Одни_мысли• 20 апреля 2021
На какой уход за лицом перейти?
Посоветуйте на какой уход за лицом перейти для чувствительной и летом комбинированой кожи 30+? Может Ля рош или Холи ленд кто пользуется?
Царь-Матушка• 20 апреля 2021
Наберите пробников, если есть где взять, и посмотрите что вам подойдёт. У всхже разная кожа и реакция на средства тоже разная. Нужно подбирать
Смешнюча• 20 апреля 2021
Может, Mixa?
Отзывы хорошие и цена адекватная. А не половина зарплаты на мазилки.
Весотехник• 20 апреля 2021
Я в 35 лет перешла на ЛяРош и мне нравится. Перешла с массмаркета типа Ив Роше, Нивея, Лореаль и т.п.
Маня Михайловна• 20 апреля 2021
А я перешла на украинский бренд Hilary, опозиционируют себя как производители натуральной косметики.
Пользуюсь и утренним и вечерним уходом, как мне кажется кожа стала лучше
Наездница• 20 апреля 2021
Я после 35 перешла на Холи ленд, мне нравится. Но у них в дневные крема не включён спф, к сожалению, нужны доп средства.