подарили, еще не пользовалась. На микротоки ходила к косметологу-понравилось. Одна процедура 450 грн,нужно 10 минимум. Но одной не отделанешься, всегда еще масочку какую-то и выходила 1000+ грн сеанс
мадамГрицацуева
• 20 апреля 2021
Ответ дляКак_б_не_так
спасибо за отзыв!
мадамГрицацуева
• 20 апреля 2021
Ответ дляBiryza
У меня Мезоформ для индивидуального использования, довольна и есть результат, главное регулярность. От всяких красивых микротоковых аппаратиков толку не будет, не та мощность.
прикольно! Это вот такой?
Сколько он стоил, если не секрет?
Ответ длямадамГрицацуева
прикольно! Это вот такой?
Сколько он стоил, если не секрет?
Цена есть на сайте - 3 590,00₴, я около 3000 еще покупала. + еще манипула тонкая у меня еще, у них же отдельно покупала. С аппаратом гель проводник 1 баночку в подарок присылают. В инсте у них много видео, посмотрите
Ответ длямадамГрицацуева
прикольно! Это вот такой?
Сколько он стоил, если не секрет?
Да, этот. Там для косметологов и для домашнего применения. Отличие только в том что в первом идет браслет для клиента, для заземления (или как-то так), а для дома на манипуле железная ручка для этого. Там консультант вам подробнее расскажет вообщем))
мадамГрицацуева
• 20 апреля 2021
Ответ дляBiryza
спасибо за подробный комментарий!