Посоветуйте, пожалуйста, специалиста, успешно работающего с сенсорномоторной алалией и заиканием.
(кроме логопедического центра Еленіы Воскобойник, который возле "Украины")
Борец за справедливость• 20 апреля 2021
в 13 детской поликлинике доктор Усенко, работает и частным образом. Работает ли с вышеуказанными диагнозами, не в курсе. Это надо уточнить у нее