Налитое яблочко• 20 апреля 2021
Николаев, парикмахер стилист, ау !!!!
это собственно и есть вопрос. Подскажите координаты мастера . Талантливого. Развивающегося. Стоимость не интересует. Такого чтоб горел и кайфовал от своей работы. Надоело методом тыка искать . Раньше ездила в херсон к Яновскому. Но он уже не тот. Мартынова не предлагать. Он тоже уже плесенью покрывается и на лаврах почивает
Налитое яблочко
• 20 апреля 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Татьяна Политаева
спасибо.Где строижет?
ВсеПроВсехЗнаю• 20 апреля 2021
Ответ дляНалитое яблочко
спасибо.Где строижет?
Соборная, могу номер скинуть если надумаете идти
Замороженная селедка• 20 апреля 2021
Мне знакомая хвалит Полину в салоне «Дитрих» на 6-й Слободской. Я у нее ещё не была, в этот салон хожу на лазерную эпиляцию, мне нравится.
ВсеПроВсехЗнаю• 20 апреля 2021
Ответ дляНалитое яблочко
спасибо.Где строижет?
У неё своя Парикмахерская возле бывшего «Иллюзиона»
Налитое яблочко
• 20 апреля 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
стриглась и там... печаль. Имя мастера не помню.
Налитое яблочко
• 20 апреля 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
спасибо
Налитое яблочко
• 20 апреля 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
можно телефон?
Гжегож Бженчишчикевич• 20 апреля 2021
Вам именно стрижка или покраска?Яновский никакой Простите .Ещё Воробьева была,красила неплохо.Николаев была мастер Юлия салон Лореаль ,но она ушла на свой хлеб .
Потрындельница• 20 апреля 2021
Отличный колорист в Николаеве Соколова. Странице в инсте @sokolovakolorist
Налитое яблочко
• 21 апреля 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
спасибо.А на своем хлебу у нее остался телефон? кстати в лореаль на третьей тоже стриглась. И тоже печаль.везде одни птушницы.Те кто больше никуда поступить не смог. Так и стригут
Налитое яблочко
• 21 апреля 2021
Ответ дляНе буду
Так у Мартынова мастеров тьма.Как стрижет мне очень нравится Таня Голуб
спасибо
Налитое яблочко
• 21 апреля 2021
Ответ дляПотрындельница
спасибо. но меня больше стрижка интересует. покрасить сама могу кого угодно
Гжегож Бженчишчикевич• 22 апреля 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Это проблема всех салонов .Раньше салоны обучали за свой счёт.Возили мастеров на семинары и мастер классы .Но мастер только что то умеет сразу же уходит работать на себя .К сожалению салон контакты не даёт (И реально очень мало мастеров ,которые владеют техникой .В основном самоучки ПТУ шницы.И по профилю инста не понять .После укладки фото красивые к всех.А главное как стрижка выглядит после домашней обычной укладки или просто мойки головы
Налитое яблочко
• 23 апреля 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
я сама работала в салоне администратором. как мы намучались с этими горе мастерами. хозяйка моя подруга. она как раз и пыталась их обучать. если мастер классы какие то привозили -она всегда оплачивала участие. Но... ходить никто не хотел из этих дурочек. им неинтересно. пару раз даже мы с ней посетили эти мастер классы-хозяйка и администратор
давно не работаю там но красить научилась. понимаю основы. ккрашу всех подруг. Чувствую что нужно учиться и стричь