Девушки, кто любит фиалочки, давайте общаться, делиться красивыми фоточками и меняться сортами) Кто сильно захочет, могу отправить листики просто так, в подарок) Люблю делиться красотой)
Ива Купальская• 20 апреля 2021
Не, я ими уже отболела лет 10 назад) Стеллажи с подсветкой, сделанные под них, теперь служат зимним отстойником для других комнатных растений)
Ответ дляНа-перекуре
Голубенькая- это голубой Дунай.
У меня живут только фиалки. Могу забыть полить иногда)
Никакие другие цветы почему-то не хотят. Не нравится им наверно что-то.
У меня полон дом цветов, и суккуленты, и всякие хавортии/гастерии/литопсы и сортовые алоэ и кактусы, много всего. Обожаю все зелёное живое)
Ответ дляSiberian1
А покажите литопсы, пожалуйста))
У нас тоже кактусов и хавортий много (муж разводит).
Позавчера вот аихризон начал цвести)))