АнтиТроль• 20 апреля 2021
Имя Зоя как вам?
Подруга недавно родила девочку, всю беременность говорила, что если будет девочка значит назовёт Марта.
Сегодня узнала что девочку назвали Зоя, полное имя Зинаида. Вот серьёзно??? как вам имя? Я сначала вообще подумала, что это шутка.
Может это только у меня оно вызывает отвращение. Сразу приходит на ум толстая 70 летняя сельская женщина с клетчатой сумкой. Последние лет 25 вообще никого с таким именем не встречала. Только в детстве у бабушки были 2 подруги Зои, их ещё иногда Зойка называли.
Результат:
вже голосів:
14 (37.84%)
Ужас
13 (35.14%)
Красивое
10 (27.03%)
Обычное
Зубачистка• 20 апреля 2021
Ой, ну не нервничайте так из-за имени ребенка вашей подруги.
Имя как имя.
АнтиТроль
• 20 апреля 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Зинаида это Зина, а не Зоя
Ну вот подруга так сказала
Кили и Манджаро• 20 апреля 2021
В группе у дочки (ясли) есть маленькая Зоя. Мне нравится имя. Необычное
Всех в сад• 20 апреля 2021
Ответ дляАнтиТроль
Ну вот подруга так сказала
Это вы так услышали, ну или не услышали , а придумали.
Зоя- классное имя и незаезженное
Робот Вертер• 20 апреля 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Зинаида это Зина, а не Зоя
Согласна
Зоя и Зина это два разных имени
Зоя мне нравится, а Зина совсем не нравится
Зоя и Зина это два разных имени
ШобВам_КакНам• 20 апреля 2021
А вас как зовут? Думаю у многих с вашим именем тоже ассоциации не ах
я Кукарача• 20 апреля 2021
Подруга недавно родила девочку
ключевая фраза. перечитывайте ее как мантру, если не поможет - можно сделать ринопластику, укоротить нос, чтоб не лез в дела подруги
АнтиТроль
• 20 апреля 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Автор, а как зовут ваших детей?
Мальчики Денис и Павел
Манка Я• 20 апреля 2021
Єто все что вас интересует в Жизнь... нормальное имя, или надо Ванесса івановна Попова
Знаю и Зину и Зоя, Зоюшка, замечательная подруга
Скоро_вчера• 20 апреля 2021
Ответ дляАнтиТроль
Мальчики Денис и Павел
И чем они лучше подругиных Зои и Зины? 2 в одной)
Невидимка Майя• 20 апреля 2021
Ответ дляАнтиТроль
Мальчики Денис и Павел
Это шутка?
Серьёзно таки имена???
Кили и Манджаро• 20 апреля 2021
Ответ дляАнтиТроль
Мальчики Денис и Павел
Вот Денис ничего. А Паша ассоциируется с дедом старым неуклюжим.
Я Главная• 20 апреля 2021
Мне не нравится. А еще больше не нравится, когда другие люди суют нос в мое личное и вываливают это на всеобщее обсуждение. На месте Вашей подруги я бы Вас послала уже.
Робот Вертер• 20 апреля 2021
Ответ дляЛамборджини
Это разные имена
Одну знала, редкая змея. Хотя считают имя светлое
Так кого знали? Зинаиду или Зою?
Я тоже одну Зинку знаю, мерзкая особа. Единственное ее хорошее качество это невероятно сильная память, она помнит всё всегда и до мелочей. И благодаря памяти она имеет ученую степень. Запоминает принципиально всё подряд, нужное и ненужное и с первого раза