Дайте подуться• 20 апреля 2021
С чёлкой или без ?
12 галюцинаций• 20 апреля 2021
Однозначно, без челки. У вас глазаа теряются с челкой, а глаза у вас красивые
НУ, и вообще, челка уныленькая какая-то(
КонФФетОшка• 20 апреля 2021
Ответ дляДеловитая
Без, пробор сделать сбоку или все назад
Однозначно!
Автор, брови супер. Сделайте еще фото с косым пробором и с подобранными волосами.
Пургену мне• 20 апреля 2021
Может ещё рассмотрите прическу с удлиненной челкой. Мои знакомые, кто сделал, интереснее стали выглядеть. Идея, как на фото. Но там не очень удачно, не могу быстро найти подходящую фотку.
Форточка• 20 апреля 2021
Ответ дляБаксы_сдам
Автор вам объем нужен прикорневой и лёгкие локоны,.
Вот!!! Что с челкой что без как корова облизала, извините, я сама такая) девушка правильно советует
Дайте подуться
• 20 апреля 2021
Ответ дляПургену мне
Мне тоже нравиться удлиненная, но у меня такая структура самого волоса, что она не будет выглядит объёмно
Дайте подуться
• 20 апреля 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Автор, чем у вас подчеркнуты брови? Что с ними делаете?
Это покраска)
Дайте подуться
• 20 апреля 2021
Ответ дляЧу Ча
На манеже все те же
Вам не надоело ?
Отстаньте от меня ) я не заставляю Вас заходить, смотреть и комментировать
Чу Ча• 20 апреля 2021
Ответ дляДайте подуться
Я к вам не пристаю
Это вы уже достали своими фото ,захожу куда хочу и тут опять вы
Тема на первая, про челку ,вы что ,сами не можете решить или ещё год будете свои фото постить
Не девочка же на фото ,учитесь сами принимать решение.