Девушки, кто любит фиалочки, давайте общаться, делиться красивыми фоточками и меняться сортами) Кто сильно захочет, могу отправить листики просто так, в подарок) Люблю делиться красотой)
annasofiya• 20 апреля 2021
Ответ дляSiberian1
Вау!!!!
Спасибо :) Ваши тоже красотки, хочу ещё такую как у вас на первом фото. Но держу себя в руках, а то размножаются они к меня просто как грибы, а потом их ставить некуда :)) то ещё культурно всё на фото, без деток подрастающих
annasofiya• 21 апреля 2021
Ответ дляElen_17
Optimara my desire вот правильно название этой фиалки
Спасибо! :)