Julietta_belle• 20 апреля 2021
Можно было б опрос добавить:)
Лучше без чёлки, у Вас красивые черты лица и кожа)
Дайте подуться
• 20 апреля 2021
Ответ дляКак_б_не_так
опять вы
стопицотая тема
Я не прошу Вас заходить и отвечать 😉
Сегодня я не я• 20 апреля 2021
Конечно без чёлки,но у вас такие жиденькие волосы,что такая прическа вообще не идёт,очень бедненько выглядит
Дайте подуться
• 20 апреля 2021
Ответ дляНашли в капусте
Можно фото с волосами собранными сверху?
С чёлкой или без ?
Дайте подуться
• 20 апреля 2021
Ответ дляСегодня я не я
Просто не уложены
Куда ж без меня• 20 апреля 2021
У меня два варианта - или с челкой, но косой, или без, но пробор сбоку. А вообще вас с удлиненной косой с пробором сбоку увидела) два-в-одном так сказать
Ход конём• 20 апреля 2021
Мне ни так, ни так не нравится. Если челка, то косая нужна. Если без челки - то не этот унылый прямой пробор и волосы треугольником по сторонам.