Фрикаделька• 20 апреля 2021

Психологи ответьте или жены таких мужей. Как вам живется с такими?

Есть люди, в данном случае речь о мужчинах, с которыми просто не возможно общаться, чтобы не сказал все сказанное, как противостояние какое—то. Мне интересно со своими женщинами они себя также ведут? И вообще как найти контакт с такими людьми, очень надо.
Пы сы 18лет не могу подстроиться под человека( альтернативы нет. Что молчать постоянно, мне не всегда это удается, я общительная, но тут от общения треш какой—то и осадок. Невозможно просто(
пАлАвинкА• 20 апреля 2021
Перестаньте спорить сами и все чудесным образом устроится

автор Фрикаделька • 20 апреля 2021
Еще и что—то не так скажешь, обижается. Это единственный человек с которым нужно общение и не получается. П.ц какой—то(
автор Фрикаделька • 20 апреля 2021
Ответ дляпАлАвинкА
Так кто с ним спорит. Хотя может со стороны так кажется.
Пропеллер на 6 персон• 20 апреля 2021
Ага, есть такие люди. У меня тоже вопрос, как они в семье? На них только забить можно, никакого общения не получается.
Печальки.нет• 20 апреля 2021
Ответ дляФрикаделька
А зачем это Вам?
миссАрфография• 20 апреля 2021
Стараюсь с выносящими мозг не сталкиваться. Женам сочувствую.
автор Фрикаделька • 20 апреля 2021
Ответ дляПечальки.нет
А зачем это Вам?
Так скажем, я клиент, альтернативы нет.
Пропеллер на 6 персон• 20 апреля 2021
Есть один такой знакомый, все не так, противоречие, негатив, подколы. Выход - не общаться совсем, но не получается из за работы. Приходится. Мне интересно, как дома и их терпят. Или они молчат)))
Печальки.нет• 20 апреля 2021
Ответ дляФрикаделька
Так скажем, я клиент, альтернативы нет.
В смысле ’нет альтернативы’? Вы к батарее прикованы?

автор Фрикаделька • 20 апреля 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Вот вы описали прямо со 100% попаданием мои мысли
автор Фрикаделька • 20 апреля 2021
Ответ дляПечальки.нет
Он отличный специалист, лучше него нет. Я за столько лет альтернативы не нашла, ее нет.
гражданинГрубиян• 20 апреля 2021
Спорит и тараторит как баба. Выводит на эмоции тупыми вопросами/ответами
Яичница с беконом• 20 апреля 2021
Ответ дляФрикаделька
Автор, я с таким идиотом в 25 лет рассталась.
Я слишком себя люблю, тчобы тратить на таких время
автор Фрикаделька • 20 апреля 2021
Девочки, в данном случае отличный специалист своего дела, очень умный, ощущение знает все что только можно, очень интересный. Но при этом всем, я не могу найти у нему подход.
Ms. Любмая жена• 20 апреля 2021
вообще не поняла ничего
есть мужчина, специалист
есть женщина, клиент. Вы же не женаты, какая разница как с ним жена общается? Вы общаетесь по работе, дышите глубже и имейте ввиду что чел тяжел в некотором плане.
Ms. Любмая жена• 20 апреля 2021
какой подход искать? Деловое общение. Или не него есть личные виды? Или надо чтобы он говорил определенные вещи? С какой стати?
Пропеллер на 6 персон• 20 апреля 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
вообще не поняла ничего
есть мужчина, специалист
Это просто любопытно. Не более. Как уживаются люди с ’людьми - противоречними’. Как находят подход, чем живут. Это тоже своего пода опыт построения коммуникаций и ничего личного. Таких тяжелых чудаков как правило в разы меньше несложных людей.
Печальки.нет• 20 апреля 2021
Ответ дляФрикаделька
А! Он коллега Ваш! Ясно!
По своему супругу скажу, что на работе он невыносим, ещё и грубиян, но тоже специалист первоклассный, видимо поэтому и вынуждены все его терпеть. Я и сама с ним боялась работать, а вот в семье он тише воды ниже травы, за 15 лет я слова плохого от него не услышала.
Ms. Любмая жена• 20 апреля 2021
некоторые женщины терпят, когда им в лицо бьют и плюют. Какая разница, может там баба похлеще, такая что в каток его раскатывает , а он вне семьи отрывается

Бамбарбия! Кергуду.• 20 апреля 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Думаю дома он молчит в тряпочку, слова ему не дают. А выходит в люди и отрывается по полной
Оцененная• 20 апреля 2021
случайно не козерог? я со своим тоже общий язык найти не могу, если не дай бог в магазине скажу ,что нравится шмотка, то никогда не померяет даже если ему тоже н7ра. все мне назло, зато наверное невестка будет счастлива, точно не маменькин сынок и слушать меня не будет
Самоучка• 20 апреля 2021
18 лет не можете подстроиться?
Это как?
#Пойду_кгадалке• 20 апреля 2021
Ответ дляФрикаделька
Есть такие люди, с которыми говоришь и все, что не скажешь сразу опровергается. Даже если они говорят то же самое. Например:
- Какая хорошая погода
- Да ну, здрасьте, при чем тут это, погода хорошая, но вот дожди будут завтра.

или

- Вчера Динамо проиграло Шахтеру
- Да какой там проиграло, ну да, счет 1:3, но это вообще фигня, они все равно круче.

Если вы о таких людях - то сочувствую. От них надо подальше держаться. Тогда к вам вопрос - что вы сделали для того, чтобы устранить этого человека из своей жизни?
ПультОт_БМВ• 20 апреля 2021
Ответ дляФрикаделька
Так скажем, я клиент, альтернативы нет.
то есть за ваши деньги вам 18 лет хамят?
вы удивительная женщина, мягко говоря...
Налогообложу• 20 апреля 2021
Ответ дляПечальки.нет
А! Он коллега Ваш! Ясно!
у меня очень похожий. На работе противный, агресивный, до всего доколупывается на ровном месте. Подчиненные рады поменьше иметь с ним дело.
Дома - мне подчиняется, сю-сю и уступает. Деньги отдает, я всем рулю.
Честно, я очень долго не подозревала, что он настолько противный вне семьи. Но потом по отдельным моментам, раб звонкам поняла. Еще ремонт у нас был.. и треш с рабочими вплоть до судов. А, мой еще по судам любит бегать или грозит ими налево-направо.
Я не знаю, почему он настолько разный, кажется, это форма защиты, что ли. Она его не красит, но вот так.
Исправлялочка• 20 апреля 2021
Ответ дляФрикаделька
зачем ВАм под него подстраиваться? Кто он вам?
Бедная Лиза• 20 апреля 2021
Протестная реакция это часть психиатрического диагноза. Ничего не поделать, только устраниться
Бедная Лиза• 20 апреля 2021
Мне кажется, что у меня муж такой. Но только дома. На работе он тихоня и как я вижу ему там много несправедливости. Дома же он творит все наоборт. Типа там шеф скотина а он дома типа шеф.
автор Фрикаделька • 20 апреля 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
Я почему—то тау и думаю. У него жена, там такая ух))))
автор Фрикаделька • 20 апреля 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
- Какая хорошая погода

или

- Вчера Динамо проиграло Шахтеру

Да, типа того и за погоду тоже))))

Искала другого не нашла.