дама_из_декрета• 20 апреля 2021

Тяжко быть неопределенной.( Боюсь делать тест, тк незнаю как быть

Приедет муж с работы через 2-3часа, купит тест по дороге, сделаю, а пока на нервах, ничего по дому делать не могу.
Мне 29, мужу 31, есть дочка 9 лет. Я забеременела в 19, мы "предохранялись методом ППА", ненадежный, как оказалось..
С тех пор только презервативы!👌 Примерно полгода назад порвался презерватив, об этом узнали, когда уже все было там, где не должно.(( К счастью, это было за 2 дня до начала месячных, и фух. Они начались!🙏👏
С тех пор я каждый раз, как параноик проверяю в конце все ли ок с презервативом!
В этом месяце у меня адский жор!! При ПМС всегда аппетит обостренный, но в этот раз как-то прям космически! И не то чтобы просто хочется кушать и у тебя уже поперек горла стоит, а именно метаболизм быстрый, я прям чувствовала как желудочный сок меня разъедает изнутри, когда я пытаюсь терпеть и сделать перерыв от еды часа в 3-4.
Голод начался с 9-10 апреля. Прошлые М были 20-25.03, эти должны были начаться 19 апреля. Но говорить подозревать беременность я начала ещё за несколько дней до задержки.
Кроме аппетита отекает тело, особенно по утрам, думала это из-за того, что в последнее время ужинаем в 20-21, а спать ложимся примерно в 23.
Надавила на сосок, с 1го течет прозрачная жидкость, с 2го молочно-прозрачная.
Знаю что надо сделать тест, но боюсь его, тк не знаю что предпринимать!!( А уже знаю что покажет ІІ.

Я и хочу (возраст уже; дочь с каждым днём старше; родные были б у малой, кроме мамы с папой, я из семьи где 3 детей, хорошо когда есть близкие;´ генетика хорошая, вынашиваю хорошо, роды быстрые (как у мамы)),

И не хочу (живём на съемной квартире, но мы в Польше, в Украине есть старый домик, но возвращаться не собирались; я на противосудорожных препаратах, дозировка средняя, у меня эпилепсия с 15 лет, но нетипичная, сильных приступов с потерей сознания и судорогами по всему телу было всего 4. с этими таблетками вынашивают детей и риск вроде как минимален; подрабатываю сейчас, а официально трудоустроена примерно на 1/8, никаких декретных мне не светит).

Из плюсов и НЕДОплюсов ещё что, скоро (месяца через 4) муж получит карту резидента ЕС. Тогда собирались взять в кредит жилье, но с 2мя уже пришлось бы брать 3шку... А это по деньгам, ясное дело.. Ещё в Польше на каждого ребенка платят 500зл (примерно 150дол), но я на эти соцпомощи никогда больших надежд не возлагаю! Во 1ых на детей нужны финансы не только до 18 лет, а во 2ых выплаты в любое время могут отменить, хоть это вряд ли в ближайшем будущем, они даже аборты запретили делать! Тк молодежь не хочет размножаться).
Прыг-скок• 20 апреля 2021
Я бы рожала,а вы смотрите сами.

автор дама_из_декрета • 20 апреля 2021
Знаю, много текста. Совет не прошу, я скорее просто хочу поговорить, а не с кем!(
Муж на работе, а из своих боюсь кому либо рассказывать! Он вообще в шоке, говорит ’ты гонишь’.. я говорю ’1 апреля уже прошло’,. Я б с радостью чтоб это был просто гон.
автор дама_из_декрета • 20 апреля 2021
Ответ дляПрыг-скок
Я бы рожала,а вы смотрите сами.

Плачу от Вашей фразы)
Умничка-помощничка• 20 апреля 2021
Это решать только вам и мужу. Я не даю совет в таких темах.
Прыг-скок• 20 апреля 2021
Ответ дляМаурита

Плачу от Вашей фразы)
Не плачьте.Все у вас благополучно и будет хорошо.
автор дама_из_декрета • 20 апреля 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
А я не прошу!( Просто думаю, может кто своей историей поделится или тп.
Не танцую- но пою• 20 апреля 2021
Похоже на гормональный сбой или что похуже, явно выделения из сосков не связаны с вымышленной беременностью.
Кубик Рубика• 20 апреля 2021
Придется принять решение самостоятельно, исходя из ваших всех нюансов. Ничья история не может быть идентичной вашей.
Самохвалова• 20 апреля 2021
Если дети будут однополые, то пока обойдетесь двушкой. А там время покажет.

