Апофиозная• 20 апреля 2021
Секс на первом свидании с мужчиной ,которого знаю давно,но не виделись давно)
Девочки, как быть в такой ситуации, знаю мужчину давно, вместе работали давненько , спустя много лет по делу начали общаться, симпатия друг к другу есть, понимаю головой ,что секс случится, но не хотелось бы на первой встрече , может я конечно считаю не по современному, но что то меня останавливает , хотя хочу его безумно. Как считаете? Лучше потерпеть до второго, что бы не принял за легкомысленную? А на первом попить кофе, поговорить, допустить поцелуи?
Пенек Возмездия• 20 апреля 2021
правильно думаете, лучше на втором и держите в напряжении до самой встречи, не договаривайтесь потрахаться по вайберу, а то привыкли они на готовенькое
Апофиозная
• 20 апреля 2021
Ответ дляЯгодка опять
Так вы с ним только секса хотите или прямо отношений?
скажем так , для начала секса, но не на один раз, хотелось бы продолжения
Я такая боевая• 20 апреля 2021
В вашем случае лучше не загадывать. Пусть будет как будет. Оденьтесь на всякий случай как нужно... :)
Но не рассраивайтесь, если ничего не будет.
Ромашка_Бегемотовна• 20 апреля 2021
Я очень быстрая на секс. Но это с теми, кого больше не планирую видеть в будущем, и с кем меня мало-что связывает. А в вашей ситуации я бы решила подождать и не торопиться. Тут репутация всё таки важна. Действительно, будет неприятно вам, если он составит о вас такое мнение.
Ягодка опять• 20 апреля 2021
Ответ дляАпофиозная
Если долгоиграющие любовные отношения, то лучше подождать, конечно.
Потерпите уже
Апофиозная
• 20 апреля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
я оденусь обязательно, подготовлюсь, просто он такой горячий, что может мне придется держать атаку до последнего, мне главное нужно знать, правильно ли я сделаю, что не дам на первой встрече..
Апофиозная
• 20 апреля 2021
Ответ дляЯгодка опять
Потерпите уже
да ,тоже так думаю, потом после встречи с кофейком и просто прогулкой можно будет ( на второй раз) пригласить его к себе, или намекнуть ,что хотела бы побыть дома и расслабиться )
Ягодка опять• 20 апреля 2021
Ответ дляАпофиозная
Крышу может сорвать и сами не поймёте, как всё случилось.
Может, наоборот, лучше одеться не для секса на первом свидании))
Я имею ввиду не очень бельё или оставить лёгкую небритость.
Чтобы точно выдержали атаку
ЯсноВидящая• 20 апреля 2021
А я предлагаю ноги не брить и не одеваться как для секса. На всякий пожарный случай.
Мне скоро 40 лет, я уже не рассуждаю, что секс на первом свидании это легкомысленность. Это просто секс, все взрослые люди, нет никаких стандартов и правил когда должен быть первый секс
Русская Богатырша• 20 апреля 2021
Читаю вот такое, и понимаю, почему мужчины стали так избирательны или инертны
Апофиозная
• 20 апреля 2021
Ответ дляЯсноВидящая
мне 30, я тоже не рассуждаю так, но вот я боюсь ,что интерес угаснет после первого, такого скорого, раза.. Может немного потерпеть, буквально вторая встреча .. тем более мы не виделись еще с тех времен, общение в переписке .Может он уже и не такой как раньше ,а я ему тоже уже не понравлюсь
Я такая боевая• 20 апреля 2021
Ответ дляАпофиозная
А как вы поймёте правильно или нет? Какой критерий?
Если вам тоже захочется тогда вперёд. Может он наоборот не будет так активно себя вести ..
Оябунчик• 20 апреля 2021
Ответ дляЯсноВидящая
а я думала, что уже распущенная. тоже не поняла чего тянуть-нравится-переспала бы, нет-ничего не было бы. еще бы думала, что он там подумает
Сигарный шланг• 20 апреля 2021
Ответ дляПенек Возмездия

Чудо в декрете• 20 апреля 2021
Блин ну советы вам дают...какой нахрен секс на первом свидании? Чтобы интерес сразу пропал к вам?? Легкодоступные женщина это лотерея, можно выйти замуж, может больше не позвонить. Если он вам нужен, пусть всему свое время...не будьте легкой добычей, это примитивно
Оябунчик• 20 апреля 2021
Ответ дляАпофиозная
так если вы ему не понравитесь вы думаете вас спасет второй или третий раз? или наоборот он вам? ничего не изменится
черная мамба• 20 апреля 2021
Ответ дляАпофиозная
тем более, сразу не прыгайте в постель. лучше вибратором снять напряжение предварительно

ЯсноВидящая• 20 апреля 2021
Ответ дляАпофиозная
Все зависит от того, что ему от вас нужно. Интерес может угаснуть и после 1 и после 100 раза.
Мой один друг всегда говорит - сомневаешься? Не делай. И вот я часто слушаю его совет и свое сердце. Сомневаюсь - не делаю.
Автор, слушайте себя и поступайте так, как чувствуете или почувствуете потом при встрече. Любое ваше решение будет правильным. И больше уверенности в себе. А может он, а может я не такая. Никаких, а может. Вы оба прекрасны
ЯсноВидящая• 20 апреля 2021
Ответ дляОябунчик
Вы нормальная)
Чем старше становимся, тем проще относимся к таким вещам
Айболитная• 20 апреля 2021
У меня нет никаких планов, хочу, нравится и сплю сразу. А там все как сложится, если не понравилось, значит не судьба
любименькая• 20 апреля 2021
Я была в такой же ситуации год назад , решила сдержаться до второго раза , хотя на всякий случай подготовилась , намарафетилась ) но все прошло по плану . Отлично провели вечер , в конце поцелуи и я домой . А во второй раз уже все было , и то не сразу , а тоже после хорошо проведенного вечера.
Апофиозная
• 20 апреля 2021
Ответ длялюбименькая
а после того как случился секс, он не потерялся? На первой встрече приставал?
Айболитная• 20 апреля 2021
Ответ длялюбименькая
Вы молодец. Мне кажется так правильно очень.
Замороженная селедка• 20 апреля 2021
Ответ дляПенек Возмездия
А что, надо договариваться?

Замороженная селедка• 20 апреля 2021
Автор, я знаю, что вас сдержит от необдуманного поступка. Наденьте самое ужасное белье.
И не напивайтесь, чтоб не опозориться.
Ну, вы поняли
И не напивайтесь, чтоб не опозориться.
Ну, вы поняли
Замороженная селедка• 20 апреля 2021
Ответ дляАпофиозная
К себе? Вы серьезно???? Не хотите, чтоб он поднапрягся хоть немного?
Замороженная селедка• 20 апреля 2021
Ответ дляРусская Богатырша
Точно. Сама все сделает, пригласит домой, отахает и накормит
Замороженная селедка• 20 апреля 2021
Ответ дляЧудо в декрете
Вы когда да- нибудь видели телок в охоте? Так вот, они ломают заборы и прут напролом