Замечаю, что очень часто люди не останавливаются на одном приобретенном запахе. Каждый запах под разное настроение. А у вас как?
Результат:
вже голосів:
49 (55.68%)
2-4
24 (27.27%)
5 и больше, я парфюмерная маньячка
15 (17.05%)
Один запах всегда, на такие мелочи не обращаю внимания.
Roksolana_p• 08 мая 2012
Десь приблизно 15 різних ароматів. Є один найулюбленіший - Dior Addict 2, а всіма іншими користуюсь залежно від настрою
Аноним
• 08 мая 2012
А у меня один всего. Ношу в сумке, как защиту от маньяков. Я на себе никаких духов не чувствую вообще, уже столько всех перепробовала!
Аноним• 09 мая 2012
Ответ дляVIParomat.com.ua
ого :)
Ага! Теперь сижу и считаю, но сколько лет мне этого добра хватит
Аноним_619• 01 июля 2012
более 50 флаконов, которыми пользуюсь и еще несколько, которые продаю :) все оригиналы.
Мишка-шалунишка• 07 апреля 2013
15 моих любимейших флакошек,и почти все Диор!обожаю их парфюмерию.И хочу еще больше и больше