Нарисовалось• 20 апреля 2021
Не так уж все и печально у вас. Думаю оставите ребенка и потом ругать будете себя за эту тему,что засомневались.
Где тут 0?• 20 апреля 2021
Ответ дляМаурита
автор, а в вашем случае, насколько я понимаю, у вас и выбора то нету?! аборт вы не сделаете, т.к. для этого нужно ехать в Украину, а в условиях карантина это проблематично. Значит вариант только один. радоваться второй беременности!
СкиниУскачи!• 20 апреля 2021
У вас еще даже задержки нет
Мафиозная• 20 апреля 2021
Наш организм как лакмус - придумала болезнь-получи симптомы. Делайте тот тест уже и не накручивайте себя.
Упругая попка• 20 апреля 2021
Я бы больше переживала,что из сосков жидкость выделяется. Вам успокоительные бы попить,какая то паронйя уже с беременностью,которой нет
Упругая попка• 20 апреля 2021
Ответ дляМафиозная
Еще и мужа напрягла тест купить,капец
автор дама_из_декрета • 20 апреля 2021
Ответ дляНарисовалось
)))))) не буду исключать этот вариант, но думаю вряд ли.
Муж раньше говорил что хочет, но позже, сейчас не время! Я говорю уже мне 30 в этом году будет, а я не собираюсь рожать после 35, и так здоровье не Вау, ещё и затягивать. Кроме как родить, ещё ж силы надо чтобы вырастить.
Прыг-скок• 20 апреля 2021
Ответ дляМаурита
Обязательно отпишитесь,как сделаете тест.
автор дама_из_декрета • 20 апреля 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Не думаю ( я себя вполне хорошо чувствую!
Нарисовалось• 20 апреля 2021
Ответ дляУпругая попка
Еще и мужа напрягла тест купить,капец
Да не переломится, прям там капец

автор дама_из_декрета • 20 апреля 2021
Ответ дляГде тут 0?
Делают здесь все, нелегально и дорого просто!
И таблетки тоже продаются, для прерывания, до 12 недели аж можно! Но мы будем принимать решение сразу, день-два. Так что, срок может быть 4-5 недель максимум!
Не танцую- но пою• 20 апреля 2021
Ответ дляМаурита
Иногда и женщины с последней стадией рака молочной железы прекрасно себя чувствуют до последнего.
Семен Семеныч• 20 апреля 2021
Автор купите уже тот несчастный тест. Чего себя изводить7 А вдруг вам лечиться надо, а не о бемеренности думать? Прям сейчас идите и купите. И если беременность рожайте и не парьтесь. Все у вас будет ок.
120-120-120 (не худею)• 20 апреля 2021
Автор, ви така наївна, про якусь рідину з грудей пишите...))
Прочитала вас, а на думці приказка: ’ще теля в ср@ці, а ви вже пани на роки вперед зробили’. Замочіть для початку тест, а потім сюди пишіть))
автор дама_из_декрета • 20 апреля 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
У вас еще даже задержки нет
Есть, у меня цикл нестабильный, обычно 28 дней, бывает 24-25, бывает 30-31. Сегодня 32й день. И даже живот не тянет(
Подкустовый выползень• 20 апреля 2021
Ответ дляМаурита
У меня не было выделений из сосков .. и сейчас нет .. они обычно перед родами появляются ( беременность третья )
автор дама_из_декрета • 20 апреля 2021
Ответ дляУпругая попка
Еще и мужа напрягла тест купить,капец
СкиниУскачи!• 20 апреля 2021
Ответ дляМаурита
Тем более
Артура Пирожкова• 20 апреля 2021
автор извините, но вы истеричка
аборт вы можете сделать, в Украину не сложно же приехать?
тест уже можно былы купить а не биться в истерике
автор дама_из_декрета • 20 апреля 2021
Ответ дляНарисовалось
Да не переломится, прям там капец
👍 вообще не понимаю в чём проблема! Он часто заезжает в магазин по пути домой, я сегодня полночи не спала, сначала от нервов, потом хотела, но из-за его уже храпа в глубоком сне не могла ещё несколько часов.
Вся на нервах, а ему тест мне купить не сложно будет
Атятя_тётя• 20 апреля 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Вообще не связаны, выделения это совсем нехорошо