КтоЕслиНеЯ• 20 апреля 2021

На Шафе проверяют переписку? как обойти их правильно?

Просит человек уступить , с 680 уступила за 650 и когда цену изменю надо будет все равно 46 грн им платить , и девочке уступить бы еще хотелось ,но и не отдашь же даром вещь новую...
Есть способ?
Масяня Я• 20 апреля 2021
Проверяют! % платить будете с исправленной цены ,которую уступите.
Боюсь признаться• 20 апреля 2021
Хотите нажухать шафу,ай яй яй
Ленивица-красавица• 20 апреля 2021
Здравствуйте! Примем к сведению.
С любовью, Отдел Заботы
Пффф 100%• 20 апреля 2021
Ответ дляМасяня Я
а если я продала за 600, а опущу на 400. что будет если проверят переписку? а там я за 600 уступила
Масяня Я• 20 апреля 2021
если по переписке понятно,заблокируют
автор КтоЕслиНеЯ • 20 апреля 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Хотите нажухать шафу,ай яй яй
ну честно говоря комиссии у них такие ухххх,с аппетитом
Все остальные отдыхают
Из Виа-гры• 20 апреля 2021
Девчонки, вы чего над автором издеваетесь? Конечно, меняйте цену перед тем, как выставить статус Продано. Ставьте хоть на 600 грн дешевле - это ваше право. Шафа берет % с той суммы, что вы получили. (читайте - указали).указали в лоте. кому там нужны те переписки.? срабатывает на стоп-слова (типа норме телефона), может скрыть текст, но это автоматика.
Здрасьтенька• 20 апреля 2021
Ответ дляМасяня Я
ничего себе, я недавно брюки купила, продавец ничего не писал, дала карту, потом я написала благодарность и все. Это продавца оштрафуют?
Из Виа-гры• 20 апреля 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
нет)с чего бы? прод сделку не провел, он не получит отзыв. и все.
Боюсь признаться• 20 апреля 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Все остальные отдыхают
Вас никто не заставляет там торговать. Хотите и рыбку сьесть и ...сесть?
Масяня Я• 20 апреля 2021
Ответ дляИз Виа-гры
Даже если продавец не отметит вещь проданой,рано или поздно ему напишут по переписке сами! я недавно продала-опалтили.потом выяснился нюанс фигуры и я вернула деньги...через два дня мне писали модеры-продала ли ? ) всё они читают там! хотя я ее не отмечала проданной естественно.
Артура Пирожкова• 20 апреля 2021
Цену в объявлении тоже поменять
Здрасьтенька• 20 апреля 2021
Ответ дляИз Виа-гры
аа)))
Соня-сонятко• 20 апреля 2021
Ответ дляИз Виа-гры
и на номер карты срабатывает
Из Виа-гры• 20 апреля 2021
Ответ дляМасяня Я
прямо модер написал?) или автоматическое сообщение по типу вы продали вещь. точно продали? ставите Нет и все.
Из Виа-гры• 20 апреля 2021
Ответ дляСоня-сонятко
и на номер карты срабатывает
да, и на номер карты. это настройка их системы
Масяня Я• 20 апреля 2021
Ответ дляИз Виа-гры
хз ) но отслеживают по любому)
Соня-сонятко• 20 апреля 2021
Ответ дляИз Виа-гры
надо карту высылать на фото))
Из Виа-гры• 20 апреля 2021
Ответ дляМасяня Я
хз ) но отслеживают по любому)
они физически вручную не отследят. только по спорным ситуациям.
Из Виа-гры• 20 апреля 2021
Ответ дляСоня-сонятко
надо карту высылать на фото))
или так)
ВсеПроВсехЗнаю• 20 апреля 2021
А мне продавец кидала скрин номера тел.Вайбера и уже там договаривались)) Вроде не заблокировали ее. Или фото с данными- не нарушение? Для себя интересно, тоже хочу выложить..)