ничевока• 20 апреля 2021
Только что на номер моего папы на протяжении часа позвонили с 25 разных номеров.
Он не мог взять трубку так как был за рулём. Попросил посмотреть что происходит. Смотрю, а у него 25 пропущенных с 25 разных номеров. Вайбер открыт у него на телефоне и ещё на 3х его компьютерах. Что это может быть? На фото чассть номеров. Стоит заблокировать карты? Или что?
Ля-ля-ля• 20 апреля 2021
В Украине полно ’офисов’ - разводил, ничего удивительно. Пришла новая база номеров, вот и пошли прозвоны.
Я когда меняла карту зарплатную, втюхали и кредитку. И понеслись звонки через несколько дней.
Свезло так свезло• 20 апреля 2021
Может быть коллекторы с шарашкиных контор узнали номер коллеги, соседа и т.д. должника, вот и терроризируют. У меня такое было.
ничевока
• 20 апреля 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
А кем папа работает?
Адвокат. Говорит, что клиенты ему так не звонят
ничевока
• 20 апреля 2021
Ответ дляКомиссия50%
А номер его пополняли? Пусть баланс проверит
Ещё в первых числах. Но там сразу идёт оплата за услуги, на счету 15 грн
ничевока
• 20 апреля 2021
Ответ дляПаспортный стол
пусть Вам перезвонит и вы поговорите .
перебейте их
Он мне позвонил. Пока больше не звонили. Боюсь что б карту его не почистили
ничевока
• 20 апреля 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Но там номеру все не наши
как будто из разных стран звонят
Не будь КакСвета• 20 апреля 2021
пусть папа звонит оператору моб. связи. так уводят номера телефонов. пусть позвонит и скажет - что за мф? объяснит ситуацию и скажет, что слушал, что так уводят номера телефонов мошенники.
руки_Крюги• 20 апреля 2021
Ответ дляничевока
Но там номеру все не наши
как будто из разных стран звонят
Я создавала тему сегодня, мне на вайбер пишут почти ежедневно с иностранных номеров, пустые сообщения. Наверное, программа какая-то... вот только с какой целью.
Королева красоты• 20 апреля 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
Та ничего не уводят, успокойтесь
Королева красоты• 20 апреля 2021
Ответ дляДаха-сваха
Это бомбер . Атака звонков ботов. Видимо насолил ваш папа кому то .
А это может быть.
Не будь КакСвета• 20 апреля 2021
Ответ дляКоролева красоты
Та ничего не уводят, успокойтесь
ок, шеф))) буду збагойна))))
Королева красоты• 20 апреля 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
ок, шеф))) буду збагойна))))
Зачем вы панику разводите?
Copy-Paste• 20 апреля 2021
У него хотят увести номер. Срочно звоните вашему папе с ваших номеров. Срочно! Они сейчас в салоне говорят что потеряли номер и у них спрашивают доказать что это их (мошенников) номер. Доказать - сказать с каких номеров были звонки
Не будь КакСвета• 20 апреля 2021
Ответ дляКоролева красоты
Зачем вы панику разводите?
я?))) узбагойтесь.
Не будь КакСвета• 20 апреля 2021
Ответ дляCopy-Paste
вы что?
это же паника))) так же сложно позвонить оператору (как выяснилось для некоторых) - паника))))
я тоже считаю, что лучше позвонить.
это же паника))) так же сложно позвонить оператору (как выяснилось для некоторых) - паника)))) я тоже считаю, что лучше позвонить.
ДелайКак_Я• 20 апреля 2021
Ответ дляUlly12
Есть такая схема мошенническая чтобы украсть номер телефона. Пусть срочно с оператором свяжется.
У меня такое было, оператор ничем не смог помочь. На следующий день поехала оформила контракт (у Киевстара только так можно было сделать, как сейчас - не знаю). Сплю теперь спокойно.
Бабка в тапках• 20 апреля 2021
У меня так было. с 15 разных номеров, какая-то Монеточка. Поднимаю трубку, а там робот ’Верните долг в Монетку, Верните долг в Монетку’. Я ничего не брала, такую контору даже не знаю. Все номера внесла в ЧС, но приходили уведомления о спам-звонках. Тав в воскресенье они позвонили за 2 часа 218 раз!! Сейчас уже и уведомления отключила, наверное, все так же наяривают.
Потом пришло СМС. Оказывается, моя соседка через 2 дома(частный сектор) набрала кредитов, вот они на меня и вышли. Но я с ней в жизни даже и не говорила никогда. Несколько раз поздоровалась и все. Неужели она мой номер указала? Откуда узнала? Или как они на меня вышли? Не понимаю. И вообще, причем тут я
выходные пролетают• 20 апреля 2021
Ответ дляничевока
Но там номеру все не наши
как будто из разных стран звонят
Это может быть айпи телефония. В кол центрах стоит и они названивают. Могут какую-то услугу продвигать. Но 25 раз в час. Занадто
Астановитесь• 20 апреля 2021
Ответ дляДаха-сваха
а цель какая? просто достать?