Ух ты какая Я• 20 апреля 2021
Тонирующая маска эстель newtone
Кто пользуется? Как она? Для блонда какой оттенок нужен?
На привозе• 20 апреля 2021
Я пользуюсь 8.61. смешиваю с обычной маской и еаергу по всей длине. Так получается равномерно без пятен и можно подольше подержать, волосы мягче.
Ещё хороший 8.76, но первый как по мне лучше убирает желтизну
Ух ты какая Я
• 20 апреля 2021
Ответ дляНа привозе
Спасибо. А сколько держите на волосах?
На привозе• 20 апреля 2021
Ответ дляУх ты какая Я
Спасибо. А сколько держите на волосах?
10-15 мин. Если надо быстро, то больше цветной маски, но тогда быстро распределять, пигмент схватывается сразу, можно потом стать пятнистой